Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса умерла ещё одна женщина
В Новосибирской области от коронавируса умерла ещё одна женщина

Мнение
15 сент 2020 в 12:01

Скоро пенсии повышать будет некому.

15 сент 2020 в 22:13

скажите, сколько от других болезней умерло?! Или , кроме короны , больше никто ни чем не болеет!?

Гостья
15 сент 2020 в 11:54

У меня маме скоро 70 лет. Еще полна жизни, бегает как молодая, внуков везде водит. даже страшно представить, что может подцепить корону. Тем не менее, в тц уже практически никто маски не носит, все на все забили. От этого еще страшнее.

15 сент 2020 в 12:27

Один и тот же БОТТ под ста никами настрочил

15 сент 2020 в 12:23

На сайте администрации НСО говорится о +59 заболевших и +59 выздоровевших. Кто-то врёт?

Гиви с рынка
15 сент 2020 в 11:55

Достал этот вирус! Когда он уже пройдет? Что врачи и ученые говорят?

Пуля
15 сент 2020 в 11:51

Болеет никого не жалеет, может любой подхватить этот вирус. Так что нужно всегда следить за своим здоровьем, и меры предосторожности нужно соблюдать

Алёна
15 сент 2020 в 14:20

А сколько женщин умерли от рака, от туберкулеза, под машину попали, а причину смерти у скольких от балды написали? Давайте о каждой напишите.

Гость
15 сент 2020 в 13:36

Родственник умер, в справке «короновирусная инфекция», с воскресенья ни в одну статистику не попал. Хороним сегодня, в закрытом гробу с бригадой в химзащитных костюмах

Гость
15 сент 2020 в 11:34

Было бы хорошо опять ввести самоизоляцию, а то многие несознательные граждане маски не носят, дистанцию не соблюдают.

Сутенер всех ботов нгс
15 сент 2020 в 11:36

Боты, пропагандируем что все хорошо и это снижение!

Жора
15 сент 2020 в 11:46

Соболезнования родным и близким, очень большая утрата в семье. Сил и терпения пережить горе.

занозза
15 сент 2020 в 11:52

Несмотря на теплую погоду, осень никто не отменял. Рост орви неизбежен, и ковида тоже как следствие. Носите маски, всем благоразумия.

15 сент 2020 в 20:51

и чо? а не от короновируса сколько умерло? ХВАТИТ НАГНЕТАТЬ

Гость
15 сент 2020 в 22:02

В августе отдыхали с дочкой в Анапе. Народу пресс, ВСЕ без масок . Ни кашляющих, ни чихающих нет. Как говорили аборигены - в городе НИ ОДНОГО случая заболевания. Вот и думайте. Враки это все. Попытка загнать людей в стойло.

Чужой
15 сент 2020 в 11:54

Врачам огромное спасибо за их заботу и терпение. Ещё неизвестно сколько будет держаться вирус в стране. Главное что бы вторая волна прошла не так заметно, и к тому времени уже большинство людей прививки поставят от короны.

15 сент 2020 в 11:50

Вчера нгс писали, что данных по погибшим нет, а вчера умерло три человека. Недоработка. Родственникам соболезнования.

Егор Дрындя
15 сент 2020 в 13:21

Ковида нет, пофиг на маски. Пойду пожарю шашлычок в огороде и траву сухую спалю заодно.

???
15 сент 2020 в 13:31

К сентябрю нормальные защитные костюмы закупили?

15 сент 2020 в 13:28

от короновируса не умирают,умирают с ним. хватит врать народу

Это я
15 сент 2020 в 12:29

Расслабляться не стоит. Коро

Линда
15 сент 2020 в 11:49

С каждым годом все меньше и меньше заболевших , и это радует. Скоро совсем забудем про то что у нас вирус был. Интересно кака вторая волна будет.