Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Скандал на участке: видео, как новосибирская полиция разбирается с сообщением о вбросе бюллетеней
Скандал на участке: видео, как новосибирская полиция разбирается с сообщением о вбросе бюллетеней

15 сент 2020 в 11:20

Одни используют административный ресурс. Другие используя PR методы пытаются показать, какие те плохие, а они хорошие. Обычная борьба за власть и деньги. Так надоели и те и другие.

15 сент 2020 в 18:02

В чем проблема проверить постоянную регистрацию у курсантов??? У скольких ее не окажется, столько бюллетеней изъять и уничтожить... Но это если в правовом государстве. А у нас права нет, одни законы)

Опа
15 сент 2020 в 18:44

Этот местный божок Яковенко, который живет на своей золотой вилле, ничего не сделал путного для своего округа, при нем пошла "соседская война", везде заборы, по Выборной пройдитесь - кругом пыль, грязь. А его дети что ли местный учитель или врач?, нет его дети живут за бугром, какой он патриот то? просто занял место депутата в личных целях, уж точно не для нашего с вами блага. Позор таким! И, к сожалению, мы виноваты что этот Яковенко зубами держится за кресло. У жителей есть реальная возможность сменить хотя бы местную власть, а пришло на выборы очень мало людей - это минус. Ну и в нормальном обществе если бы был хотя бы намек на нечестную конкуренцию - люди сразу выходят на митинг, а не один человек с плакатом отстаивает интерес. Вообщем нам как обществу еще расти, наше отношение должно поменяться.

Матвей
16 сент 2020 в 10:44

Да все имеют право голосовать, хоть курсант хоть приезжая команда волейболистов.главное зааверит списки по паспортам