Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Скандал на участке: видео, как новосибирская полиция разбирается с сообщением о вбросе бюллетеней
Скандал на участке: видео, как новосибирская полиция разбирается с сообщением о вбросе бюллетеней

X0X
14 сент 2020 в 13:02

Единоросы без фальсификации не единоросы

14 сент 2020 в 12:57

Вот он ночной спецназ из курсантов, единоросы были в паники - власть теряем, вот и понеслось ...

Некто Я
14 сент 2020 в 13:05

Все это враки и провокации! Вчера ходил голосовать, там наблюдателей больше чем голосующих. Сидят на нервы действуют. Представляю как сложно было работать под таким прессом комиссии. Что то подтасовать просто невозможно. Поэтому очередная провокация коалиции и Ко, не больше.

ЫЫЫ
14 сент 2020 в 13:03

Ничо так сотрудница полиции...

Гостья
14 сент 2020 в 13:03

Естественно только у представителей коалиции одни вбросы, подбросы.... Никак не могут смириться с тем, что не набрали столько, сколько хотелось бы.

14 сент 2020 в 13:10

У едросов настойко моск жыром заплыл, что даже вбгосить беспалевно не могуть)

14 сент 2020 в 13:18

Не поняла прикол про отсутствие у курсантов избирательного права. Еще лет эдак цать назад, когда была студенткой и имела временную прописку в общаге, очень даже имла право голосовать по месту той общажной прописки. Это конституционное право теперь упразднено для сотен тысяч всевозможных студентов да курсантов? Серьезно?

Трипятерки
14 сент 2020 в 13:02

Ну приехала же полиция, пусть разбираются. Везде камеры, наблюдатели, сложно что то утаить.

Коза ностра
14 сент 2020 в 13:13

Боится за бизнесы, коттеджи и миллиарды

Дикий прапор
14 сент 2020 в 13:22

На НГС, второй день, модератором похоже подрабатывает товарищ майор.
Бдит, ни чего лишнего не пропускает.

Археолог
14 сент 2020 в 13:06

Ох ты бедные мои, сидят и не знают, чё делать))

Ну, пусть Чурову персонально позвонят за консультацией, он в таких делах мастак, подскажет им, чего и куда ;)))

Путин
14 сент 2020 в 13:01

Не учитывать результаты по этому участку.
Главу комиссии наказать.

14 сент 2020 в 16:09

"курсанты не имеют права голосовать, они не имеют постоянной прописки" Столько ошибок в короткой фразе. Прописки в России ни у кого нет, есть только регистрация по месту жительства либо пребывания. Курсантов, если у них российское гражданство, никто не имеет права лишить голоса. Ну а место голосования можно выбрать заранее, не обязательно по месту регистрации.

14 сент 2020 в 13:55

Афганцу-мультимиллионеру-запутинцу зашкварно проиграть 19-летнему оппозиционно-настроенному студенту, вот и крутится, как умеет.

14 сент 2020 в 13:05

Надо искать курсантов. Неужели все 300 человек проголосовали за единоросса???

Зритель.
14 сент 2020 в 19:25

Женщина, хабалистого типа, вызывает отвращение. Молодому человеку- респект.

Лиса
14 сент 2020 в 13:31

Яковенко, ну кто бы сомневался, 90-е никуда не уходили.

14 сент 2020 в 15:18

Яковенко это тот, который с липовыми "государственными" наградами?))) Фото в гражданском костюме (не в кителе!) с грудой бессмысленных висюлек типа "300 лет победы на татрским игом" - обман, по сути, избирателей. Многие думают, что у него на груди боевые награды. А там нет ни одной. Даже Избирком это признал!

14 сент 2020 в 12:56

а у курсантов нет собственного мнения? разве они представляют из себя серую безликую массу и всю информацию они получают от командира и замполита?

14 сент 2020 в 13:01

Будущие опричники... тьфу, в смысле защитники отечества, имеют такое же право выбирать и быть избранным

Интересно, за кого голосовали вчерашние краснодарские погорельцы?

Опа
15 сент 2020 в 18:44

Этот местный божок Яковенко, который живет на своей золотой вилле, ничего не сделал путного для своего округа, при нем пошла "соседская война", везде заборы, по Выборной пройдитесь - кругом пыль, грязь. А его дети что ли местный учитель или врач?, нет его дети живут за бугром, какой он патриот то? просто занял место депутата в личных целях, уж точно не для нашего с вами блага. Позор таким! И, к сожалению, мы виноваты что этот Яковенко зубами держится за кресло. У жителей есть реальная возможность сменить хотя бы местную власть, а пришло на выборы очень мало людей - это минус. Ну и в нормальном обществе если бы был хотя бы намек на нечестную конкуренцию - люди сразу выходят на митинг, а не один человек с плакатом отстаивает интерес. Вообщем нам как обществу еще расти, наше отношение должно поменяться.

Патриот
14 сент 2020 в 14:20

Раньше российский офицер, прощаясь, уверенно произносил "честь имею". Сегодня процедура заметно изменилась...

Гость
14 сент 2020 в 12:59

Как когда-то сказала Маргарита Симоньян:
"Если в России допустить честные выборы, то к власти придут фашисты!"(С)

Ксюха
14 сент 2020 в 14:15

Почему эта женщина орет и так себя ведёт,?ведь не домой же к ней пришли....

14 сент 2020 в 14:37

Вбросы были, но что это меняет ? Без них едро не набрали бы большинство? Тот же результат. потому что население поддерживает власть, либо выборы игнорирует. Ничего не изменится, пока оно так

Гость
14 сент 2020 в 20:32

Не знаю кто там прав или виноват пусть разбирается полиция, но выступление хабалистой старой дамы вызывает отвращение.Она как тля неприятная, видно что в наглую врет и оговаривает.

14 сент 2020 в 13:30

Ну приехали и приехали. Разберутся во всем.

14 сент 2020 в 13:35

Я уж думал все подсчитали. А тут разборки какие то пошли

15 сент 2020 в 18:02

В чем проблема проверить постоянную регистрацию у курсантов??? У скольких ее не окажется, столько бюллетеней изъять и уничтожить... Но это если в правовом государстве. А у нас права нет, одни законы)

Гость
14 сент 2020 в 12:55

В распоряжении редакции есть видео с дамой на первой фотографии?

pelion
14 сент 2020 в 13:30

Навальный головного мозга???? "потому что курсанты не имеют права голосовать" - во всю голову долбанутые что ли? Т.е. военнослужащие у нас не имеют права избирать? Ссылку на статью Конституции пожалуйста.
Регистрация на определенном избирательном участке - возможно необходима. Но лишать одного из основополагающих прав - ребята, это уже даже не перебор, это за гранью

14 сент 2020 в 13:06

ищ-бирательный, ищ какой комментарийпод первым фото!!

Матвей
16 сент 2020 в 10:44

Да все имеют право голосовать, хоть курсант хоть приезжая команда волейболистов.главное зааверит списки по паспортам

я не робот
14 сент 2020 в 13:13

По закону курсанты прописываются в казарме НВИ. Так что мимо, бойковцы.

Гость
14 сент 2020 в 13:25

НГС, вы гонорар что ли отрабатываете, в каждой статье о победе Бойко трезвоните, так он там не один в совет прошёл

Нестер
14 сент 2020 в 13:14

Женек, зачем тебе депутатство?
Будешь в опере петь, это же твоё.
Главное чтоб не оперАм!

14 сент 2020 в 13:14

цирк с конями продолжается )
там разрыв в один голос, без этого выброса ))). кандидат от коалиции фарсовый немного, что ер творит бОльший фарс )

14 сент 2020 в 18:23

Ваще то странная позиция. Курсанты обязаны Родину защищать, а голосовать в этой Родине не имеют право. Потому что в казарме живут и у них временная прописка.

АЕр
14 сент 2020 в 16:44

Как можно отдать то, что насиживал годами. Я думаю любой из нас будет идти до последнего. А у Яковенко рычагов больше

14 сент 2020 в 19:09

Ну пройдуть навальновцы , дальше что, решить они ничего не смогут, будут только горло рвать потомучто у них кроме спонсорских долларов больше ничего нет, будут скандалы устраивать, драки на пустом месте, и да, солдаты всегда и везде голосовали голосуют, по месту пребывания, а место пребывания это вч которая находится на территории округа, если бы навальновцы не косили бы от армии они бы знали это.

Гость
14 сент 2020 в 14:22

Когда не можешь победить честно, остаётся приплетать всякие вбросы, бегать по участкам и искать всякие нарушения. Какое же сладкое слово «Власть». Готовы потерять человеческое лицо ради неё.

Голубой единорог
14 сент 2020 в 13:16

Наши пабедили

14 сент 2020 в 20:18

поэтому ни какого вброса не было, товарищ явно врет, тем более заявляет что в бюллетенях якобы только за одного голосовали (это либо его к ответственности за подсматривание, либо за лож), а вот нарушение закона о выборах явно на лицо. причем поскольку последствий избежать нельзя (бюллетени назад не изымешь) то выборы на данном участке признать не состоявшими, результаты обнулить ну а председателя и членов комиссии к ответственности.

15 сент 2020 в 11:20

Одни используют административный ресурс. Другие используя PR методы пытаются показать, какие те плохие, а они хорошие. Обычная борьба за власть и деньги. Так надоели и те и другие.

Ритерспорт
14 сент 2020 в 13:37

Сергей и так в горсовет прошёл. Хочет ещё парочку своих ребят пропихнуть?

Лунтик
14 сент 2020 в 13:36

Посмотрим что ещё Бойко придумает. Забавный парнишка такой, суетной

14 сент 2020 в 13:35

Триста курсантов без постоянной прописки? Комиссия не знает, что делать в такой ситуации? В общем так! Для решения проблемы предлагаю считать курсантов спартанцами! Триста спартанцев теоретически могли во время своих походов, перед тем, как накостыляли персам, побывать в Сибири? Теоретически могли. Это значит что эти спартанцы жили тут, в Сибири, теоретически имели прописку, а потом, сквозь сумрак времён оказались снова в Сибири, только уже в другой своей жизни стали курсантами. Всё, вопрос решён! Бюллетени засчитать и по домам! По-моему, в наше фантастическое время это вполне себе реалистический сценарий...))

чел
14 сент 2020 в 13:20

достали навальноиды, есть доказательство, кроме ваших воплей? нет, или только что вашего отравили?
кстати , вы сами