Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Известный новосибирский фотограф погиб под колёсами поезда
Известный новосибирский фотограф погиб под колёсами поезда

9 сент 2020 в 15:35

НГС, под подобной новостью могли бы и отключить комментарии, а то сейчас местные "эксперты" и тролли всё привычно загадят.

пенсионерка
9 сент 2020 в 15:36

Да много много лет и с самого детства переходили железнодорожные пути .В школу ходили малыми ребятками ,но не попадали под поезд ,понимая особенности его движения . Следует знать больше ,чем знаете ВЫ -современные люди .ЗНАЧИТ МАШИНИСТ НЕ УСПЕЛ , чего не успел? ,надо было в сторону свернуть ?.ДОучились ,автоматом сдавая зачёты и платно . А уметь фотоаппаратом щёлкать направлено -это не есть ещё профессионализм ,просто уметь и всё -

Путин и из этой трагедии - выйдет сухим из воды

Гость
9 сент 2020 в 15:42

вот и сделал селфи

9 сент 2020 в 15:45

а он точно живой был до трагедии?

9 сент 2020 в 15:45

Ещё один селфиман!!!

789456
9 сент 2020 в 15:48

Машинист гнал свой состав похоже по тротуару в центре города!

Гость
9 сент 2020 в 15:48

Машинисту стресс на всю жизнь. Почему страдает другой человек

9 сент 2020 в 15:58

Понятно, что виноват машинист, но это будет тяжело доказать в суровых российских реалиях. В США бы он уже сидел.

Пружинка
9 сент 2020 в 16:00

Валентин Копалов кем ему приходится?

9 сент 2020 в 16:01

Когда в этой стране запретят водяру? Мы слабы. нам тяжело и к бутылке склонны достойнейшие из нас, кто не в силах переносить трезво тяжесть бытия. Покойся с миром, добрый человек. Спасибо за твои фотоработы и что был среди нам. Родным искренние соболезнования(

789456
9 сент 2020 в 16:10

Кто ему права выдал, объехать не мог чоли!

Дмитрий
9 сент 2020 в 16:43

Не успел остановить, объехал бы. В чем проблема, поезд очень маневренный и приемистый вид транспорта, а тормозная система конечно же работает лучше любого закона физики

Гость
9 сент 2020 в 16:50

Столько негатива, а все почему? Потому что вы все трезвенники? Работал с Андреем, хороший человек. Судьба у всех разная. Хоть выпивал он, хоть не выпивал, у людей горе, а вы тут развели...

Археолог
9 сент 2020 в 16:53

А "знаменитый новосибирский фотограф" шёл через железнодорожный путь в наушниках, предаваясь высоким материям и не глядя по сторонам?

мухаха
9 сент 2020 в 17:24

Из известных новосибирских фотографов я тока Ощепкова знаю, снимки которого на НГС видела.

Песков без усов
9 сент 2020 в 17:24

Интересно есть ли у фотографа сын - мент, который потребуют 7.3 лимона компенсации.

Berkov
9 сент 2020 в 18:24

Почему в современном японском автомобиле средненького сегмента уже есть автоматическая остановка, а в современном российском поезде - нет? Почему мы всё ещё грузим этой фигнёй машиниста? И что делал фотограф на рельсах?

Гость
9 сент 2020 в 18:30

Соболезнования Машинисту , такая тяжесть на всю оставшуюся жизнь

9 сент 2020 в 18:39

творческий кризис, память айфона закончилась. депрессуха.

9 сент 2020 в 18:50

Хотел поезд сфотографировать. А получилось,что поезд сфотографировал его. Жалко конечно человека,но похоже либо крепко выпил,что оказался на железной дороге,либо решил свести счёты с жизнью.

Татьяна
9 сент 2020 в 19:00

Трагедия... соболезнования...

9 сент 2020 в 19:37

Что то все злорадствуют , все безгрешны и святые, потеря человека это всегда трагедия

Survivor
9 сент 2020 в 19:37

А что легче - остановить состав или уйти с пути?

9 сент 2020 в 23:24

Бруня превзошла сама себя этим пассажем:
"Машинист не успел остановить состав". Гениальное изречение.
И случилось это не в Новосибирске, а километрах в 50 от города.
p.s.: если уж пишете об этом, пишите всю правду - что погибший в нетрезвом состоянии сидел на путях

кодзин
9 сент 2020 в 23:45

Соболезнования близким.

Мясоруб
10 сент 2020 в 00:11

Жаль Мужика....- Царствие Небесное

На кочерге
10 сент 2020 в 00:16

Ну как так-то?! Взрослый же человек, не ханурик какой-нибудь, не подросток-лунатик... Соболезнования родным.

10 сент 2020 в 06:57

синька - зло
Товарища этого вижу впервые

Гость
10 сент 2020 в 08:25

он в фото пришёл из машинистов жд...

10 сент 2020 в 11:56

Комментаторам в белых пальто, которые под некрологом пишут гадости о погибшем:
«Обвинение жертвы» (виктимблейминг) - механизм защиты собственной самооценки в виде тенденции обвинять людей за их страдания, обычно мотивированная желанием считать мир «справедливым», устроенным по принципу, согласно которому люди страдают поделом, они ленивы, глупы, распущены и по своей воле выбрали свою жалкую участь , это они сами, своими слабостями и пороками навлекли на себя свои страдания и потому не заслуживают ни сострадания, ни милосердия. Ничего подобного, уверен думающий так индивид, с ним не случится и случиться никак не может, так как это будет несправедливо, потому что он уж точно не такой, как все эти ничтожные люди.

Народный обозреватель!
10 сент 2020 в 23:30

О людях в большинстве случаев узнают через СМИ после их смерти, тут всё очевидно... фотограф хотел сделать кадр...и был близко к поезду и поэтому "неуспел" машинсист, либо фотограф был пьян, либо опять напишут одно но не так как на самом деле.... в данном случае это дело полиции разбираться что и как... но если действительно фотограф был известный могу сказать что просто так известные люди не уходят!