Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Новосибирск встал в гигантских 9-балльных пробках из-за дождя
Новосибирск встал в гигантских 9-балльных пробках из-за дождя

8 сент 2020 в 19:24

А ведь скоро еще и снег выпадет... как всегда неожиданно :)

8 сент 2020 в 19:00

У нас постоянно то из-за дождя, то из-за снега, то гололёда, то ремонта. Одни сплошные пробки и потраченные нервы.

8 сент 2020 в 19:06

расскажите, люди, что с вами не так?
вы каждый день в одних и тех же шушлайках стоите в пробках на одних и тех же улицах, на одних и тех же местах, пережигаете кучу топлива в дым и загрязняете воздух.
каждый божий день.
и ничего не предпринимаете, чтобы хоть что то изменить.

Mr.Andrew
8 сент 2020 в 19:03

Опять эта осень внезапно настала! Ещё внезапнее будет снег в ноябре.

8 сент 2020 в 20:02

Бессовестные новосибирцы.

Как только дождь, город встаёт в многокилометровые пробки. Может быть, дело в том, что очень многие не умеют водить в непогоду?

8 сент 2020 в 19:34

ну вот...никогда такого не было и вдруг опять!
- может надо меньше в телефонах торчать и немножко думать о том, что если ты соседа из лужи окатил то он сослепу в тебя въехать может!

8 сент 2020 в 20:48

Так это после 1 сентября, родители везут своих чад с района в район в школы и детские сады. Ведь в соседнем районе как говориться и вода мокрее и небо голубее. А ещё родители купили своим деткам бибики и права в бардачке на всякий случай, а ещё по новому смартфону. Вот сидят они в бибиках и чатчтся у кого бибика круче. Сэлфи наше все.

Володя
8 сент 2020 в 18:59

Уберите свои гаджеты и рулите, нетупите!

8 сент 2020 в 20:19

Дождь слабый, потопов нет от него и не предвидится. Всё дело тупо в головах тех, кто за рулем. К счастью, не всех.

8 сент 2020 в 19:08

Все виноваты, кроме неумех за рулем. Им всегда то то колея на дороге, то холодно, то жарко, то солнце светит слишком ярко! А теперь вот дождик помешал.

789456
8 сент 2020 в 19:09

Как я и писал ранее днём што напишут про пробки и про дождь, как в воду глядел!

8 сент 2020 в 22:26

Все равно не понимаю, как дождь влияет на наличие пробок? Одни и те же люди, одни и те же машины, одни и те же дороги и для всех одинаковые ПДД.

8 сент 2020 в 23:20

Нужно строить дороги,развязки, общественный транспорт и метро, автомобиль это не выход из ситуации, а тупик развития.

8 сент 2020 в 18:57

😁 Вообще ништяк.

Свежо, хорошо, мухи не грызут.

8 сент 2020 в 19:13

У любителей пробок сегодня прямо праздник какой-то)

8 сент 2020 в 19:00

Дождь не может быть причиной ДТП, а вот пустая голова - очень даже может способствовать происшествиям на дороге. Куда только смотрит полиция при выдаче прав?

8 сент 2020 в 20:36

проблема не в дожде, а в баранах и баранках, которые ездить не умеют.

Водятлам на засыпку
8 сент 2020 в 19:10

Дождь вам чем помешал?

8 сент 2020 в 19:13

косорукие водятлы увидели дождь🙄🙄, и всё-снос шаблонов.

8 сент 2020 в 19:54

Опять все тупари в осадок колом встали

Греча Пшеничный
8 сент 2020 в 19:32

"в гигантских 9-балльных пробках из-за дождя"
Что? Из-за дождя? Как это? Какая связь?

8 сент 2020 в 20:46

Очень люблю водить автомобиль сама. Это моё хобби, моя любовь, если хотите. Мало что в этой жизни мне доставляет удовольствие большее, чем вождение. Просто люблю ехать долго, далеко и на скорости (если позволяет ситуация).

Песков без усов
8 сент 2020 в 21:07

То столбы, то оградки, то дождь. Как страшно ездить в Новосибе!

8 сент 2020 в 21:49

Дождь помешал?
Сами знаете, что плохому "танцору" мешает ...

8 сент 2020 в 19:53

Половина едет поодиночке, большей части надо туда куда ходит ОТ. Поэтому пусть стоят.

IKW
8 сент 2020 в 18:56

Удаленка рулит!

8 сент 2020 в 19:16

да опять, Локоть, во всем виноват!

джон2
8 сент 2020 в 19:49

Еду, смотрю плакаты за заельцовсов кандидаты топят, а как заельцовца отличить от новосибирца?

Гость
8 сент 2020 в 21:00

тупарям надо запретить ездить и права забрать, как дождь так ощущение что просто разучиваються ездить. идиоты не садись в машину если боишься ездить и не уверен в своих силах

8 сент 2020 в 20:02

Сочувствую всем кто стоит в пробках. Я в этом плане счастливый человек. Не стою в пробках. Удаленная работа дает возможность сделать дела днем, когда нет пробок.

Вася
8 сент 2020 в 20:43

Даешь бензин по 100!

8 сент 2020 в 19:16

Какие нежные спортивные кары, прям чуть не Ф-1🤣

8 сент 2020 в 21:25

Все уже давно по домам сидят, чай с вареньем пьют, но бухтят. Что за манеры к людей - жаловаться регулярно на жизнь?

Вика
8 сент 2020 в 22:37

В детстве у всех поговорка была: "Не можешь с...ь (ходить в туалет) - не мучай .. (пятую точку)".

Она полностью соответствует мастерству водителей, которым за руль совершенно нельзя, независимо от их пола, возраста и даты выдачи ВУ.

Дождь пошел - мало того, что сами стоят, так еще и другим, умеющим ездить не дают проехать. Снег выпал - аналогичные черепашьи бега с превращением трех полос в две.

Не умеете ездить - сидите дома, пользуйтесь такси или автобусом. Освободите дороги для тех, кто умеет ездить. На автобусе в итоге быстрее же сами доедете, если не будет пробок из-за неумех-черепашек.

гость
8 сент 2020 в 19:36

Дороги дырявые и кривые, лужи, ямы, и никуда местами неуходящая грязная вода, это все вы заслужили

pRIVET
8 сент 2020 в 19:41

ВСЁ, ПЦ, ГОРОД НЕПРИГОДЕН ДЛЯ ЖИЗНИ... ДОСТРОИЛИСЬ? ДЕПУТАТЫ???!!

Бабушка
8 сент 2020 в 19:12

С дачи не могу выехать, автобус стоит из-за авто.

Хаос, когда хозяина порядка нет

джон2
8 сент 2020 в 19:45

Боты тупьё, пишут уже видно голодные, не платят а кроме как писать бред ничего не умеют , тупаны

Гость
8 сент 2020 в 21:57

Скорей-бы снег,хоть ямы присыпит.

дактоятакой
9 сент 2020 в 01:01

Скоро, "в целях профилактики от всех болезней" введут "карантин", вот и не будет пробок и жителям не на что будет жаловаться...

Вольный Плиточник
9 сент 2020 в 05:42

После Бугринского моста не видел ни одной новой дороги.

Вольный Плиточник
9 сент 2020 в 05:41

Алло, народ, вы готовы загрызть друг друга за тупорылое вождение и тормознутость и забываете о главном источнике всех дорожных бед - отсутствии дорог и полном бездействии и саботаже тех, кто обязан их финансировать и строить. Это не Жучка из соседнего ряда заставляет вас притормаживать и вспоминать " а где же тут залитые дождём выбоины и ямы", это путинское министерство финансов не профинансировало строительство новых дорог в необходимом объёме.

9 сент 2020 в 08:41

А скоро и первый снег. Там вообще походу жесть будет, раз маленький дождик способен парализовать город. Все 12 баллов наберём в первый снег.

Гость
9 сент 2020 в 08:53

Это не город-это место, которое когда то было городом. А сейчас это поселение на месте города. Поселенцы используют отставки инфраструктуры бывшего города. Во главе поселения-сельсовет с председателем, который мечтает всех селян переобуть в резиновые сапоги и посадить на трактора и повозки с лошадьми.

pRIVET
9 сент 2020 в 10:52

ГОРОД СДЕЛАЛИ НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ЖИЗНИ, ВОЗВРАЩАЕМСЯ В 17Й ВЕК..
ТЕЛЕГИ, ЛОШАДИ..

русский бич
8 сент 2020 в 22:59

Спасение только в увеличении стоимости бензина и автомобилей. Дороги строить бесполезно, а вот снижать доходы разным руководителям обязательно нужно. Мы, простые люди, ездим в общественном транспорте, работаем на то, чтобы руководство покупало авто и нам пробок подкидывало, усугубляло наше незавидное положение.

8 сент 2020 в 22:29

Все , типа , тёртые водители. И все умеют... И дождь никому ни почём.
Вокруг только тупые школьники и ещё более тупые пенсионерки?Так почему стоите? Все? Может дело не в Вашем умении ? А в дороге? И правильном регулировании движения на ней в дождь и в темноте ?
Когда светло и сухо , то Вам никто не мешает... ехать быстрее.