Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Андрей Травников рассказал, куда Новосибирская область потратит 320 миллионов от правительства РФ
Андрей Травников рассказал, куда Новосибирская область потратит 320 миллионов от правительства РФ

7 сент 2020 в 13:15

А нельзя утром, когда А.Травников едет на работу, не перекрывать основные магистрали? Ведь остальные тоже с утра выстроились в пробках не для поездки по бутикам, а еще и движение перекрывают

7 сент 2020 в 13:22

"Это мне, это Балаганову, это снова мне..."

7 сент 2020 в 13:26

Перед выборами устраивают показуху как обычно - вот мы молодцы, субcидии и всё прочее - их же обязательно надо выделять и строчить об этом новости прямо перед выборами. Интересно, когда народ уже устанет от такого цирка.

джон2
7 сент 2020 в 13:39

Куда захотят туда и потратят , их деньги, дали хоть сколько-нибудь уже здорово!

Чао!
7 сент 2020 в 13:54

На Богдашке в агитационный билборд с Травкиным бросают грязь и краску. Точно в цель. Картинку меняют на более свежую моментально. забавно...

7 сент 2020 в 14:03

Вот правильный подход.
Деньгами нужно брать, а не б/у вещами.
И к выборам правильный подход.

Чебургена
7 сент 2020 в 14:14

Да это и без него понятно, разворуют

Чебургена
7 сент 2020 в 14:17

Андрей Травников предлагаю эти деньги пропить, и все будут довольны и счастливы

Гость
7 сент 2020 в 14:29

а Толя опят купит уже только автобусы старые из Барнаула например. ему вообще нельзя сидеть во власти он транжира деньги уйдут и все на ненужные вещи

русский бич
7 сент 2020 в 14:37

Богачам-дольщикам помочь - это хорошо, конечно. То бы они сами не достроили. Так мало же зарабатывают, что квартиры берут пачками. А вот кто нам не имеющим сверходоходов поможет наскрести хоть на домик в пригороде? Никто! Нас за людей совсем не считают!

Гость
7 сент 2020 в 14:49

Конкретно в г.Новосибирске достанется только частным фирмам. На обычных горожан потратят 0 рублей. А все остальные держитесь!

7 сент 2020 в 14:54

возможно деньги пойдут на дело, так как казнокрады сумм меньше 1 млрд просто не видят, для них это не деньги а копьё на хлеб и воду. а вот там на месте до куда баблишко дойдёт местные дерикторишки растащат баблишко на новые патриотичные лексусы.

7 сент 2020 в 14:56

Лукашенко приказал силовикам заставить белорусов работать

738
7 сент 2020 в 15:47

320 млн.- это меньше 8 часов царского глашатая. )))))))

7 сент 2020 в 15:50

Отличные планы. Андрей, а можно еще у мэра забрать деньги на бионорд выделенные и тоже их пустить на доброе дело? Вот мне машину сгнивншую за 3 года сейчас за чей счет чинить? И не только мою. Локоть придумал крутой способ борьюбы с пробками на перспективу, останутся только машины правительства, видимо, вы то себе можете позволить новые покупать, а что делать нам? Мы платим налоги и нас же за наши же налоги просто раззоряют, и лишают любимых автомобилей, которые между прочим пусть железный, но член семьи. Ну во всем мири в голос кричат уже химия зло, ну пусть они население сокращают за счет других стран, почему мы то должны травиться этим всем?

Гость
7 сент 2020 в 17:45

Прикармливают перед выборами... Потом опять забудут на долгие годы.

Гость
7 сент 2020 в 18:30

по-моему все мамы в шоке для кого сделали детскую площадку в нарымском сквере? тоже много миллионов ушло!!!

7 сент 2020 в 19:02

Вообще , можно сказать, вам крупно повезло, граждане новосибирцы.... И гражданин Локоть и гражданин Травников о вас беспокоятся, рулят городом и областью , не смыкая глаз....Хоть бы раз слово доброе сказали в адрес властей. Неблагодарные все какие - то..

фофан
7 сент 2020 в 19:48

а застройщики на микрорайоне в бердске не хотят вложиться на систему водоотведения ? это было бы правильно , не мешало бы и им вкладывать средства в инженерные сети.

Дольчики продаю за Евро
7 сент 2020 в 20:02

Спасибо дорогой Владимир Владимирович Путин!!!

Ольга
7 сент 2020 в 20:12

Сельскому хозяйству и животноводству надо помогать как можно больше. Это - продовольственная безопасность. Эра высоких цен на нефть закончилась. Лёгкую промышленность тоже бы не мешало возродить. Внутренний туризм в малых городах развивать начать. Это новые рабочие места для провинциальных городов и поселков. Чем быстрее это поймём - чем будет лучше для региона и страны.

7 сент 2020 в 20:34

То есть опять деньги уйдут в карманы некомпетентных депутатов? Первый раз деньги уже ушли в карманы депутатов, когда последние анонсировали строительство этих долгостроев, а теперь давайте им поможем из кармана налогоплательщиков. Уважаемый губернатор, не существует никаких государевых денег или денег правительства, все бюджетные деньги это деньги налогоплательщиков

терешкова
7 сент 2020 в 21:06

Триста говорит разворуем,а на 20 миллионов,построим детскую площадку.

Гражданин
8 сент 2020 в 07:48

Сквер за оперным приведите в божеский вид!!! Самый центр а такое запустение!!!

Гость
8 сент 2020 в 09:55

Постройте уже дорогу на Затулинке, от Зорге, 275, до Петухова, 152 а.

8 сент 2020 в 11:16

320 миллионов на область от правительства ООО РФ? Вы серьезно? Одного Джулая или Покровского пошукать - раз в 100 больше можно натрясти. Все регистрируйтесь в УГ

8 сент 2020 в 23:16

Куда? По карманам!