Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации СГК назвала дату, к которой город будет полностью готов к отопительному сезону
СГК назвала дату, к которой город будет полностью готов к отопительному сезону

СГК назвала дату, к которой город будет полностью готов к отопительному сезону.Только топят наши ТЭЦ бурым углем у которого теплотворность всего лишь в 1.5 раза больше обычных дров.Это просто технологический прорыв топить 2ух миллионный город практически дровами,заставив платить за это самих жителей!

3 сент 2020 в 10:56

Пользуясь случаем, очень хочется поинтересоваться у сотрудников СГК, ответственных за ремонт на Ударной, 1/1 а - тот печальный объект, где в прошлом году стена рухнула и погибли строители. Когда же вы наконец-то достроите этот объект и вернёте жителям массива дорогу? Мимо проезжать становится всё опаснее, осадками размыло грунт, ямы огромные и глубокие, и из них торчат куски бетона и арматура. Если сроки сдачи более месяца, то нужно временную дорогу подсыпать и выровнять, хотя бы.
Стройка века прямо-таки! Более двух лет этот бардак вынуждены ежедневно видеть и лавировать мимо...
Когда закончится ремонт???

3 сент 2020 в 10:05

Помнится и в том году рапортовали что готовы, а как наступил дубак по ночам - ещё неделю морозили.

На торф еще не перешли?
По сравнению с бурым углем - еще дешевле и еще более экологичнее.

Опять обещалкины обещают переобещать 😁

Людмила
5 сент 2020 в 14:41

Отопление необходимо. Кому жарко, можно регулировать.А вот на первых этажах, в пятиэтажках холодно. Дети простывают,а потом переживай: просто простыл или серьезное что-то.

Гость
9 сент 2020 в 00:03

Да включите уже наконец отопление! Холод в квартире просто невыносимый, дети заболели, обогреватель не помогает. Платим за отопление круглый год, почему мы должны страдать???!!!

3 сент 2020 в 10:02

к ноябрю раскочагарятся, включат.

3 сент 2020 в 09:52

Чорные тучи буроугольного дыма от незаморачивающейся газоочисткой СГК сгущаются над Кгивощёково...

Вася
3 сент 2020 в 11:24

В топ-10 рейтинга Boat International – яхты Алишера Усманова, Романа Абрамовича и владельца СГК Андрея Мельниченко.
Пояснение: Мельниченко купил Сибэко с целью сбыта бурого угля добывающегося открытым способом около города Бородино Красноярского края.

Буратино
4 сент 2020 в 01:34

Надеюсь, нашим властям понятно, что в этом году отопление в дома нужно подавать раньше, иначе волна коронавирусников захлестнёт город. Люди мёрзнут и болеют каждую осень из-за холода в квартирах.

snq988
7 сент 2020 в 20:23

Конечно, каждому не угодить, но я уже мерзну, одета тепло...носки, кофта и в плед заворачиваюсь. А ночью, так вообще одета и толстое одеяло...Хочется тепла...ну хоть бы немного отапливали.....

маруся
3 сент 2020 в 10:43

СГК назвала дату, к которой город будет полностью готов к отопительному сезону
------------------------------------------------------------------------
где дата? бла бла бла

Гость
3 сент 2020 в 12:29

господи это к выборам враньё? горячей воды то днями не бывает! я живу по ул советская

Гость
3 сент 2020 в 17:01

А дату полного восстановления перекопанных ими городских дорог СГК не назвала?

Нати
9 сент 2020 в 07:27

Где отопление! Кто то сидит в своих коттеджах и им пофиг.....а люди в панельках мерзнуть и мерзнут маленькие дети....а потом вспыхнит поновой короновирус🤨

Васян
3 сент 2020 в 13:44

Сам Джулай живет в 250-метровой квартире в Академгородке, а дочь – в Германии. На выборах 13 сентября он снова баллотируется в Горсовет. И именно ему в округе №36 противостоял активист штаба Навального Даниил Маркелов.
31 августа суд отказал Маркелову в регистрации.
– Это было неприятно, хотя мы, конечно, ожидали, что будут подлости, это стало понятно во время проведения кампании. Я был единственным кандидатом, на чьи кубы нападали во время сбора подписей и после. Каждый день приходили какие-то гопники, рушили кубы, резали их ножом, нападали на волонтеров, одного даже укусили. Он поймал этого хулигана, после борьбы нападающий бросил телефон с курткой, их передали полиции, но та до сих пор владельца не нашла. Мы передали полиции также сведения о том, как ко мне приходили люди с фальшивыми паспортами, полиция никак не реагировала. Потом написали главе регионального УВД, и к нам приставили полицейского, нападения прекратились – шли последние три дня кампании. Я считаю, что это спланированная акция, проплаченная кандидатом от "Единой России" Алексеем Джулаем. Он известен своим бандитским прошлым 90-х годов, тем активистам и дольщикам, которые выступали против него, сжигали автомобили, пенили двери, подкидывали им фекалии и так далее.

Надежда ивановна
9 сент 2020 в 14:29

Ночью такой холод и в квартире холодно квартира угловая я считаю тепло надо подключать да и платим круглогодично в чем вопрос?

Гость
9 сент 2020 в 15:01

тепло в домах уже надо подключать! в квартирах особенно по утрам неприятная прохлада,сыровато как-то
дети то встают утром и..начинается кашель,сопли
вот вам и ухудшение статистики по ОРВИ!
властям думать немного надо о людях а не о выборах!

Лада
9 сент 2020 в 15:05

В этом году у нас АНОМАЛЬНО холодный сентябрь и потепление не предвидится.
Включайте отопление!

9 сент 2020 в 16:05

Т.е. погода холодная в квартирах дубак, СГК не готовы! Тогда не надо к погоде привязывать начало отопительного сезона, говорите честно - начнем как сможем. Пока лето и тепло работ не видно, как холодает и дожди - экскаваторы копают ямы, если вдруг потеплело ставят ограждение и расходятся ждут дождей.

3 сент 2020 в 10:21

3256 будет все готово.... и то только на правом берегу..... т.к. левый берег все еще перекопан с 2021.....

Натали
3 сент 2020 в 12:07

А мы каждый год мерзнем ,очень поздно дают отопление на м/р Горский 4, просто ужас в том году дали 13 октября все дети переболели , а платим стабильно, вопрос за что? Чтобы болеть и мерзнуть, прибыль приносим фармо структуре и энергосбыту, обогреватели работают по три недели. Спасибо огромное СГК за дубак в квартирах, думаю в этом году будет тоже самое, одни обещания ,а по факту как всегда.....

Гость
3 сент 2020 в 19:45

Да подключайте, не спрашивая. Как представишь, что еще месяц мерзнуть, пока всем, кому жарко, станет хорошо... Не на первом этаже живут, видимо. Каждый год одно и то же. Как будто трудно батарею перекрыть и квартиру проветрить. А вот от холода никуда не денешься.

Горский
3 сент 2020 в 22:43

СГК, коль уж вы присутствуете в комментариях, расскажите, почему из труб ТЭЦ-5 валит черный дым вместо бесцветного очищенного пара?
Относительно новая станция, все системы очистки должны нормально работать.

Ольга
3 сент 2020 в 13:21

В прошлом году отопление в нашем микрорайоне дали в октябре. В октябре, когда по ночам уже в сентябре установились минусовые температуры! Все члены семьи успели к тому времени простыть. Такого не было никогда, ни при одной власти, ни в один из прошлых годов! В этом году также мерзнуть и болеть, ожидая октября?

Гость
9 сент 2020 в 15:09

Температура в квартире падает с каждым днём. НЕ экономьте на нашем здоровье!

Холодно дома
9 сент 2020 в 22:32

У нас дома +15 на кухне поутру градусник показывает. В комнатах три (!) обогревателя жарят, и все без толку! Температура еле-еле к утру +21 с закрытыми дверями в комнатах.
Если не дадите отопление на следующей неделе, митинговать начнем на площади Ленина!

Гость
3 сент 2020 в 09:48

К 2036 году, угадал?

3 сент 2020 в 10:39

Да тепло ещё, какое отопление.. Включают по погоде в любом случае.

10 сент 2020 в 08:49

И?! Готовы назвать дату?! И где дата?! дома уже выстыли, в квартирах дубак!! у меня на батареях терморегуляторы, если что подожму, ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!

Наледра
3 сент 2020 в 10:59

В прошлом году было похожее обещание. Потом его до начала ноября выполнить не могли.

Натали
3 сент 2020 в 11:59

Сейчас позвонила в ЖЭУ, сказали приказа от мера нет на отопительный сезон

Zoommet
3 сент 2020 в 22:13

Добрый вечер. Поднял голову, а там такие божественные облака.., думаю везёт сибэко, такое делают..... Есть фото

Nfnmzyf
10 сент 2020 в 10:31

Весной рано отключили отопление, ремонтируй и ремонтируй отопительную систему.
Но нет, холода есть, а отопительная система готова на 90%. Всё, как всегда.
КОГДА ВКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ ?!?!?!

Мимо
13 сент 2020 в 19:43

Отопление нужно!!! Все уже болеть начинают!!!! Выключать надо!!!!
Кому жарко, можете вообще отопление отключить у себя!!!

Елена
14 сент 2020 в 20:48

Всё,как всегда...греется обогревателем,за свет сумма возросла втрое... только выключить - холодно...заявки не принимают,говорят нет приказа из мэрии...позор нашим властям

Серега
3 сент 2020 в 10:10

У СГК все четко и в срок. Молодцы. Если лопнули трубы - то это течет дренажная вода - ее отводим по лоткам в ливневку или просто в канализации. Это для Новосибирска не аварийная ситуация. Авария только если хлещет фонтан, обрушилась проезжая часть и подобные явления.

3 сент 2020 в 11:27

Не парюсь, топлю дровами

Баба Шура
8 сент 2020 в 20:35

Вот именно: включили бы чуть-чуть тепленькие и достаточно было бы, так они включают сразу на всю катушку, будто за окном -35. Хотели в этом году краны поставить на батареи, но сантехников так и не дождались. Вот снова всю зиму придется париться, хотя окна открыты настежь, не могу переносить жару.

Макросс
3 сент 2020 в 10:54

СГК хочет баблишко для яхты Мельниченко, готовы как можно скорее включить отопление так как будто за окном -50С.

Вася
3 сент 2020 в 11:17

Может пусть дома хотя бы до 20С упадёт температура и тогда подключать отопление. Летом нас жарила погода, а осенью и весной СГК добивает.

3 сент 2020 в 09:46

Еще тепло можно не включать отопление.

Вася
3 сент 2020 в 11:37

Есть Кремлеботы, Навальнята, а ещё боты "СГК в Новосибирске". Мы живём в эпоху БОТОВ.

Гостья
10 сент 2020 в 12:17

Официально заявляю. Если до 13 сентября отопление не будет включено и у меня в квартире будет такой холод как сейчас, +17 градусов всего, я ни на какие выборы не пойду и голосовать за этих болтунов-депутатов не буду. Где их хваленая забота об избирателях? Вот пусть покажут на реальном примере свои возможности, а после поговорим.

Андрей
14 сент 2020 в 13:29

Я СЧИТАЮ ЧТО ОТОПЛЕНИЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ 1 ГО СЕНТЯБРЯ, А ТЕМ КОМУ ЖАРКО ЗАКРЫТЬ БАТАРЕИ У СЕБЯ В КВАРТИРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 сент 2020 в 19:13

😫😫😫

Антон
29 сент 2020 в 10:47

Холодно на никитина 15 когда дадут отопление???

Гость
5 окт 2020 в 11:27

Космическая 14 до сих пор нет отопления, это треш ,холод в квартирах, детей укутываем, с утра включаем газ подогреться, за что платим круглый год 😤

где все
3 сент 2020 в 11:02

что маловато.. активных ботов осталось на нгс; Демократия, в опасности - обычно на такие новости табунами сбегались.