Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Будто говорила: "Вытащи меня"»: новосибирец полез по балконам на 9-м этаже спасать чужую кошку
«Будто говорила: "Вытащи меня"»: новосибирец полез по балконам на 9-м этаже спасать чужую кошку

31 авг 2020 в 22:01

Несколько суток орала кошка и всем было пофик?
За пол часа или час ноги не отнимаются.

31 авг 2020 в 22:08

Такая же фигня была. Кошак застрял на балконе в верёвках для сушки белья. Пошёл в соседний подъезд с разборками!🤬
Соседка открыла квартиру и спасла домашнее животное😇🖖

Критикан
31 авг 2020 в 22:18

Есть ещё Мужики в наше время! Спасибо! Жаль кота. И никто раньше не мог ничего сделать ? Помочь бедному котику? А для тех, кто говорит, что кот не стоит телодвижений и риска, следующим шагом будет чужой ребёнок, потом чужая Бабушка, девушка..

31 авг 2020 в 22:32

Какой смелый мужчина. Жаль очень кошечку☹.

Гость
31 авг 2020 в 22:39

Зря рисковал. Не стоят коты риска жизнью человека

31 авг 2020 в 23:43

Вот этот поступок больше говорит за мужчину, чем сегодняшний репортаж про охотников и их мужскую суть !

Иренджон
1 сент 2020 в 00:06

Молодец. Пророк Мухаммад так же любил кошек и нам завет оставил любить кошек. Ты настоящий жигит!!!

Гость
1 сент 2020 в 00:45

Зачем рисковать жизнью ради тупого животного!

Угу
1 сент 2020 в 01:16

Моя тоже застревала, успела её спасти , наверх поднимала. Это было сразу же. Она испугаться не успела.

дарвин
1 сент 2020 в 02:49

Премия Дарвина ожидает его.

1 сент 2020 в 02:59

помню в 89 в декабре в час ночи тоже полез за котенком на дерево в общественном парке. Милиция остановилась в машине и шибко дивилась моей ловкости. А может спужалась и ближе 20 метров не подошла.....

Ната
1 сент 2020 в 05:56

Магеррам Керимов,Спасибо тебе за твоё СОСТРАДАНИЕ

555
1 сент 2020 в 08:04

Человек и мужчина с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья и счастья! Вы делаете этот мир лучше!

1 сент 2020 в 08:05

У кошки выражение морды - отстаньте все от меня мне тут хорошо..

555
1 сент 2020 в 08:10

Пусть киска и убежала на радугу, зато она знала, что ее спасли...

1 сент 2020 в 08:14

Почему спасатели не поехали по этому случаю?

Чао!
1 сент 2020 в 08:27

Большой вопрос: почему отказали спасатели? Почему люди должны своей жизнью рисковать?

ГостьЯ Лена
1 сент 2020 в 08:36

Магеррам! Вы настоящий мужчина! Спасибо Вам! Не прошли мимо.

1 сент 2020 в 08:43

Настоящий Человек. Доброе сердце и неравнодушие. Пусть у вас всё в жизни будет замечательно. Сейчас очень таких не хватает.

Гость
1 сент 2020 в 09:02

Окна на проветривании очень опасны для кошек, они там застревают, а обратно они не могут. Мужчине уважение. Кошку жалко. Владельцы кошек будьте внимательны с такими окнами, лучше совсем закройте, чем оставлять такую ловушку.

1 сент 2020 в 09:39

Рисковать причинением неизгладимого горя родителям, оставить их без опоры и защиты?
Рисковать будущим своих детей?
Рисковать своей жизнью из-за кошки?
Серьезно?
Мир сошел с ума!

Катюня
1 сент 2020 в 09:41

мужчина с большой буквы! Службы спасения, которые не занимаются спасением котов - надеюсь ваши дети сдадут вас в дом престарелых и имя ваше забудут.

жесткий
1 сент 2020 в 10:08

Мужику аплодировал весь двор за то что он спас жителей от запаха умершей кошки.

павлик
1 сент 2020 в 10:15

Магеррам, спасибо тебе!!!

1 сент 2020 в 10:34

Человек должен оставаться человеком независимо от того, где он родился и какой он национальности. Но, к сожалению, везде есть конченые уроды из-за которых складываются негативные отношения к различным нациям. Спасибо огромное тебе, Магеррам, за твою человечность. А те, кто крутит пальцем у виска, - ограниченные люди, которые не видят дальше собственного носа. Ведь сегодня этот человек, рискуя своей жизнью, спас кошку. А завтра так же самоотверженно спасёт ВАШЕГО ЖЕ ребёнка из под колёс какого-нибудь обдолбанного водятла!!!

1 сент 2020 в 12:13

Магеррам, ты мужик.

Упс!
1 сент 2020 в 13:22

Какой жуткий муравейник.

Гость
1 сент 2020 в 13:23

Жалко кошку....т.к.погибла из-за халатности хозяев,т.к.нет сеток на окнах-антикошка....или регуляторов для проветривания(они стоят 59руб)-цена жизни кошки!!!
Провесев там определенное время,конечно она не выживет,т.к. все передавлено и онемело....хозяев надо наказывать за халатное отношение к животному.

1 сент 2020 в 15:14

Хочу такого соседа! Да и мужчина видимо не плохой. Не чуждо чувство заботы и сострадания. Вопрос от чего умерла кошка? У меня был точно такой же случай, ноги задние у кота уже не двигались. Мы конечно повезли к лучшему специалистку ( у нас их единицы в городе), кот ползал месяц на передних, потом стали ноги отходить постепенно и сейчас он живёт нормальной жизнью. Многое еще зависит в какую клинику попадёшь.

1 сент 2020 в 15:15

Аплодирующим вопрос
Откровенно скажите - вы прям вот со спокойным сердцем отправили бы своего мужа - отца- сына на 9 этаж по балконам выручать кошку?
Реально послали бы?
Для вас жизнь человека такой пустяк, такая ерунда?

Гость
1 сент 2020 в 15:42

Миша, Респект!!! Храброе сердце!!

V_V
1 сент 2020 в 23:40

Хорошо, что без премии Дарвина обошлось.

V_V
1 сент 2020 в 23:46

Для таких случаев нужна коммерческая служба спасения. Вполне идея для стартапа.

На кочерге
2 сент 2020 в 04:00

А у меня папа был электриком по специальности. Но как-то я проводку направо и налево не прокладываю, ибо специальность у меня совсем другая.

Буратино
2 сент 2020 в 04:08

Кошка страшную смерть приняла, конечно. Ну а спаситель не подумал о тех, кто бы заплакал о нём, если бы удача ему не сопутствовала при этом "подвиге"?

Гость
16 сент 2020 в 13:15

Молодец! Человек, как и должно быть - ответственный и добрый, мужественный и не безразличный! Если бы все были такими, то и мир стал бы лучше и добрее!