Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Будто говорила: "Вытащи меня"»: новосибирец полез по балконам на 9-м этаже спасать чужую кошку
«Будто говорила: "Вытащи меня"»: новосибирец полез по балконам на 9-м этаже спасать чужую кошку

31 авг 2020 в 20:14

Хвала и уважение этому мужчине. Это и есть Человек!!

31 авг 2020 в 20:14

Такой красавчик! И смелый! N1

русский бич
31 авг 2020 в 20:42

Смотрю, джулай даже в Азербайджан умудряется свои поделки продавать. Жаль тысячи обманутых людей. Дома там крайне низкого качества и без лифтов. Везде щели. Принимаются в эксплуатацию по известной схеме. Долго не простоят. Люди погибнут, так и не выплатив ипотеки.

31 авг 2020 в 20:43

И даже не сибиряк?

31 авг 2020 в 20:52

Какой красивый дом. Просто супер!

n//
31 авг 2020 в 21:01

Кошка не выжила. Пожалуйста, хозяева, думайте головой! Неужели не достаточно в интернете фото с вот такими кошмарными случаями, когда кошка просто вешается в этом окне?? Не надо открывать на микропроветривание!
Мужчине - почет и уважение, реально он молодец. Бывают же такие люди сейчас....

Игорь Т
31 авг 2020 в 21:01

Большая уважуха тебе Магеррам!!! Вот они бесстрашные герои нашего времени!!!
Вот,что такое мужество и самоотверженность во имя спасение простого домашнего питомца,можно не соменваться,что такой вот мужчина не промедлил бы ни на секунду спасая человека! Честь и похвала ему!!!

31 авг 2020 в 21:09

У знакомых кошак также погиб.

31 авг 2020 в 21:10

Новосибирец мегерам керимов, москвич ашот акапян, о боги , куда катится мир?

Камикадзе😠 Интересно кем герой статьи работает, что смог скакать по балконам ради чужой кошки?

Анна
31 авг 2020 в 21:17

Бедная кошка , такие мучения ... просто ужасно
...Мужчине всего самого доброго и хорошего в этой жизни ... счастья, здоровья

Бармалей
31 авг 2020 в 21:20

Животное живет естественным отбором, человеку чтоб он так не жил дан мозг, в данном случае его нет 😳

31 авг 2020 в 21:24

Вот это мужик!!! Про таких надо писать статьи почаще!

Т1000
31 авг 2020 в 21:30

очень крутой мужик!

мартовский кот
31 авг 2020 в 21:34

В марте кошки орут еще громче. Что спасатель будет делать?

А где подруга, которой кошку оставили? Почему нет инфы?

31 авг 2020 в 21:38

У меня отец по молодости так вот спасал кошку, упал с дерева. Всю жизнь со спиной мучился потом бухал из-за этого много. Я как сын, видевший всю жизнь страдания отца скажу, что не стоит оно и десяти кошек. В конце концов есть спасатели у них есть страховка и соответствующий опыт.

31 авг 2020 в 21:40

на мжк магерамов слишком много. и кошек и всего остального. И случай этот доказывает то, что соседей никто не знает, позвонить им не может. а по балконам лазить, могут всякие.

хозяева
31 авг 2020 в 21:43

Хозяева не сдали кошку в кошачью гостиницу на время отъезда. Кошка могла жить дома в клетке на время отъезда, но хозяева не купили клетку и не подумали об этом. Вывод : безответственным хозяевам нельзя держать животных.

31 авг 2020 в 21:50

У знакомых так же кошка застряла в щели откинутой балконной двери. Задние ноги так и не заработали. Жалко животных. Эти откидные балконные двери как ловушка для них, учитывайте это оставляя животных одних дома.

Демократ
31 авг 2020 в 21:54

Дядька, ты крутой! Береги себя.

31 авг 2020 в 21:57

Так рисковать своей жизнью, я бы не смогла. Очень страшно.

приоритет
31 авг 2020 в 21:58

В следующий раз сорвется и убьется и родители будут гордится сыном, погибшим из-за кота..

31 авг 2020 в 22:01

Несколько суток орала кошка и всем было пофик?
За пол часа или час ноги не отнимаются.

31 авг 2020 в 22:08

Такая же фигня была. Кошак застрял на балконе в верёвках для сушки белья. Пошёл в соседний подъезд с разборками!🤬
Соседка открыла квартиру и спасла домашнее животное😇🖖

Критикан
31 авг 2020 в 22:18

Есть ещё Мужики в наше время! Спасибо! Жаль кота. И никто раньше не мог ничего сделать ? Помочь бедному котику? А для тех, кто говорит, что кот не стоит телодвижений и риска, следующим шагом будет чужой ребёнок, потом чужая Бабушка, девушка..

31 авг 2020 в 22:32

Какой смелый мужчина. Жаль очень кошечку☹.

Гость
31 авг 2020 в 22:39

Зря рисковал. Не стоят коты риска жизнью человека

31 авг 2020 в 23:43

Вот этот поступок больше говорит за мужчину, чем сегодняшний репортаж про охотников и их мужскую суть !

Иренджон
1 сент 2020 в 00:06

Молодец. Пророк Мухаммад так же любил кошек и нам завет оставил любить кошек. Ты настоящий жигит!!!

Гость
1 сент 2020 в 00:45

Зачем рисковать жизнью ради тупого животного!

Угу
1 сент 2020 в 01:16

Моя тоже застревала, успела её спасти , наверх поднимала. Это было сразу же. Она испугаться не успела.

дарвин
1 сент 2020 в 02:49

Премия Дарвина ожидает его.

1 сент 2020 в 02:59

помню в 89 в декабре в час ночи тоже полез за котенком на дерево в общественном парке. Милиция остановилась в машине и шибко дивилась моей ловкости. А может спужалась и ближе 20 метров не подошла.....

Ната
1 сент 2020 в 05:56

Магеррам Керимов,Спасибо тебе за твоё СОСТРАДАНИЕ

555
1 сент 2020 в 08:04

Человек и мужчина с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья и счастья! Вы делаете этот мир лучше!

1 сент 2020 в 08:05

У кошки выражение морды - отстаньте все от меня мне тут хорошо..

555
1 сент 2020 в 08:10

Пусть киска и убежала на радугу, зато она знала, что ее спасли...

1 сент 2020 в 08:14

Почему спасатели не поехали по этому случаю?

Чао!
1 сент 2020 в 08:27

Большой вопрос: почему отказали спасатели? Почему люди должны своей жизнью рисковать?

ГостьЯ Лена
1 сент 2020 в 08:36

Магеррам! Вы настоящий мужчина! Спасибо Вам! Не прошли мимо.

1 сент 2020 в 08:43

Настоящий Человек. Доброе сердце и неравнодушие. Пусть у вас всё в жизни будет замечательно. Сейчас очень таких не хватает.

Гость
1 сент 2020 в 09:02

Окна на проветривании очень опасны для кошек, они там застревают, а обратно они не могут. Мужчине уважение. Кошку жалко. Владельцы кошек будьте внимательны с такими окнами, лучше совсем закройте, чем оставлять такую ловушку.

1 сент 2020 в 09:39

Рисковать причинением неизгладимого горя родителям, оставить их без опоры и защиты?
Рисковать будущим своих детей?
Рисковать своей жизнью из-за кошки?
Серьезно?
Мир сошел с ума!

Катюня
1 сент 2020 в 09:41

мужчина с большой буквы! Службы спасения, которые не занимаются спасением котов - надеюсь ваши дети сдадут вас в дом престарелых и имя ваше забудут.

жесткий
1 сент 2020 в 10:08

Мужику аплодировал весь двор за то что он спас жителей от запаха умершей кошки.

павлик
1 сент 2020 в 10:15

Магеррам, спасибо тебе!!!

1 сент 2020 в 10:34

Человек должен оставаться человеком независимо от того, где он родился и какой он национальности. Но, к сожалению, везде есть конченые уроды из-за которых складываются негативные отношения к различным нациям. Спасибо огромное тебе, Магеррам, за твою человечность. А те, кто крутит пальцем у виска, - ограниченные люди, которые не видят дальше собственного носа. Ведь сегодня этот человек, рискуя своей жизнью, спас кошку. А завтра так же самоотверженно спасёт ВАШЕГО ЖЕ ребёнка из под колёс какого-нибудь обдолбанного водятла!!!

1 сент 2020 в 12:13

Магеррам, ты мужик.

Упс!
1 сент 2020 в 13:22

Какой жуткий муравейник.

Гость
1 сент 2020 в 13:23

Жалко кошку....т.к.погибла из-за халатности хозяев,т.к.нет сеток на окнах-антикошка....или регуляторов для проветривания(они стоят 59руб)-цена жизни кошки!!!
Провесев там определенное время,конечно она не выживет,т.к. все передавлено и онемело....хозяев надо наказывать за халатное отношение к животному.