Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Такой щуке около 25 лет»: житель Новосибирска поймал огромную рыбу в Оби и отпустил свой трофей обратно
«Такой щуке около 25 лет»: житель Новосибирска поймал огромную рыбу в Оби и отпустил свой трофей обратно

29 авг 2020 в 21:48

Она старая и невкусная.
Это как женщина, которой уже за 40 лет.

29 авг 2020 в 21:49

обычного нормального размера щука...

Незнакомка
29 авг 2020 в 21:52

А мужики даже после 35 бывают омерзительны

Sms-ka
29 авг 2020 в 21:58

25 лет жила и горя не знала ,а тут рыбак здешний подсуетился :)

Т1000
29 авг 2020 в 22:09

Антон, красавчик, что рыбу отпустил. больших удачь в будущем!!!

Худой
29 авг 2020 в 22:36

Только у меня не высвечиваются ответы к комментариям?

Гость
29 авг 2020 в 22:42

Женщина в 40+ это сказка

29 авг 2020 в 22:51

А ОДИН ЗОЛОТОГО, РЕДКОГО КАРПА, СОЖРАЛ ))) НЕДАВНО ПИСАЛИ.

29 авг 2020 в 22:58

Щука просила сказать Спасибо. И загадать Одно желание. И после просто выпить воды из того места, куда ты её, щуку, отпустил

МмМ
29 авг 2020 в 23:01

Нужно было расспросить с пристрастием где ее собраться, где прячутся и только после этого отпускать.

Гостья
29 авг 2020 в 23:14

Красивая щука! Антон, вам респект!)

29 авг 2020 в 23:20

А на х.. зачем ему камера на лбу? Очередной блогер пиарится через НГС? тут и так достаточно народа...

Иван
29 авг 2020 в 23:29

Главное не переборщить с желаниями

Васек
29 авг 2020 в 23:56

Зачем так про женщин за 40. Они тоже люди .

29 авг 2020 в 23:59

Ну, я могу сказать, что в прошлом году вытащил ихтиозавров в Обском море. Не стану бахвалиться- мелковат он оказался для своей породы, отпустил его набирать вес.

30 авг 2020 в 00:06

А может вы сами - мужчинки - за 2000 р.?

Татьяна
30 авг 2020 в 00:16

Желание загадал?😁👍

30 авг 2020 в 00:26

Dj Anton Rado??))

Гусь
30 авг 2020 в 01:37

Надо было пол царства просить

Ирина
30 авг 2020 в 02:07

Добра тебе, парень. Пусть живёт еще 25 лет👍

30 авг 2020 в 07:07

Антон повел себя благородно. Респект Антону. К сожалению, в своем большинстве рыбаки - это дегенеративные упыри, уничтожающие все вокруг себя (как и охотники - позор людского рода).

30 авг 2020 в 07:36

Респектую ! вчепетления на всю жизнь! ))) ну и что отпустил -молодец! поди не голодает.

30 авг 2020 в 07:39

Антон рыбак.
Фишер тоже в шахматы умел играть.

зачем отпустил?! можно было вкуснейших котлет с пестрохвостами накрутить!

Юлия
30 авг 2020 в 09:47

Молодец, что
отпустил, настоящий полковник!! Она столько икры намечет!! Варвары, которые добивают на котлеты - горите в аду

Лелик
30 авг 2020 в 09:48

Респект рыбаку, настоящий мужик! «Мамок» надо отпускать, а то что будем ловить через пару, тройку лет.

30 авг 2020 в 10:12

Они научились сохраняться: сейчас много кремов и жизнь лёгкая. Можно сказать, что 20-летняя - это свежий окорок, аппетитный со всех сторон (но скоропорт). А 40-летняя - это щековина в вакуумной упаковке - красивая, пока не вскроешь.

Василь
30 авг 2020 в 11:41

На местном, новосибирском телеканале "Наша тема", о просторах и богатствах сибирской природы, об охоте и рыбалке и т.д., мужики вытаскивали щук и по 15, 17+ кг, и тоже выпускали обратно. Кстати, молодцы ребята, что возвращают рыбу в её среду обитания.

Гость
30 авг 2020 в 12:47

правильно сделал. а то не дай бог вляпают статью. это у нас умеют.... да так что аж кровь в жилах стынет. это я про деда который повесился из за травы для кроликов ..

30 авг 2020 в 14:08

Поймать рыбу и отпустить её то ещё живодерство... Проткнули рот, вытащили на воздух, где дышать не может, подержали и выкинули обратно и вертись как хочешь...

Yorsinia Pestis
30 авг 2020 в 15:19

Более 10 кг. щуки не вкусные, проверено опытом.

Иван
30 авг 2020 в 19:01

Кому интересно про рыбалку, и не только, отчасти похожий случай, почитайте новеллу Фредерика Форсайта "Император". Интересно и поучительно

30 авг 2020 в 19:28

Это не рыбак, а фотоохотник! Рыбак бы обратно не отпустил в реку!

30 авг 2020 в 20:36

Тот самый момент, когда ты немного завидуешь двадцати пяти годам щуки.

Иришка
30 авг 2020 в 23:25

Наверно три желания пообещала исполнить

Гость
31 авг 2020 в 11:51

матерь всех щук обских)

Гром небесный
31 авг 2020 в 18:56

У меня как истиного рыбака сердце дернулось в припадке ревности почему не я
Фиг бы отпустил
В соль и высушить на вечно

1 сент 2020 в 11:34

Сперва изуродуют всю харю рыбе железными крючками, психофизическая травма, потом великодушно оотпускают... Капец добренький...

2 сент 2020 в 21:44

Рыбак он доообренький, разорвал пасть рыбке стальными крючками и отпустил

3 сент 2020 в 06:48

Надо отпустить, она желания исполняет.

Александр
27 сент 2020 в 18:55

Красавчик! Не каждый смог бы отпустить!