Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новосибирцы заметили на Ленина несколько полицейских машин — рассказываем, что происходит
Новосибирцы заметили на Ленина несколько полицейских машин — рассказываем, что происходит

28 авг 2020 в 21:02

А как МЧС они не могут информировать граждан с помощью смс? Нужно клеить объявления и раздавать листовки?

28 авг 2020 в 21:05

третью неделю не могу понять как связаны ит-мошенники и ночные улицы.
но про дискотеку - помню. и погода сегодня шепчет ,😉

бояться что будет как в Белоруссии, а оно все равно будет ,как бы не пугали людей этого не избежать

28 авг 2020 в 21:22

Полицейские будут ловить пьяных новосибирских мужчин и женщин.
И бить их резиновыми палками.

28 авг 2020 в 21:56

дидуся вшоки.
защищается от НАРОДА!

вам что работу подкинуть идиоты ? делом займитесь, а если кадров лишних много,тогда сократите и не устраивайте цирк в городе, одного клоуна хватает Локтя!!!!

Louna
28 авг 2020 в 23:18

Давайте на левом берегу плиз побольше патрулей( (это не омон хорош уже про белорусию писать)

28 авг 2020 в 21:48

Акакий сегодня не пойдет под покровом ночи приставать к женщинам.

Гость
28 авг 2020 в 23:42

Господи молюсь пошли нам патруль в Первомайский район. Каждую ночь бардак и причем у местной администрации. Позорище

28 авг 2020 в 21:03

Вот это молодцы, правильно, а то развелось всяких хулиганов, по городу страшно пройти.

Ошибка
28 авг 2020 в 21:43

! Вы напугали деда !

28 авг 2020 в 23:36

Вот бы возле общаги на Жилиной патрулировали периодически по ночам, то пьяный ор, то мордобой. На днях стрельба посреди ночи и ор пострадавшего. Причем пострадавший их заранее вызывал, а приехали только после стрельбы..

лена путина
28 авг 2020 в 21:47

нести службу в ночное время будут ежедневно, или толтко в выходные?

29 авг 2020 в 00:17

"включая микроавтобус с камерами"
Мозг включила или случайно получилось?

28 авг 2020 в 22:31

«Работайте братья» Магомед Нурбагандов .

кого они называют мошенниками?
29 авг 2020 в 00:08

Мошенники это кто? Те, кто у власти? Других не знаю

Berkov
29 авг 2020 в 05:51

Мне тккая полиция не нужна. Позор!

Корректор
28 авг 2020 в 22:22

"Новосибирцы заметили на Ленина несколько полицейских машин".
Прямо на Ленина? не на площади? не на улице?

28 авг 2020 в 22:04

Ходят по квартирам??? Не открою.

Гость
28 авг 2020 в 21:38

Завтра митинг. Кого достала эта политика-приходите. Остальных все устраивает - от вонищи до беспредела.

Гость
28 авг 2020 в 20:58

Листовки? В 21 веке?
О ужас!

29 авг 2020 в 05:19

Внимательные горожане увидили полицейские машины? А раньше были невнимателтными и их не видели.

Владимир
29 авг 2020 в 10:11

Надоела показуха. Хочется чтобы полиция просто реально работала.

Новости вселенной
28 авг 2020 в 21:10

Это дежурная ность для НГС, каждую пятницу, третью неделю подряд. Видимо вообще ресурс умер, поскорей бы

знаток
28 авг 2020 в 21:40

обычное полицейское государство

С Богаткова
28 авг 2020 в 21:05

Сейчас в Минске нахожусь, занимаемся наведением порядка, поэтому не могу лично пожать руку коллегам

Гость
28 авг 2020 в 22:29

Надо сходить повилять хвостом)

Гость
28 авг 2020 в 22:49

Опять вместо реальных преступников митингующих ловят

28 авг 2020 в 22:57

Сижу сейчас и представляю себе:
Купил такой скромную хату в центре, лямов за 7, подальше от маргиналов (хотя и таких там пруд пруди), завариваешь вечерком пуэрчик или презерватив распаковываешь, и тут... мент, в фуражке и с бумажкой тарабанит в дверь!

либеральнык сми
28 авг 2020 в 21:22

что за шизу прививают, да уж.

28 авг 2020 в 22:55

Росгвардии столько расплодилось, что делать им нечего ...пока. А вот милици...то есть полиции есть что делать, но на всё не хватает.

1234
30 авг 2020 в 00:16

Одна из главных функций государства - защита законопослушных граждан от незаконопослушных. Давно пора навести порядки в городе.

30 авг 2020 в 08:19

Вот это правильно! Надо без объявления появляться то в том то в другом районах города, чтобы было всё на самом деле , а не только в кино. Молодцы!

///
29 авг 2020 в 00:31

Индейцы впервые увидели стеклянные бусы, а новосибирцы полицейские машины. Информационный повод, дети гор, ей богу...

Гость
28 авг 2020 в 21:46

А где Дружинники ?

пожарник
28 авг 2020 в 21:48

господа, у вас подгорает 🔥

Гость
28 авг 2020 в 21:34

А либералы говорят - вся полиция в Белоруссии, в России никого не осталось.