Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Путин присвоил государственные награды пяти жителям Новосибирска — рассказываем, за что
Путин присвоил государственные награды пяти жителям Новосибирска — рассказываем, за что

25 авг 2020 в 01:19

Лучше бы присвоил асфальтовое покрытие дорогам или качественное здравоохранение.

мозговой слизень
25 авг 2020 в 02:09

какая следующая стадия. после медалеприсовений? написание книги про Новую Землю?

С Богаткова
25 авг 2020 в 02:55

Еще мне тайно вручили орден. Угадайте за что?

я думал что лукашенко за оборону бэларуси орден присвоили

Вольный Плиточник
25 авг 2020 в 05:24

Президент любой страны, как национальный лидер, в первую очередь отличается тем, что он является проводником прогрессивной идеологии (ставит цели для развития всей страны), работает на благо граждан своей страны, защищает их интересы, заботится об увеличении их благосостояния и уровня жизни, усиливает авторитет своей страны на международной арене, никогда не лжёт своему народу и всегда держит данное слово. Иначе он автоматически утрачивает почётное звание национального лидера в глазах граждан своей страны и все, полученные от него награды, как и все его слова теряют свою ценность и вес. Происходит инфляция президента.

Дачник
25 авг 2020 в 06:25

А почему в большинстве случаев работники РЖД?
Почему например среди награжденных нет ассенизатора из Плотниково? Ведь его труд очевиден, он не только убирает отходы жизнедеятельности в своей деревне, но и на дачах, которых в округе много. А это значит, что помогает пенсионерам жить там постоянно в режиме самоизоляции, т.е он дает возможность людям не заразиться ковидом, помогает людям выжить на своих овощах и ягодах.Разве это не заслуги перед отечеством?

Лапша
25 авг 2020 в 06:47

Не поняла за что. Кому поняла, а за что так и осталось тайной)

25 авг 2020 в 07:11

Путин присвоил...

25 авг 2020 в 07:15

Пока работяги побрякушки получают, подельник Сечин, глава Роснефти, предложил средства из ФНБ (будущая пенсия и соцвыплаты россиян, а также примазавшихся к ним мигрантов) направить на покупку биржевых опционов на нефть. Так его Роснефть может получить доп. прибыль. А если опцион не сработает, то деньги-то не его, а россиян.

житель
25 авг 2020 в 07:15

А подвела Виктория Я где, ей тоже орден дали?

лена путина
25 авг 2020 в 07:29

а чо сделал "машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо" для россии, чтобы ему дали за заслуги перед отечеством? какие заслуги то???????? все остальные, хто работают, нет заслуг?

2222
25 авг 2020 в 08:04

Даже комментарии читать противно. Новосибирский сайт самый грязный в этом смысле. Завидуйте молча или держите свое мнение при себе. Люди добросовестно работают и получают за это награды, среди которых много простых работяг. за них можно только порадоваться, а вас пожелеть.

Малышка
25 авг 2020 в 08:05

От всей души поздравляю земляков! Не каждый день такую награду получаешь.

Владлен
25 авг 2020 в 08:07

И почему люди такие злые? Нет бы порадоваться за новосибирцев. Только желчь пускать и могут.

ржд
25 авг 2020 в 08:07

У меня семья потомственных железнодорожников, я не пошел правда по этой линии, хоть и закончил СГУПС. Так вот, работа эта каторжная. Особенно, кто работает на средних позициях. Тяжелый физический труд, не нормированный день, график без выходных порой и праздников. Все кто пишет за что и почему, идите поработайте, узнаете. Деньги везде зарабатываются тяжело. И зарплаты у них и награды вполне заслуженные.

Sister
25 авг 2020 в 08:08

Так держать 💪🏽 Недавно тоже награждали. Про учительницу читала. Та вообще не ожидала. Конечно приятно, когда твою работу так высоко ценят.

Масяня
25 авг 2020 в 08:09

Интересно, а что эта награда дает? Послабления, денежные выплаты? Но в любом случае приятно получить грамоту от самого президента.

25 авг 2020 в 08:26

Спасибо за внимание к нам уважаемый В. В. Будем и дальше стараться.

Гость
25 авг 2020 в 09:12

"Путин присвоил государственные награды пяти жителям Новосибирска — рассказываем, за что" И где он, этот будоражащий воображение рассказ "за что"?!

25 авг 2020 в 10:29

Постыдно брать награду из рук того, кто ворует и позволяет это другим

25 авг 2020 в 10:32

Присвоил 🤦🏻‍♀️
Или наградил всё таки )

Колдун
25 авг 2020 в 15:54

Вручат кусочек металла с тряпочкой, они и рады)))))