Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации 11 членов хоккейного клуба «Сибирь» заразились коронавирусом
11 членов хоккейного клуба «Сибирь» заразились коронавирусом

18 авг 2020 в 20:43

А нам гонят,что спад пошел какой спад,если хоккейная команда в полном составе,это их проверили,а простых смертных никто проверять не будет,что будет в сентябре когда всех на учебу выпустят?

Коронавирусную инфекцию за сутки выявили у 708 жителей Сибири. Общее число зараженных достигло 90428, следует из данных региональных оперативных штабов.
За день умерли 26 пациентов (шесть в Алтайском крае, пять — в Красноярском крае, по четыре — в Новосибирской, Иркутской и Омской областях, два — в Кузбассе, один — в Туве). Всего от инфекции скончались не менее 1825 сибиряков, то есть примерно каждый пятидесятый зараженный.
При этом данные Росстата показывают, что власти далеко не всегда сообщают о смертях, связанных с коронавирусом. Сильнее всего статистику могли занизить в Омской, Кемеровской, Новосибирской областях и Туве.

Гость
18 авг 2020 в 20:53

омские ястребы в полном составе на карантине по этому вирусу, почти вся команда и тренера положительные тесты

18 авг 2020 в 21:13

Что любопытно, я слежу сейчас за плей офф Кубка Стэнли в НХЛ, за последнюю неделю ни одного нового зараженного игрока нет

19 авг 2020 в 06:36

Ну и что? Кому-то из них поплохело? Ктого-то в инфекционку попал? У меня жена., дети и теща на ногах переболели ещё в июне. ОРВИ и ОРВИ, узнали только постфактум, когда сдали ИФА тест на поздние антитела.
Открытой формой туберкулёза болеет куда больше народу и никто в панике не бегает, не кричит от туберкулёзной пандемии.
Это какой-то позор для человечества. Наши внуки будут стыдиться этого. Этой паранойи с масочной клоунадой...

18 авг 2020 в 21:42

Сибирь прекрасная команда и в прошлом сезоне выдала потрясающую игру. Всем здоровья и скорейшего выздоровления, Вперёд Сибирь!

19 авг 2020 в 00:27

Я не пойму. Каждый день вот уже две недели нам поют хвалебные речи , что мы первые в мире, кто придумал вакцину от вируса.Если это так, чего же этим хоккеистам не вкололи эту вакцину ?

19 авг 2020 в 10:01

Че с Тарасенко?

лена путина
18 авг 2020 в 20:35

а их семьи: матери, отцы, жены, дети, сестры братья? ведь они целовали жен... а дети попрутся в детский сад и школы заражать воспитателей и учителей.

18 авг 2020 в 20:37

Вот на все готовы, лишь бы не играть и кредиты не платить, такой хоккей нам не нужен.

18 авг 2020 в 20:40

Поправляйтесь ребята! Надеюсь, родственников сберегли!

вирус
19 авг 2020 в 01:34

Ну так они заразились не в Новосибирске,а в Магнитогорске.

Гость
18 авг 2020 в 22:35

Хотят сказать, что из 50 заболевших 11 Сибирь, осталось на остальную область всего 39 человек
Ха-ха. Совсем уже.
Или где-же в статистике всплеск?

Гость
18 авг 2020 в 20:41

Готовят

18 авг 2020 в 21:31

Да очень неприятная новость, сейчас 2 недели карантина, это получается до 1 сентября, а 3 сентября игра в в Балашихе с Авангардом.Немного подозрения закрались, когда в последнем матче турнира Рамазана в Магнитогорске игрой руководил Тарасенко и Кривченков, а Заварухина и Ореховского на скамейке не было.В любом случае всем скорейшего выздоровления и надеюсь все у нас будет хорошо. И команда будет продолжать радовать нас игрой.

Гость
18 авг 2020 в 21:10

как порой не хочется читать комменты, ХК Сибирь это одно из немногих чем можно гордиться новосибирцам, это одно из немногих за что можно сказать спасибо Травникову, где слова поддержки? Где пожелания здоровья и удачи? Где армия болельщиков, которые ждут с нетерпением их побед? по ходу нас тут двое среди этой кучи нытиков, когда нибудь я авторизуюсь и меня тут тухлыми яйцами закидают) здоровья и удачи всем!
PS. вот как должны заканчиваться ваши комментарии, а не только мои)

Овечкин 0-3 горит...

18 авг 2020 в 21:19

а ведь все так хорошо начиналось!

Гость
19 авг 2020 в 12:50

Всему составу Хк Сибирь здоровья, парням кто болеет скорейшего и бессимптомного выздоровления, тем кто не болеет здоровья, ждём отличного сезона( надеюсь со зрителями).
Всем нытикам в дивногорский или ещё куда подальше

Гость
19 авг 2020 в 15:43

поправляйтесь парни

18 авг 2020 в 21:41

Портят статистику по короне 😏

Covid + ЗППП+Вся таблица Менделеева
18 авг 2020 в 22:54

Власти НСО! Начните уже централизованный отлов и принуждение к труду бомжей! В городе уже есть отдельные анклавы, где они прочно оккупировали территорию! А ведь детям скоро в школу, детсад...
Посмотрите как бомжи вольготно чувствуют себя на территориях, подконтрольных ПО-2. Скверик перед ДКЖ, страшно пройти мимо! А здесь же дети играют и гоняют на самокатах! Челюскинцев 4 ...14. Детская площадка, скамейки с бабушками и наши"четвероногие" друзья! По Челюскинцев 2 они вообще "держат" съемную "малину". Страшно представить, что чувствуют терпилы-жители этого дома!
Covid-19 и прочие ЗППП, Вам в придачу!

Black Oasis
18 авг 2020 в 21:14

У них одна ложка на всех, что ли?

Худой
18 авг 2020 в 21:19

Знаю кое-кого, кому известно о состоянии членов
хоккейного клуба. )

Соблюдать дистанцию не объяснили им что ли?

вирус
19 авг 2020 в 01:39

Ну и чем раньше переболеют,тем раньше иммунитет получат. Лучше сейчас,чем в разгар сезона.

Алекс
19 авг 2020 в 00:22

Просто не коснулось от этого такое высказывание

Гость
19 авг 2020 в 07:18

Ну все, пора опять закрывать страну на самоизоляцию😉

19 авг 2020 в 09:48

Сейчас уже готовят к открытию всякие детские танцы и прочее.

Витёк подай патроны
19 авг 2020 в 10:34

Главное, чтоб теперь дома сидели. А то я их знаю. Щас пойдут заразу растаскивать. Спортсмены, блин...

Во время игры игроки нарушили масочный режим и не соблюдали социальную дистанцию. Интересно, их оштрафуют за эти нарушения, как оштрафовали пикетчиков в поддержку Хабаровска?

19 авг 2020 в 10:01

Здоровья тебе, дорогая команда!!! Желаю легкого течения болезни и скорейшего выздоровления.
Когда-нибудь вопреки отсутствию адекватных мер и другим препонам вирус закончится, тогда придем болеть уже на лед, нормальной болезнью хоккейного болельщика.
В прошлом сезоне вы молодцы, кубок почти был наш!!!!

Без масок видимо тренировались.....
Ничего страшного , такие здоровые мужики переболели и не заметят даже!
Скорее они и сами не знали что болеют , видимо прошли ПЦР диагностику новыми тестами , которые даже отработанное моторное масло идентифицируют как зараженное

Гость
19 авг 2020 в 07:56

Ребята, тесты дают в 80% ложный результат на ковид, так что болейте " бессимптомно", но в статистику " больных" вы уже попали и, соответственно, врачи " излечат" вас от недуга. спортивных побед вам!

Гость
19 авг 2020 в 12:35

А Моня здоров?

18 авг 2020 в 22:00

Мне всё равно.

18 авг 2020 в 21:08

Вот, сразу видно сыгранную команду!

18 авг 2020 в 23:17

Похоже старик Хатабыч их заразил по просьбе Вольки. Трах ты бибохты....

Гость
19 авг 2020 в 00:52

Ага, тут сразу 11 чел.в какой-то команде там .. за то у нас в городе на 2млн чел. всего 50 заболевших в день. Не смешно

Хмм
19 авг 2020 в 09:41

Какая срочность в проведении массовых мероприятий?

19 авг 2020 в 10:54

Что же теперь будет с продажами их тапок, страшно и думать

Терешкова
19 авг 2020 в 11:20

Им некогда целовать жен.

19 авг 2020 в 11:21

Все будет хорошо...Справятся. Иммунитет заработают.

Заголовок многообещающий! Я ожидал в статье на фото увидеть другое

19 авг 2020 в 16:53

Что там с Городецким, кстати?

19 авг 2020 в 22:38

а что симптомов нет, только результаты тестирования???

Ольга
20 авг 2020 в 11:41

Боже ,какой бред !! Не верю и не хочу верить в это.

Кхл
20 авг 2020 в 14:17

Проблема в том, что сезон команда не сможет начать в оптимальном составе и старт провалят по полной. До 3 сентября никто не выздоровет, это факт.

псих
18 авг 2020 в 21:13

Ну все, наступил конец света - зараза нашла бездельников-спортсменов, молодцы бездельники, болейте дальше, нечего вам на льду делать

Снегодяй