Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Жительница Новосибирска упала в маршрутке и отсудила у перевозчика 250 тысяч рублей
Жительница Новосибирска упала в маршрутке и отсудила у перевозчика 250 тысяч рублей

18 авг 2020 в 16:18

Браво юристам, что смогли такую сумму отсудить за моральный вред!

Надо вернуть запрет перевозку в маршрутках стоя, тогда и падать народ не будет.

18 авг 2020 в 19:58

хороший юрист у тетеньки
*с плохо скрываемой завистью ))

Анонимно из Канады
18 авг 2020 в 20:48

В смысле "отсудила"? писали же что перевозчики обязаны иметь страховку и выплачивать до 300000 в таких случаях. То есть они не выплачивают, надо в суд идти? (причем выплата же не из их кармана, а из страховки). Короче, дикость какая то.

А вообще, эта статья ещё раз говорит о том, что маршрутки надо убрать из города - они не нужны нам, новосибирцам!

18 авг 2020 в 19:06

Ей бы лекарство от жадности пропить

18 авг 2020 в 16:30

Это ж как надо шлепнуться с седушки,чтобы столько бабла стрясти ! Высота то от пола сантиметров 50 . А если бы с высоты один метр Урала,то полмиллиона отсудила бы ? Дела.

Археолог
19 авг 2020 в 08:14

Перевозчики частного транспорта у нас вообще самые наглые.

18 авг 2020 в 18:09

Невероятно высокая сумма для таких случаев. Потерпевшая из правящего клана?

Гость
18 авг 2020 в 16:48

А адвокат Ефремова на днях заявил, что компенсация за смерть Захарова - тысяч двести.

Black Oasis
18 авг 2020 в 17:01

Почему таксистов штрафуют за перевозку детей без детских кресел, а маршрутчиков не штрафуют даже за отсутствие ремней безопасности? Где логика?

18 авг 2020 в 22:22

Водитель или перевозчик (владелец)??

18 авг 2020 в 23:03

еще бы ссуылку дали на номер дела или решение суда цены бы вам не было

18 авг 2020 в 19:11

У некоторых водителей маршруток разум зашкаливает не с заботой о пассажирах, а, о погоне за баблом.. Знаем, тоже летали по маршрутке с ушибами, в тот раз, сами пассажиры, этого водилу заставили остановиться и вернуть всем деньги за проезд, в придачу с сообщением в ГАИ..

Сама виновата. Надо пристёгиваться

18 авг 2020 в 16:16

Попадал в аварию в маршрутке, с заднего сиденья пролетел в начало маршрутки, задев потолок. Проверил, что ничего не высыпалось из карманов. Вышел и ушел, так как почти уже приехал.

18 авг 2020 в 16:33

Интересно в Областном суде перевозчик обжаловал решение? Слишком большая сумма компенсации морального вреда. Если уж РЖД при несчастном случае и смертельном травмировании выплачивает в районе 100 тысяч.

18 авг 2020 в 16:24

нажилась бабуся

18 авг 2020 в 16:03

Какаято непростая, но очень неустойчивая тётенька попалась. Другим упавшим рядли чтото выплатят, даже родственникам погибших в Дтп редко платят.

1234
18 авг 2020 в 18:20

Маршрутки когда с города уберут? Наличие маршруток на улицах города говорит о его низком развитии и не безопасности.

Гость
18 авг 2020 в 18:53

А другая с разбегу об троллейбус как в "НУ ПОГОДИ" сломала себе лобковую кость, подала в суд на весь Ленинский район и ничего не получила.

18 авг 2020 в 17:48

Когда же Путина оштрафуют?

18 авг 2020 в 18:00

Так она только первую инстанцию прошла?

Местный
19 авг 2020 в 00:42

Что-то маловато