Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирске кинологу, которую покусала служебная собака, выплатят по суду более 70 тысяч рублей
В Новосибирске кинологу, которую покусала служебная собака, выплатят по суду более 70 тысяч рублей

14 авг 2020 в 13:40

Производственная травма?

14 авг 2020 в 13:22

Кинолога покусала собака? РЖУНЕМОГУ))))))))))))

14 авг 2020 в 13:44

Когда к собаке придут судебные приставы, предъявить исполнительный лист, она их тоже покусает. А лист сожрет.

14 авг 2020 в 13:22

это ж окло года назад об этом статья была?

Гость
14 авг 2020 в 14:33

Если ты пришел на службу в ГУФСИН, то надо быть готовым, что они плохо относятся не только к заключенным , но и к сотрудникам. В этом даже какая-то справедливость есть -)
В нормальной компании оплачивают реабилитацию от травмы, полученной на работе.

Йцукен
14 авг 2020 в 13:28

Когда новость про сантехника которого вантуз засосал будет?

Гость
14 авг 2020 в 13:12

Кинолог из неё так себе...

14 авг 2020 в 14:05

Партия жуликов и воров.

Гость
14 авг 2020 в 13:12

Хреновый из неё кинолог, раз не может с собакой справится.

Гость
14 авг 2020 в 13:14

Если не можешь с собакой справится, то иди кошек дрессируй. Что за кинолог такой?! Ещё и денег требует.

14 авг 2020 в 13:45

«Кинолог получила травму 6 декабря 2017 года во время несения службы в исправительной колонии № 9 на Гусинобродском шоссе,» - это из предыдущей статьи.

«Женщина, которая лечится уже восемь месяцев,..» - это уже из сегодняшней статьи.

Мне одной кажется, что сроки не согласуются?

лена путина
14 авг 2020 в 13:53

била собаку? то есть собака просто кинулась? не поверю никогда. да ей не выплачивать надо деньги...

14 авг 2020 в 17:53

Ждем новость: Запашный подал в суд иск на цирк, его укусил лев.

14 авг 2020 в 22:30

И признать профнепригодеость...

14 авг 2020 в 13:20

Все иски к гос.структурам -вынимание денег из наших карманов, налогоплательщиков

14 авг 2020 в 13:43

бедная собачка, натерпелась, всякие профнепригодные специалисты ходят

Гость
14 авг 2020 в 13:34

Не очень понятно ,где покусала ее собака,и кто за этой собакой должен был смотреть.

пенсионер
14 авг 2020 в 13:27

Специалистами славится город ,кинологов кусает служебная собака (вероятно злобой своей довела собаку ) ,врачей заражает вирус ,вместо того чтобы спасти людей ,сами не умеют быть врачами (значит прежде всего для этого надо понимать как не заразиться ) ,учителя хуже многих учеников знают свои предметы ,и много чего .ТОЛЬКО вот мигранты и спасают :они и строят ,они и кормят город (правда не своими урожаями ) . они и учат ,они и чиновники ,они и в министры пойдут и в депутаты .ВОТ КИНОЛОГАМИ они вряд ли будут ,собаки любят уважение к себе.

14 авг 2020 в 14:34

Плохо собачку выучила.

14 авг 2020 в 17:04

Хаски- самая красивая порода собак.

Незабудка
14 авг 2020 в 17:52

Любой к о б е л ь всегда по запаху знает, кто перед ним стоит: мужчина или с а м к а человеческая. И вожаком стаи собака признает только мужчину.
Женщины же лезут... в те профессии, где им не место. Даже в цирке женщины - дрессировщицы всегда работают в клетке, только если в клетке есть мужчина - дрессировщик (на втором плане).

14 авг 2020 в 23:44

...сысоевы рвутся в бой)))

Black Dog
15 авг 2020 в 00:37

Профессию ей надо менять. У нее задета центральная нервная система, с детства, а то бы знала, что у каждого пса есть свой характер и иногда более яркий, чем у его хозяина. Подходцы академика Павлова здесь не катят, от слова совсем.

14 авг 2020 в 15:06

Кинолог слово мужского рода.

Не, государство значит нанимает кинологов, чтобы они с собачками справлялись, кинолог с собачкой не справилась и судится. Дожили!
Палец жалко, а профессионализм не жалко?

Berkov
14 авг 2020 в 13:19

Странные у нас компенсации - собака считай палец отгрызла, ты несколько месяцев лечишься, несколько операций перенёс, а выплат получил на штуку баксов... даже меньше. Люди в этой стране ничего не стоят.

123
14 авг 2020 в 15:32

С русским языком у современных журналистов плохо. Кинолог не может быть которой.
Мышь, который любит сыр.

00000
14 авг 2020 в 14:07

А если хозяева собаки отказываются оплачивать физический и материальный ущерб? Когда будет наведён порядок среди хозяев бойцовских собак? У каждой собаки должен быть ветеринарный паспорт.

14 авг 2020 в 13:23

Вот вам и дрессированная собака- по сути дело случая ...

14 авг 2020 в 23:34

по сути та женщина заявила о профнепригодности .
идут на зону работать ради сутки-трое и раннего выхода на пенсию а собак не любят .
надеюсь пса не усыпили

16 авг 2020 в 11:52

Что у нас за законы?! С какого перепуга инструктору-кинологу должны что то оплачивать,если его покусала собака?!Действительно,это как то смешно!Сам служил в РА кинологом.Так получилось,что сцепились 2 собаки,когда их разнимал,одна из них меня укусила!Полежал в санчасти ,да и всё! Что,надо было тоже,с в/ч судиться?!😂

Фывап
14 авг 2020 в 15:17

А каким образом собака будет возмещать ущерб? У неё деньги есть?

Гость
14 авг 2020 в 13:23

Скажите пожалуйста, а зачем такая большая собака? Для чего? Я рискну предположить, что эта собака - оружие. А все эти "покусанные" кинологи-шмутологи- подпорки режима. Так что....

14 авг 2020 в 15:00

Помню как дразнила собаку на привязи.
Приятные воспоминания