Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Новосибирец без страховки залез на крышу 87-этажного здания — от видео кружится голова
Новосибирец без страховки залез на крышу 87-этажного здания — от видео кружится голова

30 июля 2020 в 18:53

Таинственный смельчак, безымянный герой, хочешь призовую зеркалку, как махорка? Приходи в РОВД, твой приз ждет тебя!

30 июля 2020 в 21:46

Главное чтобы не свалился на кого-нибудь или не пострадало чьенибудь имущество.

30 июля 2020 в 18:55

Альпенистов уважаю, а не этих🗻

30 июля 2020 в 18:49

И здание дурацкое, и поступок дурацкий. Тот случай, когда минус на минус не дает плюс.

30 июля 2020 в 20:38

Завтра у меня седьмой прыжок с парашютом. Вы на такое способны , мальчики?

30 июля 2020 в 21:13

Еще один одноразовый.

На работу бы лучше устроился, бездельник.

Сибиряк
30 июля 2020 в 21:12

Это как раз тот случай, когда гуси в голове, и тараканы в жопе, не дают сидеть на месте...

Руферам слабо залезть на Бурдж-Хали́фа в Дубаи?

Иван Топорышкин
30 июля 2020 в 20:58

"Недавно другой новосибирский руфер Вадим Махоров залез на Шанхайскую башню".

2014 год это недавно? Ну ок )

30 июля 2020 в 22:28

Такие долго не живут обычно.

Гость
30 июля 2020 в 19:56

Зачем Новосибирску знать про этого руфера, пусть залазит у себя, а у нас нет

30 июля 2020 в 21:24

Может он надеется что теперь ему девушки давать начнут

Маня
30 июля 2020 в 21:47

"Дуракам закон не писан", как говорится...

30 июля 2020 в 18:45

Бездельник

Гость
30 июля 2020 в 22:38

я бы тоже залез, только где взять столько памперсов.....

Гость
30 июля 2020 в 22:26

это у новосибирцев случается от вони - всё стараются повыше забраться, чтобы глотнуть свежего воздуха....

30 июля 2020 в 23:02

Неужели зарплату требовать залез? В Питере все краны заняты наверное. 😂

30 июля 2020 в 19:31

А в деревне Козелки Ванька с Петькой напились самогона и на угнанном тракторе свалились в речку с моста, а так как были в масках, то участковый не смог их опознать...

30 июля 2020 в 21:24

Я бы тоже смогла туда забраться - на спор....Просто так не полезла бы. Всегда нужна веская причина делать то или это.....

30 июля 2020 в 21:11

Почему это не протестная акция, без требований к Путину и его кровавому режиму?
Какой то пук в лужу.

30 июля 2020 в 21:17

странно, но у меня ничего не кру..

Гость
30 июля 2020 в 22:32

ну залез. а как спускался ?

Вася
30 июля 2020 в 23:04

До него на вершине этого здания побывали десятки человек- монтажники, наладчики, мойщики. Тоже мне уникум.

Гость
30 июля 2020 в 23:24

ну залез и залез, подвиг то в чем, видео снял? так их вагон, правильно кто-то тут написал, кого там только не было, вот если бы он её помыл или наростил, может быть и был бы толк, каждый день тысячи людей работают на опасной высоте, так напишите про них, они реально пользу приносят, а тут о чем?

Eorl
30 июля 2020 в 23:58

Раз залез без страховки - прыгать надо без парашюта. Хоть успокоился бы.

31 июля 2020 в 02:14

В маске он для того, чтобы мамка случайно не узнала его на видео. А то тапком по жопе надает и деньги перестанет давать на карманные расходы.

31 июля 2020 в 03:49

Правильнее было написать: "Новосибирец без мозгов..." и далее по тексту!

30 июля 2020 в 18:55

Как интригующе! А по телеканалам СПб прошла информация, что восхождение было согласовано! Опять Враки на НГС?

Гость
30 июля 2020 в 20:01

дармоеды и бездельники, на кирзавод их - кирпичи таскать, а не где попало лазить

30 июля 2020 в 20:11

А если он на машину упадет, кто ее чинить будет?

30 июля 2020 в 22:24

Недавно другой новосибирский руфер Вадим Махоров залез на Шанхайскую башню - ну если для НГС 6 лет это недавно ) то у меня плохие новости

Гость
30 июля 2020 в 22:23

я бы не долез, поскользнулся бы без памперса....

Вырос в СССР
30 июля 2020 в 22:27

Единственный плюс масочного режима !

Кэт
30 июля 2020 в 22:46

Не, лучше повыше и безопасно, в Дубае. И лифт на Бурдж - Халифе опять же.✌️

31 июля 2020 в 00:55

странный выбор одежды для руфинга. развевающиеся полы - отличная парусность для ветра, раз. отличный щанс для зацепа за гвоздик - два. дилетант чтоль какой-то

31 июля 2020 в 01:53

Надо во что бы то ни стало поймать злоумышленника. Квадрокоптер и маску изъять, и наказать по всей строгости закона, чтоб другим неповадно было.

31 июля 2020 в 13:56

Было дело и то по необходимости ... соседи ключи забыли дома , дверь захлопнулась ... пришлось лезть на седьмой этаж по балконам ... это посильнее "Фауста " Гёте будет ...

Вывожу на чистую воду
30 июля 2020 в 19:31

Это в том здании, где пригожинская камарилья заседает, и где не покладает пальцев своих?

Гость
30 июля 2020 в 18:56

Классно он Лахта-Центр подковырнул! Запомните КремлеБоты, ходите и оглядывайтесь! Берегите себя!

Да,
30 июля 2020 в 20:29

лохматый мажер,-крышу сносит.Много, обворовавших людей,сеичас платят-за гре-и.

Гость
30 июля 2020 в 22:37

как говорил один Максим ,,безумству храбрых поём мы песни,,

Василий
30 июля 2020 в 23:06

Ну, по лесенке-то что не подняться...

Гость
30 июля 2020 в 22:34

по крючкам и я могу,

Угу
31 июля 2020 в 00:33

Он хоть спустился вниз то?

31 июля 2020 в 00:35

а почему без страховки? не страхует никто?

603
31 июля 2020 в 00:43

Так его построили все-таки?

из 70х
31 июля 2020 в 01:15

Пролечиваем больше, чем поступают»: главврач облбольницы рассказал о ситуации.. а без страховки на мясо собакам и отметка в журнале

Виталий Викторович
31 июля 2020 в 01:18

Ещё одни любители шпилей ?

CFG
31 июля 2020 в 01:27

Поджарился от антенн сотовой связи, молодец 😐