Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «У них были перчатки в крови»: загадочную смерть новосибирского бизнесмена обсудили в программе Малахова
«У них были перчатки в крови»: загадочную смерть новосибирского бизнесмена обсудили в программе Малахова

30 июля 2020 в 03:34

Получит этот алкоголик свою десятку. Однозначно из-за кошки конфликт был. За что он её-то? :( Нечеловек, как можно калечить (и вообще обижать) беззащитное существо.

30 июля 2020 в 01:48

Девушка в маске с новой "версией" попиарилась на ситуации....Бред какой-то: полиция ей доверила видео привезти, записи с двух камер себе оставила, хотя полиция просила 3 привезти. .... А так можно было!? И по видео с подъезда даже разговор по телефону расслышала. И даже ответ собеседника "на том конце провода"..... Полный бред

30 июля 2020 в 05:49

Один значит в парке предлагает незнакомым мужчинам: Давай поиграем в игру кто будет сверху
Другой приходит ночью в гости знакомиться к незнакомому мужчине
И де я нахожуся?

Гость
30 июля 2020 в 02:21

Мда, ну Малахов даёт.
Придумали какую-то девчонку в маске, которая скажет имя убийцы) Записи с камер подъезда дали якобы только ей, а полиции только с улицы)
И телефонный разговор она слышала)))

30 июля 2020 в 08:31

Странно, что само видео так и не показали. Похоже тайна следствия, дело продолжается...

30 июля 2020 в 08:09

Да отправьте уже на детектор подозреваемого и выясните все обстоятельства. Все он знает и действия его в день трагедии мягко говоря странные и сомнительные. Выдумали двух мужиков в кровавых перчатках.

30 июля 2020 в 09:16

"Мужчины всю ночь вдвоем пили самогонку и пиво" -это был романтический вечер , перетекающий в романтическую ночь?

Пам пам
30 июля 2020 в 10:23

Сколько можно эту тему поднимать, да тут всё ясно как белый день. Один мужик пришёл к другому в гости, выпили,
мужик который в гости пришёл за базаром не следил, к кошке лез, завязалась драка. Хватит уже выдумывать всякие фантазии.

30 июля 2020 в 05:26

Подруга бизнесмена и дальше можно не читать

30 июля 2020 в 01:35

Сперва работать не захотели - списали на самоубийство. А когда результат вскрытия пошёл вразрез с версией несчастного случая, следы-то остыли. Два месяца прошло, и как говорится на их языке, "раскрыть кем-то надо". За шитьё дел надо сажать согласно срокам пришиваемой статьи. И судей надо навсегда освобождать за осуждение невиновного. Ничего страшного в этом не будет, желающих судить много, случаев настоящего раскрытия по делам с вынесенным приговором другому лицу тоже полно. А их быть не должно. Совсем. Но ответственности же нет никакой у судей за осуждённых невиновных. А должны быть хоть какая-то.

Худой
30 июля 2020 в 02:34

Ниасилил.

DOCTORP
30 июля 2020 в 09:25

Всё-таки Ломброзо в чём-то был прав.

Серж
30 июля 2020 в 11:13

Девчонки ну может хватит?
Над вами весь город смеялся, а сейчас уже вся страна смеётся.
Ну хватит уже позориться.
Ещё масок этих нашили с хэштегами.

30 июля 2020 в 11:12

А что с кошкой, интересно? Бедное животное, вот ее реально жалко.

30 июля 2020 в 12:42

Все просто, как дважды-два, и доказать будет весьма просто. Сидели, выпивали, поругались, жертва, сидевший(блатная романтика не отпустила видимо), кинулся на блогера, тот не промах, ответил и переборщил. Вопрос, зачем было выкидывать труп, надо было вызвать скорую и наряд полиции, всяко меньше дали бы. А так 10-12 лет обеспечены, даже на адвокатов тратиться не надо. Взяли под стражу, почти сто процентов посадят, у нас нет презумпции невиновности, судят под копирку. А, если не виноват, зачем ушел и посмотрел еще? Невиновный так себя не ведет. Мутная история. Девка эта в конце передачи, полиции не дали записи, ей дали, туфта.))))

Гость
30 июля 2020 в 02:23

Так ну ищите эту девушку в маске да и всё.

30 июля 2020 в 01:36

черепно-мозговая травма и проникающее колото-резанное ранение в височной области это аргумент.

30 июля 2020 в 14:33

Видео где толя взглянул на труп конкретно доказывает, что он знал что Бяка уже валяется под окном. И нифига он не спал в этот момент. Что-то недоговаривает - факт

братья по 130
30 июля 2020 в 15:09

Мы так и не поняли, у кого перчатки были в крови. Вроде как факты излагаются, но как-то так сумбурно, что похожи на полуконтролируемые сновидения.

30 июля 2020 в 10:48

Всю ночь пить самогонку и пиво - вполне вероятно потом ничего не вспомнить. Такое с многими бывает - пили, пили, очнулись дома - а как дошли и что было по дороге - не помнят.

Сисикэт
30 июля 2020 в 12:47

Выкидывая труп, надеялся выйти сухим из воды.

Путиняшка
30 июля 2020 в 13:42

Пить меньше надо. Реально бред бессвязный. Бытовые дела по синьке они всегда такие, «в процессе употребления спиртных напитков на почве личной неприязни у гражданина Н возник умысел на причинение гражданину Г ..... вреда здоровью».

русский бич
30 июля 2020 в 01:25

Чердак протёк. Нормальный мужчина будет работать шахтёром, строителем, инженером, монтажником, токарем на заводе. А если он делает губы уткой в инстаграмм, то знаете, я бы с таким выпивать не стал.

123
30 июля 2020 в 01:34

И где то самое видео?

Юлия
30 июля 2020 в 14:05

пойти бухать к малознакомому человеку ночью, хлестать самогонку, и при этом даже не иметь номера телефона того с кем сидишь-бухаешь... Прям кодекс поведения бомжа в деталях. Люди, вы вообще нормальные?

Андрей
30 июля 2020 в 13:57

"Мы собрались с друзьями, получается, и оперативник — все приехали, чтобы снять камеры. Так как нам сказали, что это будет длиться пять часов, все разъехались, а я сказала, что заберу камеры сама, привезу их в отдел. Дали мне три камеры с улицы, подъезда и лифтов. Ту, что с улицы, я передала, а из подъезда и лифта оставила у себя"
И народ вот эту чушь смотрит на полном серьёзе?

Александр Про
30 июля 2020 в 09:38

Да хватит уже тему мусолить эту, ежу понятно, что обычная бытовуха. Тем более есть стрим с моментом начала драки. Пусть идет мотает свои 8-10 лет по 105 статье. Обществу хуже от его отсутствия точно не будет.

Пуаро
30 июля 2020 в 05:34

Типичная бытовуха для Великодержавной. Совместное распитие спиртного малознакомых не относящихся к интеллигенции лиц, словесная перепалка с матами и оскорблениями и убийство.

Кошку жалко
30 июля 2020 в 19:05

Кошку жалко. Бедная кошка.

30 июля 2020 в 08:31

зашибись, малах уже зону на экран натянул, телевидение превратилось в тухлую помойку, где покопаются грязными рученками между ног и потом на экране облизывают эти рученки, о хороших людях на теле не увидеть, и такие как малах рекламирующие худьшее что у нас есть возомнили себя Елитой, и он далеко не единственный, там даже на госканалах,

30 июля 2020 в 13:23

Что за странная манера- напиваться с незнакомым человеком до невменяемости ? Итог закономерен.

Ляля
31 июля 2020 в 14:47

Все хорошо канеш. Но! Как можно заснуть на минут 30 от силы,проснуться. И барабанная дробь, а квартира то вся в крови, там подскользнутся можно было на этой луже!!! И ручки, и подоконник на балконе! И вот значит проснулась наша спящая красавица, да глазки плохо протёрла))) пошла на балкон посмотрела вниз,упс ,а не видно ни черта. А не пойти ли мне домой,ой че это кожица красная, вино штоль разлили? Ну да ладно пойду домой схожу. Топь топь топь по лестницам, топь топь топь до трупа, топь топь топь до магазина бухала купить и фсе дома! Харашо

Оксаночка из Москвы
30 июля 2020 в 02:40

Жил грешно умер смешно

Гость
30 июля 2020 в 12:42

Эх Бяка - Бяка...

Гость
30 июля 2020 в 13:52

Уважаемая редакция, ну что за "самогонка" опять? Пишите правильно - самогон.

Тётя мотя
30 июля 2020 в 15:29

Кто-нибудь может объяснить, почему у "невиновного Анатолия" проломлен нос? Ведь защита утверждает что на туловище Толика не было следов драки. И ещё, как можно разглядеть кровь на перчатках, если запись чёрно-белая?

РикиТикиТави
30 июля 2020 в 15:15

Там вроде очевидно все, зачем лишний раз мусолить?

30 июля 2020 в 09:44

Дружки Гомзякова все еще надеются подтянуть общественность, чтобы с их помощью выгородить убийцу. Все-таки, случай с Гончаром стал той точкой отсчета, после которой у заинтересованных людей появился шанс бросить вызов неотвратимости наказания, когда, казалось бы, вина очевидна.
Ничем хорошим подобное милосердие не закончится, отмазывая очередного нехорошего человека, вы потакаете дальнейшему развитию криминала. Если даже убийцы перестанут в тюрьму попадать, тогда раздавайте гражданам уже оружие - гулять так с музыкой )

Дискурс+плюсъ
30 июля 2020 в 06:03

Нативная реклама Ясного Берега зашла слишком далеко

Пал Калыч
30 июля 2020 в 06:12

Откуда представитель СК всё точно знает? Не предполагает, а именно знает?

30 июля 2020 в 17:13

Какая высокоантеллехтуальная фотка к статье, однако!

Гость
31 июля 2020 в 17:10

Девушка проверяла ) она в больнице тогда лежала, проверяльщица

Гость
30 июля 2020 в 09:56

«Бизнесмен» не смешите, наркоман и зек...

Виталий Викторович
31 июля 2020 в 00:57

Похоже кошке дали в глаз, а она ножиком пырнула, в голову батареей ударила,
а потом с балкона выкинула мужика.

Смешные отмазы подозреваемый лепит, судмед нашёл ножевое
и они там были двое, какие есть варианты ?

Сядет лет на 10 мой вердикт.

Гость
30 июля 2020 в 10:40

Малахов это тот кого видели на митинге, а оказалось мимо шёл и сказал что голосовал за поправки?

777
30 июля 2020 в 11:28

почему у меня слово "бизнесмен" ассоциируется со словом "безработный"?

Я вам НЕ ДИМОН
30 июля 2020 в 09:51

ну всё ...жизнь в стране остановилась , два блогера встретились побухать ночью и остался один ....не иначе "десять негритят" .... как же это все надоело . вирус , падения с балконов и окон ....утопленники ...страна вечного депресняка где путинские ДЕТСКИЕ пособия подачки пошли на выплаты микрозаймов (сегодня с утра статья появилась аналитическая) . Тьфу на вас на всех.

Гость
30 июля 2020 в 12:50

Скорее всего соседи вызвали полицейских из-за очередного шума. Наряд приехал по адресу и перегнул палку конкретно...

Археолог
30 июля 2020 в 08:47

Чикатило детектед.

Гость
30 июля 2020 в 12:55

100% очередной ментовской беспредел!