NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирский блогер снял на видео путешествие по местным водоёмам — настолько красивыми вы их ещё не видели

Новосибирский блогер снял на видео путешествие по местным водоёмам — настолько красивыми вы их ещё не видели

Таким необычным образом мужчина решил отпраздновать День ВМФ, который выпал на 26 июля

Блогер провёл выходные с семьёй на островах

Новосибирский блогер Станислав Ражев снял на видео свое двухдневное путешествие по местным водоёмам. В кадр попали шлюз, остров Казачий, Wonderland, Боровские острова, остров Хреновый. Съёмки проходили на катере Velvette 20 и с высоты птичьего полета. В сочетании с наложенной музыкой зрелище вышло завораживающим и очень атмосферным.

— В эти выходные мне компанию составили жена и младший сын. Путешествие растянулось на весь уик-энд. Сначала прокатились на 90–100 километров вниз по реке до Скалы и острова Казачьего, затем вернулись в Бердск и добрались до островов в районе Новопичугово и Боровских, — рассказал корреспонденту НГС Станислав Ражев.

Блогер также рассказал, что без приключений не обошлось. На обратном пути катер попал в небольшой шторм. Вести судно мешали встречный ветер и волны, пришлось идти медленно, со скоростью около 15–20 км/ч.

— Неважно, какая у тебя лодка: надувнуха в багажнике или большой корабль. Это дополнительная степень свободы на все летние выходные. Потрясающая сибирская природа, безлюдные пляжи с чистым песком и прозрачной водой, лес, грибы, рыбалка, посиделки у костра и вечеринки на островах. Меня летом трудно затащить в аэропорт слетать на отдых, для этого есть осень, зима, весна, — говорит Ражев в подписи к ролику.

В мае Станислав Ражев снял на видео «стеклянный» водопад. Предлагаем насладиться зрелищем.

А в апреле блогер снял на видео храмы и соборы Новосибирска. В ролике можно услышать колокольный звон, записанный служителем Вознесенского собора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления