Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Люди готовы стоять»: новосибирцы выстроились в гигантскую очередь, чтобы попасть в ИКЕА
«Люди готовы стоять»: новосибирцы выстроились в гигантскую очередь, чтобы попасть в ИКЕА

25 июля 2020 в 16:30

Был принят закон, запрещающий вирусу заражать людей в очередях, а также в том случае, если в магазинах, торговых центрах, и иных местах массового скопления людей, находится менее 1001 человека одновременно (без учета работников, и обслуживающего персонала).
Поэтому принятые меры очень своевременны, логичны и грамотны...
Впрочем как и вся вертикаль...

25 июля 2020 в 16:33

Лучше бы на дачи ехали.
Коронавирусные.

Старушенция
25 июля 2020 в 16:41

Хм! Оказывается, покупки онлайн до 29 июля недоступны. Вот народ и пошёл ногами.

Гость
25 июля 2020 в 16:42

Массовая шизофрения в пандемию.

Гость
25 июля 2020 в 16:54

Стадо во всей красе!!!

25 июля 2020 в 16:55

Это наверное приезжие...

,jhvfy
25 июля 2020 в 17:01

что бы отдать деньги еще и в очереди стоять .вот это точно извращение над самим собой.😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

25 июля 2020 в 17:09

Что хорошего можно купить в Икее? Даже если что-то найдётся, лучше по интернету заказать. Даже в мирные времена в этот магазин зайти было неприятно - везде орущие дети и валяющиеся на диванах сомнительного вида личности...

25 июля 2020 в 17:17

Соскучилась по торговой площади ИКЕЯ, но в очереди стоять - перебор.

25 июля 2020 в 17:19

Там чо, наливают?

Бррр... Ненавижу толпу. У меня фобия /ушла прятаться/

Зараза
25 июля 2020 в 18:34

Распродажа, плохая погода и недоступные онлайн покупки до 29 июля. Самой много кухонных мелочей нужно. Дети фломастеры заказали.

25 июля 2020 в 18:45

дураков у нас на сто лет припасено

Гость
25 июля 2020 в 19:01

Как они вообще дошли до такого? Было достаточно времени, чтобы подготовиться - это во-первых, а во-вторых, какого хрена интенет-магазин то не работает? Те магазины, у кого с управленцами все нормально, добавили в свой ассортимент товары первой необходимости и продолжили работать. Что мешало то же самое сделать икее и другим, кто закрывался?

Ирина
25 июля 2020 в 19:05

25 июля на входе в магазин Икеа, уже на 2 м этаже охранник Егор пропускал через красную ленту избирательно ( видимо руководствуясь личной симпатией) людей в магазин. Кто то стоял часы в очереди, а кто то пытался схитрить и пройти под красной лентой, со стороны Меги. А тут... целый начальник Егор ! Кого хочет- пропустит, кого хочет- нет! И как только администрация магазина терпит такое халатное отношение к своим обязанностям?

Натуська
25 июля 2020 в 19:05

Перед карантином не успела купить диван. Но в выходные туда ехать-себя не уважать. Поеду в начале недели с утра.

Моро
25 июля 2020 в 19:16

Короновирус - просто здравствуй, просто как дела!?😁

Якутский
25 июля 2020 в 19:24

Стаду - стадный иммунитет!

Андрюша
25 июля 2020 в 19:37

Пора бы по 2000 человек запускать.

Татьяна
25 июля 2020 в 20:15

Ну при чём здесь интернет-магазин? Значит не всем удобно заказывать товар по интернету. Мне вот например нужно пощупать каждую вещь!

25 июля 2020 в 20:18

Позорище!

25 июля 2020 в 20:23

что люди сделали с квартирами за время изоляции, что прям надо им переться в икею!? кстати, это вход только в икею, рядом именно в мегу, не промахнитесь!

25 июля 2020 в 20:31

После того, как Икея сделала в разгар пандемии платным самовывоз, я туда не поеду.

25 июля 2020 в 20:47

распродажа я тоже хотел поехать хорошо хоть не поехал в такой очереди я бы не стоял

Гость
25 июля 2020 в 20:56

Зато будет потом о чем рассказать потомкам, стоял в очереди 2 ч, попал, купил, счастлив! Ничего не боялся в эпидемию!

25 июля 2020 в 21:13

поди за дешёвым хотдогом стоят

Вольный Плиточник
25 июля 2020 в 21:47

С СССР аллергия на очереди - больше трёх человек на кассу, значит им не нужны мои деньги. Бросаю покупки в торговом зале и ухожу в другой магазин.

25 июля 2020 в 21:54

Мне если доплатят я в эти лабиринты со странными названиями не пойду, а тут очередь.)

Гость
25 июля 2020 в 22:06

Я совсем не понимаю этого, ну есть же интернет-магазин с доставкой, тут же стенку замерил и выбрал что тебе нужно....или тарелки вдруг на ощупь стали какими-то новыми. Лучше пробежку 30 минутную сделать, чем в этой очереди отстоять, а потом еще и по магазину прошататься

Сибиряк
25 июля 2020 в 22:48

Там что теперь фрикадельки по 79 рублей🤔, и что 15 штук за такие смешные деньги🤔, что же вы мне раньше не сказали!!!!

25 июля 2020 в 22:49

театр безопасности

Мнение
25 июля 2020 в 22:58

Почему стоят в очереди они, а стыдно мне? Я еще понимаю стоять в очереди за едой, во время голода, или за лекарствами, когда цена вопроса - жизнь и здоровье. Но стоять в гигантских очередях за шмотками, развлечениями, мебелью - себя не уважать, свое время и жизнь не ценить.

гость
25 июля 2020 в 23:17

В Хабаровске узнав про очередь в ИКЕА в Новосибирске тихо посмеялись.

Кто о чем
25 июля 2020 в 23:21

А зачем в икею? Че там такое есть чего нет в леруа.. Аксиоме. Мебельных центрах

Гость
25 июля 2020 в 23:30

Если в квартире есть баба, то там будет мебель и посуда из икея.

Гость
25 июля 2020 в 23:46

Думал зайти в эту сеть за батарейками, но как увидел стадо в очередь выстроившееся рванул не притормаживая оттуда! Неужели стадный инстинкт так у людей доминирует, которым в кайф стоять в очереди?,

26 июля 2020 в 00:06

Перепись идиотов в Новосибирске

26 июля 2020 в 00:11

На видео в очереди - человек 150-200.

26 июля 2020 в 01:04

В магазине рядом с другими покупателями находиться нельзя, а в очереди стоять плотненько- можно!

Гость
26 июля 2020 в 01:17

у нас ещё точечная застройка есть, вырубка деревьев и парков, куча автохлама на дорогах и дурацкая реклама на нгс, да не любим мы себя, не любим...

Гость
26 июля 2020 в 02:08

Кто тут кричал, что в СССР были очереди, как там ужасно жили, а сейчас намного лучше живем? ТАКИХ очередей не было. С новой счастливой жизнью вас, любители писать "тогда все было плохо".

Алена
26 июля 2020 в 09:05

В обычные дни- пусто. И вообщем-то брать там особо нечего.

26 июля 2020 в 09:43

Дааа, дичь какая-то как в блокадном Ленинграде за хлебом

pRIVET
26 июля 2020 в 11:06

В ЭТОЙ ИКЕЕ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ, САМЫЕ БЕЗВКУСНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ИЗ ОПИЛОК И ПЕНОПЛАСТА... ДЛЯ САМОГО НИЖНЕГО СЛОЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ, НО ЦЕНЫ -ВСЕ ЕЩЁ ЕВРОПЕЙСКИЕ..

26 июля 2020 в 11:41

А я бы увидев очередь, развернулась и ушла бы. Не люблю очереди. Я вообще дольше 10 минут стоять не могу.

вчера в 19 где то приехал туда, на вход очереди не было, единственно только разделяли входящих и выходящих, вход ближе к дороге, выход внутри. Я даж не знал, что они первый день только открыты. На кассах было не сказать чтобы много народу, ну как обычно в икее не в час пик

Мэм
26 июля 2020 в 16:49

Осспыдяяя...что ж там такого ценного дают,что нельзя не поехать в эту ИКЕА? Как они раньше-то жили без нее?Или стадо соскучилось по советским очередям?

26 июля 2020 в 19:03

И в такое время у нас толпятся за этим?
Как же стыдно перед Хабаровском...

гена
27 июля 2020 в 14:07

танцевать на улице нельзя, а в очереди стоять можно, буржуазная мораль

Владимир
7 авг 2020 в 09:02

Н-дааа, и это на фоне того какой стоял вой, что денег нет и жрать нечего. Лишь бы денежек на халяву получить, такая уж натура у людей.