Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Написал заявление на увольнение: появилась информация об отставке главного прокурора Новосибирска
Написал заявление на увольнение: появилась информация об отставке главного прокурора Новосибирска

24 июля 2020 в 13:57

Просто так с такой должности не уходят.

24 июля 2020 в 14:25

И че? Я несколько раз увольнялась почему Нгс про это не писал?

24 июля 2020 в 14:03

Мы с Хабаровском!

24 июля 2020 в 13:58

Представляю как ему тяжело там было, видеть весь этот беспредел и ужас ещё и изнутри, зная и видя всё это подковровое.

24 июля 2020 в 13:54

Не выдержал всего этого обмана, видимо честный человек

24 июля 2020 в 15:39

А травников когда заявление напишет?

24 июля 2020 в 14:20

НАРОД - ВЛАСТЬ!

Гость
24 июля 2020 в 14:19

С такой должности просто так не уходят, скорее всего ушли. Во власти, по всей вертикали мышиная возня, кто кого.

24 июля 2020 в 15:38

А губернатор когда заявление напишет?

Мусор 878
24 июля 2020 в 14:19

Шо деется, вот Вам и Фкренц Лист

24 июля 2020 в 14:24

Замучился проверять Минздрав с его ковидными госпиталями.

24 июля 2020 в 14:37

Его з/п в бюджет города пойдет?

24 июля 2020 в 16:59

Следующие Заельцовский,Дзержинский,Октябрьский,Калининский,Ленинский,Советский,Новосибирский совместно с Начальниками отделов МВД. Мой вам совет-пишите по собственному...Т.к. все те дела что под сукном ваших рабочих столов...Как бы ещё и самим совместно с судьями Новосибирска и области не пришлось на нары...Господь сверху, порог найдёте сами.😎

Гость
24 июля 2020 в 14:33

А чо комментарии трете?

Только правда
24 июля 2020 в 19:44

Ференец лично по спецдоведениям в Новосибирске проверки не осуществлял (тема Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД и которая сейчас ещё больше актуальна), зато во время составления ещё в 2018-м заявления в городскую прокуратуру, которое было в очередной раз спущено в Ленинскую, "шипели" издевательствами, а сайт Прокуратуры вызвал сбой. Сейчас в очередной раз ждём проверок из Москвы по спецдоведениям.

24 июля 2020 в 14:24

Это называется "ротация". На старого прокурора "свалят" и закроют мутные проблемы. И концы в воду. Новый прокурор за них не в ответе. Это называется "перезагрузка".

зося
24 июля 2020 в 15:01

Жену свою в прокуратуру сунул, сидела вся такая хамоватая на понтах. Привет, Танечка)

24 июля 2020 в 14:54

Давай, до свидания!

///
24 июля 2020 в 15:36

Ну бы и фото входа в городскую прокуратуру, мало кто знает, даже где она находится.

24 июля 2020 в 13:54

В мэрию пойдет работать, наверно.
А там и мэром его выберем.

Дмитрий Борисов
24 июля 2020 в 15:48

ну так многие начальники *уходят*, вон и из СМЭУ товарищ Мальцев *ушел*, ДЭУ-СМЭУ, все разваливается.....

24 июля 2020 в 23:15

Доходил до генеральной прокуратуры. Всё спускается на места и обнуляется. Для населения, бесполезная контора. Лишняя палка в колёса.

Вольный Плиточник
25 июля 2020 в 09:58

Лучше сейчас уволиться, чем потом застрелиться.

Мусор 878
24 июля 2020 в 13:58

Это правильное решение.
Хотя зачистка прокуратуры назначена на сентябрь-октябрь.
Наша служба и опасна и трудна...

24 июля 2020 в 14:41

Источник НГС в прокуратуре сообщил(с)
----------------------------
По ходу пьесы, это снова громкие брунины выдумки. Про "источник", в смысле.
Ибо, после таких заявлений, пробить звонки сотрудников прокуратуры на сторону в обозначенный период - и головопопная боль болтуну будет обеспечена.
Станет ли сотрудник прокуратуры осложнять себе карьеру таким нехитрым образом - вопрос риторический.)

24 июля 2020 в 15:44

Проворовался?

24 июля 2020 в 16:59

Грамотный чел.

24 июля 2020 в 14:14

Не думаю, что дело в совести.
Просто затюкали, наверное.
Добро пожаловать в адвокатуру.

24 июля 2020 в 14:27

Перед повышением видимо

Гость
24 июля 2020 в 17:26

уволится - придёт другой и чё? какие выводы делает автор статьи?

Серый
24 июля 2020 в 23:29

Проеуратура (и города и области и выше) для населения абсолютно бесполезная структура. Единственный стимул их работы - это команда "Фас" от вышерасположеного рукоаодства. "Чегоизволите-с" только с ксивами и очень неплохими возможностями для исполнения приказа.

25 июля 2020 в 11:27

Главное - вовремя смыться.

правый берег
16 сент 2020 в 09:12

печально

Гость
9 окт 2020 в 22:14

Ну и? НГС, договаривайте. Что в итоге?

Вася Пролетарий
24 июля 2020 в 15:49

Не в той обойме оказался?

55555
24 июля 2020 в 14:30

Это первое решение советника Толоконского ? Нам в городе нужен честный и смелый прокурор. Желательно со своей командой.

Петрович
24 июля 2020 в 19:17

Хабаровск, Новосибирск с Вами!!
#фургал

русский бич
24 июля 2020 в 16:52

Давно пора! Людей лишают жилья, отбирают последнее, прокуратура - бездействует! В городе мошенник на мошеннике, чёрные риэлторы, злодействуют жадные финансовые организации!

Дарина
25 июля 2020 в 13:43

Какие идиоты тут сидят)свои догадки тупые строят )ровным счётом не зная ничего ,ни о чем)лишь бы позлорадствовать