Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации Что нас ждёт в августе: губернатор Новосибирской области ответил на вопросы журналистов
Что нас ждёт в августе: губернатор Новосибирской области ответил на вопросы журналистов

22 июля 2020 в 20:07

Как страус продолжающий прятать голову в песок губернатор - вот что нас ждёт в августе. Ни одного полноценного и мотивированного ответа. Видимо, так и будет дальше этот вологодский гость опираться только на отчетики чинуш, "под собою не чуя народ" (((

Елена
22 июля 2020 в 20:25

Ну раз готовят документы по спорту, значит с 1 августа откроют, скорее всего...

Евгения
22 июля 2020 в 20:41

У нас есть мэр. На каком основании Травнтков решает вопросы города. Мы за него не голосовали.

Гость
22 июля 2020 в 20:46

Откройте фитнес клубы и бассейны в таких клубах! Невозможно в хлорке подцепить вирус! Людям нужен спорт! Спорт - это здоровье!!!!! Сколько можно издеваться над людьми!

Гость54
22 июля 2020 в 20:47

Какой-то бред сивой кобылы.

ветеран Нска
22 июля 2020 в 20:52

Толоконский токсичен.
Там. где Толоконский, там интриги, скандалы, разбирательства, конфликты с Центром.
Толоконский переиграет Травникова на раз.
Зря Травников прогнулся и согласился взять к себе Толоконского.
Боком ему это выйдет, пожалеет еще не раз.

Anthrax
22 июля 2020 в 20:58

Выйдет, с радостью и ненадолго.

22 июля 2020 в 21:00

новосибирцы, эти вопросы не к губернатору а к мэру, не поутайте должностныне обязанности.

22 июля 2020 в 21:40

А не пора ли вам в Череповец?

шофер
22 июля 2020 в 21:43

что губернатор сам не справляется со своими обязанностями? сколько можно старых пердунов поднимать из могил? что может посоветовать маразматики?

Арендатор
22 июля 2020 в 21:51

Дайте разрешение на открытие аттракционов в парках. Они же у нас сна вежем воздухе. Дистанция соответственно безопасна. . Уже прошли 3 месяца, бизнес в ауте полном. А аренду мы платим хоть и не работаем. Нам затних еще и зимой платить. Люди сидят без работы, а у нас семьи, кредиты. В Москве открыли с 13 июля!. Господин Губернатор обратите свой взор

Гость
22 июля 2020 в 21:53

В августе нас снова ждёт запах говна- запах родины.

Макс
22 июля 2020 в 22:39

Ни слова о школах.Как можно выводить детей при такой эпидобстановке!А случаи заболеваний в медучреждениях это не массовые вспышки?!

Гость
22 июля 2020 в 22:47

Народ уже ни во что доброе от нашего правительства не верит. Вот уволили бы 500 тыс чиновников, это не много не мало 700 миллиардов плюсом в бюджет в год, если учитывать среднюю зарплату озвученную росстатом в размере 125 тыс. рублей. Ощущение будто на нас паразитируют. Ложат на отвали дороги, строят разваливающиеся многоквартирки, воруют без меры. Суды не в помощь, фссп вообще издевательство, прокурор Новосибирска тоже обычно не по зарплате живёт. Интересно кто ещё утверждает у нас убогую артхаусную застройку города в перемешту со стариными зданиями, стеклянными, панельными и все может быть на одной улице. Чувствуется что все эти ребята делают не для того чтобы тут жить.)) Не город, а уродство по большей части. Плюс теперь ещё изюменка)) стабильная вонь дерьмом в городе)).

Мила
22 июля 2020 в 22:56

Кто ж сомневался, что 3 дня голосования это удобно🤣🤣🤣🤣
Конечно ж Новосибирск
"голосует за"Путина👌🤘🤣🤣🤣🤣
Какие уж тут сомнения 🤣..

22 июля 2020 в 22:59

Если Травникова арестуют выйдет за него народ как за Фургала? Как сам губернатор думает?

Дмитрий
22 июля 2020 в 23:15

Клоун , а не губернатор , и мэр такой же . Нам бы с Якутии мэра , а губернатор Фургал , тогда навести порядок можно .

Наталья
22 июля 2020 в 23:26

Планирует ли Новосибирская область произвести выплаты 16-18 -летним подросткам, как это сделали в некоторых регионах . Детский омбудсмен Новосибирской области отправила ходатайство в Правительство, но в ответ тишина.

Дмитрий
22 июля 2020 в 23:29

Единая Россия , это раковая опухоль нашей страны, им наплевать на народ , только бабло ни чего святого . Везде полно народу , сходи на пляж посмотри клоун , какой режим , хватит лоббировать
интересы из Москвы .

Алена
23 июля 2020 в 07:39

Где новые дороги? Школы обещанные на южно-чемском? Во многих городах в маршрутках принимают социальные карты, а в НСК слабо?

XZNAT
23 июля 2020 в 08:21

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сегодня провёл пресс-конференцию, на которой рассказал, как регион будет жить дальше в условиях

❗️пандемии ❗️коронавируса.

За распространение фейка о пандемии : читаем , что есть пандемия иии, последствия
Губернатор же , как и подобает ЕР , пробежался по вершкам , которые устраивают , даже не его :
Верх сказал , низы поддержали(
Это не все , что хотелось оставить тут .
Послушникам дисциплинированного поведения (

Гость
23 июля 2020 в 08:21

Откройте уже лагеря при шкколах!!!!Дети во дворах шатаются до ночи!!!

Наталья
23 июля 2020 в 08:43

Почему не открывают фитнес???? Во всех нормальных залах работают кондиционеры,рецикуляторы и проводится регулярная сан обработка...не все готовы заниматься на улице спортом в пыли и антисанитарных условиях!!! К тому же не очень приятно после тренировки вонючим и потным идти домой!!!! Губернатор вообще сам занимается спортом????

Наталья
23 июля 2020 в 08:49

В данный момент в городе крайне много заболевших вирусной пневмонией,но об этом никто ничего не говорит,тест на ковид делают на 15-17 день после того как заболел...

23 июля 2020 в 09:34

Ну а на пляж можно ехать) электричка Новосибирск - черепаново, в 9 57 уходит забитая под завязку купающимися и отдыхающими, что не могут пройти контролеры проверить билеты, и что все в масках едут?! как бы не так. На улицах все прям в масках ходят в такую жару?! или на летних террасах все через маску едят?! а в торговых центрах вещи можно померить, насколько помню вирус на вещах несколько часов остается.. В транспорте полным утром и вечером люди контактируют между собой, не ужели меньше чем в кинотеатре или в спорт зале? Бред уже эти ограничения чистой воды для галочки. Многие спортзалы не дорогие, маленькие сейчас просто закроются, останутся только крупные фитнесы и цены в них тоже не маленькие, большая часть кофеен закроется.. видимо господин Травников неугодных таким образом хочет убрать или устранить конкуренцию для своих.

гость
23 июля 2020 в 10:07

нет никогда ясности в выступлениях губернатора.Опять неясно -когда закончится самоизоляция пожилых ?

Дмитрий
23 июля 2020 в 10:10

Голосование в три дня положительно оценили граждане?
На сайте ЦИК голосование было 4% за, 96% против.
ЦИК быстро удалили результаты голосования.
Что вы лапшу людям на уши вешаете?
Толоконский уже 20 лет пудрит мозги сибирякам, неужели в городе, где население 2 миллиона нет новых лиц в политике?

23 июля 2020 в 10:11

"народный бюджет" и назначение Толоконского это бриллианты в мутной воде! БРАВО!!!!

Гость
23 июля 2020 в 11:50

Надеюсь, в сентябре из-за мифической "второй волны" опять масочный режим продлят. Мой начальник смотрит на губера, а я привык к удаленке, такие дела.

Гость
23 июля 2020 в 11:56

Вы достали со своими детьми, яжеродители! В Штатах и Европе исследования подтвердили, что дети 10-16 лет переносят вирус, как взрослые. От 1 до 10 еще не ясно, может, чуть с меньшей активностью.

Угон Харлеев
23 июля 2020 в 12:22

А может уже устраните этот обосранный свинарник и вонищу в городе по вечерам?! Говном воняет по всему Новосибирску! По вечерам жарко и хочется окна нормально проветривать, а не нюхать свинячий кал! Вам не стрёмно в третьем городе страны принимать сюда иногородних и иностранцев? 21 век, а в большом городе с умными людьми всё не могут разобраться с этой вонючей проблемой! Разберитесь уже со своими свиньями!

Гость
23 июля 2020 в 14:11

Гораздо интереснее, что нас ждёт после августа - массовые протесты, смена власти, следствия и судебные процессы. В результате которых все эти "травниковы" получат сроки, от очень длительных, до пожизненных.
Ждём с нетерпением...

Гость
24 июля 2020 в 16:59

"Мы не нашли механизма расторжения концессии без санкций для бюджета. Мы его просто заморозили и пытаемся внести изменения."

Теперь еще бы вспомнить, при ком область встряла в такой юридически грамотно составленный проект ?
И подсчитать, а может быть долговременный вред природе и здоровью населения дороже обойдется, чем разрыв этой концесси сейчас ?
И не факт, что еще и нужным объемом мусора удастся снабжать, то есть еще и доплаты из бюджета.

Татьяна
26 июля 2020 в 09:46

Помогите нам пенсионерам построить общественную баню нам негде помытца наш дом где мы проживаем мы все пенсионеры живём тогучинский р,,,он поселок Шахта ул Борозденка 10 были депутаты от единой России так они ответили стройте на свои деньги

Антонина
27 июля 2020 в 16:28

А сам то почему без маски??? Знает наверное что ношение их очень вредно и снижает иммунитет!