Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирцы остались без ковидного пособия на сумму в 10 миллионов
Новосибирцы остались без ковидного пособия на сумму в 10 миллионов

21 июля 2020 в 12:01

местные забили на федеральное законодательство....пускай еще с выплатами медикам разберутся - "Путин сказал платить, пускай и платит"

21 июля 2020 в 12:20

Давно пора взяться за них, относятся к людям как к свиньям.
Результат власти ВВП!

21 июля 2020 в 12:40

Я уже писала в Новосибирске полный бардак. Никто не чтит не исполняет законы.

русский бич
21 июля 2020 в 11:55

Даже в министерстве труда воровство и коррупция! что удивляться, чёрным зп по 10 тыс. в месяц. Кидалову работников. Трудящийся в новосибирске - полностью бесправен. Чиновники срослись с работодателями и на рынке труда правит бал безработица, а в случае наличия работы отсутствие выплаты заработанной платы.

21 июля 2020 в 12:37

ну все теперь всех виновных накажут, сарказм

21 июля 2020 в 14:34

Это же очевидно#занижают статистику по НСО и не платят ни "коопья"!
Сегодня звонил к ним в "министерство", почему спрашиваю, оформляли в службе занятости Кировского района в апреле, а зарегистрирован в официальной их же базе только с июня!!!???
Ответ до сих пор не получен!
Нужно наверное обращаться к "гаранту"!?)))

Гость
21 июля 2020 в 13:14

Потеря работы до коронавируса, за первый месяц пришло 300 руб, а за второй месяц 800 руб. Даже не прислали минималки 1800 руб.

Гость
21 июля 2020 в 14:02

Встал на учёт в марте, 12000 не получал ни разу, только 70% от официальной зп с последнего места работы, а там сумма меньше. Обещанные 3000 в месяц на каждого ребёнка так и остались обещанными. Больше месяца уже никаких выплат нет.

Гость
21 июля 2020 в 14:59

В Калининском центре занятости пособие начислено 30.06,по сих пор нет выплаты, сказали ждите

ЫЫЫ
21 июля 2020 в 11:56

Первый раз пришло 1800, второй 4260

министерство беспредела
21 июля 2020 в 12:08

А во главе беспредела с невыплатой денег и пособий - губернатор Травников, которому почему-то очень доверяет президент!

Гость
21 июля 2020 в 15:48

Давно уже прокуратуре пора заняться данными организациями (так называемым центрами занятости), удивлён что только сейчас, или данные выплаты оказались как лакмусовая бумажка, сразу все всё увидели

кавыд
21 июля 2020 в 21:03

перебьются свое они уже сделали 1 числа, а больше и не требуется

21 июля 2020 в 12:02

Кому там что не выплатили? Вы хоть обратились для того, чтобы назначили пособие?

Лабрадор
21 июля 2020 в 12:04

Работы полно. Работай не хочу. Дворники, кондукторы, технички и продавцы востребованы всегда!

Карасик
21 июля 2020 в 12:05

Ну раз прокуратура заинтересовалась, значит разберутся. Подождем, послушаем, что скажут.

Киви
21 июля 2020 в 13:44

Не можем найти упаковщиков, нет откликов.
Народу проще встать на биржу получать по 12 тр плюс если дети ещё по 3 тр на каждого, да может Путин еще подгонит по десяточке. И при этом ничего не делать

Градина
21 июля 2020 в 12:03

Новость похожа на вброс. Все кого знаю из оформивших пособие все вовремя получают.

Гость
21 июля 2020 в 12:04

Нищета раскудахталась

Черная смородина
21 июля 2020 в 12:03

Мне все пришло в полном объеме, паре моих знакомых тоже. Правда пришлось несколько часов потратить на оформление в госуслугах, не просто все там. А так все норм.

Гость
21 июля 2020 в 12:04

Работать надо а не с протянутой рукой ходить. Вечно вам все должны.

Чарлин
21 июля 2020 в 12:04

А что это за картинка и почему для статьи выбрали именно ее? Что то она не вызывает ни каких ассоциаций.

Чихуахуа
21 июля 2020 в 12:05

Прокуратура разберется, может что то оформили не так, или указали не достаточное количество документов?

Кость
21 июля 2020 в 12:01

Радуйтесь, теперь пересчитают.

Гость
21 июля 2020 в 12:16

Кому не заплатили: тем кто бухает в летниках, шатается по ТЦ, громче всех орет, чтобы открыли границы -они хотят улететь отдыхать. Есть у людей деньги и очень много денег. Не давайте этим попрошайкам

21 июля 2020 в 13:45

интересненько... а как в трудовой у них написано? как доказывают, что именно из-за вирусавкороне работы нет... была в отпуске, как много тунеядцев по улицам слоняется и на лавках султыгу сосут и сколько стало ужасных алкашей и алкашек!!! противно так 😞

Гость
21 июля 2020 в 12:04

Попрошайки! Нищета! Фу.