Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации В НСО коронавирус нашли ещё у 103 жителей
В НСО коронавирус нашли ещё у 103 жителей

15 июля 2020 в 12:18

Через две недели посетители "летников" и торговых центров в полной мере насладятся атмосфеиой инфекционных больниц и с аппетитом и счастливыми лицами будут уплетать таблетки, целуя при этом руки врачам и медсестрам.

Гость
15 июля 2020 в 12:16

Вот еще кандидаты, только без тестов. Это с сайта роспотребнадзора. Откуда летом столько ОРВИ, это явно не просто так. Это те кто обратился, значит не просто горло засвербело и сопли потекли, а температура и плохо людям. Большую часть их можно добавлять в статистику
...За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 1584 обращения по поводу ОРВИ

Гость
15 июля 2020 в 13:50

В магазинах пожилые люди маски носят на подбородке. В кассу стоят очень близко. Объясните своим родителям , как это опасно для их здоровья .

15 июля 2020 в 12:32

Ну сколько можно врать, все прекрасно понимают что эти 103 надо умножить минимум на 5. - вот тогда будет ближе к правде. Обследования не добьёшься, ПЦР категорически отказываются брать! В платных пожалуйста сдавайте, цены правда приличные! Ну если это пандемия в стране ,то будьте добры обеспечить всех масками по доступным ценам, чтобы люди их меняли своевременно не жалели, и обследуйте большее количество людей. Наверное ни черта нет в стране, одна хвальба! И всё пущено на самотёк, сколько выживет , такая видно политика. И зачем результаты , прежде чем отдать человеку, отправляют в Росэпиднадзор? Подогнать результаты до 100-105 не больше?!

15 июля 2020 в 12:59

Делали ли бы в Пылесибирске тесты всем желающим, то инфицированных было б не меньше, чем во Флориде.

Степан Аркадьевич
15 июля 2020 в 12:11

Радует то, что выписано почти в два раза больше, чем заболело.

хурма
15 июля 2020 в 12:32

Вчера проходима мимо пивнушки, все мужики без масок. Потом удивляемся почему так много мужиков мрет в расцвете сил. Лучше бы не мочу эту пили, а маски носили, здоровее будут.

Дещ
15 июля 2020 в 12:17

Благо, что в большинстве случаев проистекает в легкой форме. А так, наверное, процентов 50 уже имеют антитела.

Чем больше выявляем, тем лучше для нас всех. Быстрее выработаем антитела и перестанем носить маски. слава Путину.

Гость
15 июля 2020 в 12:14

Кто-то научил их как более правдоподобно писать, каждый день теперь один раз чуть больше 100, на следующий около 120, чтобы в нормальное распределение вероятностей попасть, а такая стабильная периодичность тоже не бывает

Андрей
15 июля 2020 в 12:40

Нормальной дорогой идем, товарищи!
Италия на 60 млн, чел -- 119 (вчера)
Новосибирск на 1,5 млн чел -- тоже самое.

Postoronnii
15 июля 2020 в 13:30

Как всегда - ложь в количестве заражённых! Их гораздо больше

Гость
15 июля 2020 в 14:33

Бывший советник Росстата Ракша в разговоре с " МБХ медиа" сказал, что в новосибирске запретили показывать данные больше определённой цифры. Происходящее - не вторая волна и не плато.

статиська
15 июля 2020 в 12:20

Минздрав обнаружил еще 100 новосибирцев с полисами, которых надо принимать в поликлиниках и больницах. Теперь по подсчетам Минздрава у нас 7 тысяч. жителей города, на которым надо предоставлять медицинские услуги. Но не все так плохо, часть увезли на кладбище.

15 июля 2020 в 12:27

Ежедневно одинаковые новости, примерно в одно и тоже время. Могли бы уже их как то иначе преподносить.

Пузырь
15 июля 2020 в 12:29

Совсем недавно мы читали разнообразные новогоднее статьи, а теперь каждый день по несколько раз и все про вирус.

Гость
15 июля 2020 в 12:27

В последнее время очень много знакомых болеют, болеют семьями и обязательно хоть один их них тяжело. Судя по этому должно быть гораздо больше цифра заболевших

наталья
15 июля 2020 в 13:09

Прямым текстом МБХ медиа в лице А. Ракша заявляет, что в Новосибирской области по приказу властей занижается статистика по зараженности и смертности при короновирусе. Ни об одном другом регионе так не говорится! А с нашего облздрава, как с гуся вода, - молчание! И упорные свои сотня с небольшим каждый день! Уже вся Россия смеется над этими "красивыми" цифрами!

pRIVET
15 июля 2020 в 13:11

ПРОСТО ТЕСТОВ ВСЕГО 102, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ ВЫЯВЛЯЮТ, КАЖДЫЕ 15-20 МИНУТ ПОД ОКНОМ СКОРАЯ С МИГАЛКАМИ

15 июля 2020 в 14:19

Село по-прежнему прирастает больными. Жаль.

Lyi
15 июля 2020 в 15:17

хоть бы статистику поменяли.....гонят каждый день одни цифры 😞😢

Мася
15 июля 2020 в 20:15

НГС, можете узнать у Хальзова, как обстоит ситуация с выявление вируса на платной основе, в частных лабораториях? Ну сдают же люди. Но этого не
Видно по статистике новых вы явлений. Допустим, в Омске якобы такие данные передаются в Минздрав региона и добавляется к ежедневной статистике, у нас тоже поначалу заявлялось это. Но где это? Не поверю, что в каком-то Алтайском крае уже более 200 выявляют, в Омске нас догнали - больше ста, а у нас все "ровно".

Мария
15 июля 2020 в 20:21

Хальзов уже признал, что Росстат показал реальную статистику в нашей области. И сказал, что во второй половине июня показывали статистику конца мая - это связано с экспертизой. По его словам, в мае умерло от вируса и с вирусом, но от сопутствующих, 81 человек. Вот так. Выходит, сейчас мы узнаем информацию за середину июня. Во так она подскочила. А что в июле, так жутко подумать... Почему неля было сказать ещё тогда все честно? Как неприятно и стыдно вот это все!

Рикша
15 июля 2020 в 12:38

Интересно было бы узнать насколько увеличено количество тестов? Только так можно объяснить отсутствие снижения заболевших.

хихихихихикс
15 июля 2020 в 17:32

А а почему так мало тестов и больницы по-прежнему переполнены - пишут на форумах ? И спасительные для власти маски никак не отменяют ?

15 июля 2020 в 21:17

На работе человек 15 переболели пневманией, корону не ставят- наверное не хотят портить хорошую статистику. Средняя продолжительность около 40-50 дней, все теряли вкус, обоняние, температура держитсч около 3 недель. Ни одному, нет у одного брали анализ на корону, но потеряли, не сделали анализ на корону, все проходили через КТ за свои деньги. Стоимость КТ около 3,6 т.р. бесплатная медицина рулит, только не в России.

Орион
15 июля 2020 в 12:28

Откуда вы берете такие картинки? Фотограф бегает по территории больнице или на каких то фотостоках это находите?

Маруся
15 июля 2020 в 19:04

1584 обращения по поводу ОРВИ за прошедшие сутки в НСК.
Это что вообще?
476 за предыдущие, для сравнения.
Давайте фитнесцентры откроем, а чо такова (сарказм)

Кандалы и макарошки
15 июля 2020 в 12:14

Всего один пенсионер, остальных ограбил дедушка

Алёна
15 июля 2020 в 13:50

Переболела в мае, антител уже нет. Кто пишет про антитела ,они через месяц уже исчезают. Ждём осени ,новой волны, говорят вирус мутирует и не пощадит многих,в том числе переболевших. Кто переболел весной, летом, ещё хуже будет организм может второго раза не вывезти.

Дота
15 июля 2020 в 12:30

Выявляют, лечат, выписывают. Каждый день одно и тоже. Уже рутина.

Гость
15 июля 2020 в 12:13

Скоро все выпишутся и будем нам счастье :))

Вучич
15 июля 2020 в 12:35

Все кто пишет и возмущается, что заболевших больше. Даже если и так и что с того? Что вам это информация даст? Ну больше и что? Это что дает индульгенцию чтобы ничего не делать?

Сим сим
15 июля 2020 в 12:39

Где можно купить маски на детей? Только не надо предлагать сшить самой, возможности нет.

Дмитрий
15 июля 2020 в 21:58

Коронавирус есть? Нет!? А если поискать?:)

Peanta
16 июля 2020 в 11:10

Вот прям смешно про эту статистику читать) Я переболела в июне в легкой форме. Врача не вызывала, таблетки не пила. Все симптомы, кроме осложнений, и тест на антитела положительный. И таких как я - пол города. Не смотрите на цифры, они вообще ничего не отражают.

Гость
15 июля 2020 в 12:36

Когда уже кривая вниз пойдет? Уже месяц одно и тоже.

Вуть
15 июля 2020 в 12:27

Долгое у нас плато получается. Ну уж пусть так, чем рост.