Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

649 комментариев к публикации В Новосибирской области выявили рекордное число заболевших коронавирусом
В Новосибирской области выявили рекордное число заболевших коронавирусом

Людмила
12 июля 2020 в 11:22

А что удивлялся то, что увеличивается количество? Нарастает количество тестов, естественно, выявляется больше! Да, открывают кое какой бизнес, людям жить же надо! Но !!!! Сами то люди, которые ломанулись в кафе, на пляжи, в ТЦ и т п, чем они все думают? Они тупые, или им на всех плевать! Надо же, прямо без фитнеса и кафешек, тусовок прожить никак не могут!!! Вот эти сволочи, по другому не могу их назвать, и делают статистику! Да хоть бы сами болели , а они же стариков, своих же ,заражают, и не только!!!! Зла не хватает на всех этих ........ Слов нет!!!!

12 июля 2020 в 11:22

Новое Оборудование должны были установить и начать прогонять больше тестов. Скорее всего отсюда и рост

Ворчун
12 июля 2020 в 11:24

14 дней - привет голосованию. Проголосовали - получите.

Лапочка
12 июля 2020 в 11:25

И вот самое обидное, те кто шатаются по летникам им хоть бы что. А потом их соседи и знакомые в больницу ложатся. Вот как так?

12 июля 2020 в 11:26

удачно за конституцию проголосовали, удачненько )

Людмила
12 июля 2020 в 11:27

А ещё в транспорте без масок едут, ещё и скандалы устраивают! Вот этих отрицательный свободолюбивых в "красную зону", санитарками, к самым тяжёлым больным, на смену, всего на одну, чтобы с памперсом, без воды, в жару..... Люди, одумайтесь, просят же посидеть немного!! Не шарахаются по ТЦ, в кафе и прочее!

Матвей Иваныч
12 июля 2020 в 11:27

Посматриваю на общемировую статистику. Много где так же как и у нас цифры на одном месте встали(+-10 человек считаем погрешностью). И думаю это как раз и правильно. Сейчас постепенно все переболеем и потом ковид будет обычным сезонным заболеванием

Голум
12 июля 2020 в 11:29

Ну его нафиг, я на даче до конца лета посижу. Ну нужОн нам этот центр

Гость
12 июля 2020 в 11:29

Ну что сказать, "ритмично выходим" (с) Солнцеликий

Беспардонный
12 июля 2020 в 11:29

Это же естественный отбор. Планета решила сама себя почистить

Гость
12 июля 2020 в 11:30

Это не заболевших, а только выявленных среди госпитализированных. Это верхушка айсберга. Заболевшим и обратившимся к врачу ни при каких условиях не делают мазок! А положительный тест в коммерческой лаборатории игнорируют прикинувшись слепыми и глухими одновременно. Госпитализируют только тяжелых.

Гость
12 июля 2020 в 11:32

А мы ещё ходим на ЕГЭ, учителя в большинстве своём старше 50 лет, а детям разрешили сдавать ЕГЭ без масок..... Ну, а что, учителя - не люди и, вообще, зачем мы нужны....

3.14
12 июля 2020 в 11:36

Да что вы с этой конституцией, да путиным? Дети малые. Глаза разуйте , почти никто не соблюдает масочный режим , маски под подбородком для вида. Гуляют тупо толпами , кафе забиты и на улице толпятся с этим кофе. Вы когда на веранде друг на друге сидите , тоже путин вас туда затолкал? В академе на цветном , так изголодались , что на проезжей части дороги ставят стулья и едят , вы голодали что-ли ? хочется спросить...

Однако
12 июля 2020 в 11:38

Ну наконец-то власти приняли решение что второй волны избежать не выйдет и пора готовить народ к жесткому карантину.
Думаете летние открыли для вас? Нифига это что было на что списать рост,явно ж не голосование вызвало вспышку

Гость
12 июля 2020 в 11:40

Что то усилено начали заполнять места -койки ,и где находят интересно ? ЛЮди сами приходят или их привозят теперь всех для поверки .Но писали ,что даже больным тяжёлым в госпитализации отказали ? ТОГДА это снова какая то политика ведётся ,чтобы людей запереть и настращать или чтобы в изоляцию посадить ? ВОТ ВИДИТЕ , каждые поступки -дают последствие - теперь недоверие ко всем новостям ведёт к противостоянию им .

12 июля 2020 в 11:43

Результаты голосования за поправки?

12 июля 2020 в 11:44

Во во, кому-то эта паника и нужна!!

Татьяна
12 июля 2020 в 11:53

Зато у нас ТЦ открыли, летники открыли, всё просто прекрасно😠😠😠

хихихихихикс
12 июля 2020 в 11:56

Удивительно мало !! В созданной Травниковым толкучке-свалке на улице Ленина в окрестностях Первомайского сквера и у фонтана в Центральном парке - идеальные условия для заражения.
А потом объявят виновными не носящих маски и закроют проход через парки и скверы !

Гость
12 июля 2020 в 11:57

1! на 24 000 чел! Т.е. 24тысячи страдают из за одного! Посчитайте процент!
А у нас еще люди страдают от СПИДА, Гепатита, туберкулёза и т.д. тоже заразные болезни! Давайте всю экономику угробим! Что б уж все с голоду перемерли.....

Это я
12 июля 2020 в 12:00

Наибольший риск смерти от ковида действительно имеют лица 65+ (за немногими исключениями). Поэтому установка такая: переболеть на дому как можно большему количеству людей. Глядишь, и обойдёмся без 2-го локдауна.

12 июля 2020 в 12:14

Такое ощущение, что всё это (послабления карантина при отсутствии должного лечения) делается властями специально и целенаправленно... Народ быстрее перезаражается, переболеет, быстрее выработается коллективный иммунитет. А то, что пенсионеры мрут, так это тоже нашим правителям не руку - пенсии платить не надо.

Печальная
12 июля 2020 в 12:14

Как ни орите хором, но голосование тут точно не причём. Просто рано, да и не было там толп народу. А вот салют это да, вполне реально.

12 июля 2020 в 12:19

Что-то не видно результата этих "хвалёных" и "эффективных" препаратов от вируса. На сегодняшний день уже три препарата одобрил Минздрав! А количество смертей только увеличивается...!?

Патриот Родины
12 июля 2020 в 12:26

Эффект от намордников налицо. Скоро ещё страшнее будет

Гость
12 июля 2020 в 12:36

Бред не пишите- продлить самоизоляцию.Защищайте себя противовирусными препаратами,а если заболели нужно сразу же начинать лечение,а не ждать результата тестов, и не ждать,пока начнете задыхаться,В транспорте многие ездят,надев маску на рот или подбородок.Называется страна непуганых идиотов.

Observer
12 июля 2020 в 12:37

Процесс пошёл: скоро в десятку среди регионов России ворвёмся!
С таким отношением нашей публики и при полнейшем пофигизме местных властей в лице травникова и локтя - запросто.
Жаль только вечеринок COVIDiots маловато стало, а так бы Москву с Нью-Йорком давно переплюнули бы.

Александр Рудницкий
12 июля 2020 в 12:41

Зато Конституцию обновили, а Президента обнулили!

Гость
12 июля 2020 в 12:41

А теперь песня:
Я Волна но-вая Волна, у-несу Ва-ши города....

Пупс
12 июля 2020 в 12:46

Голосование прошло, вот и приотпустили чуть статистику.

12 июля 2020 в 13:00

В Туркменистане, Вьетнаме, ни одной смерти от коронавируса!!! Делаю вывод, что у нас что-то не так с медициной??

12 июля 2020 в 13:03

Фуфломицин спрашивайте в аптеках от коронавируса

12 июля 2020 в 13:08

Вы еще не понимаете, что мы будем болеть и никто этого не заметит, мы не Москва! У меня , и у многих вас есть знакомые, которые болеют. Тесты на ковид болеющие делали сами платно. Пневмонию выявляли сами на платном КТ. Сейчас не нужно где-то шляться, чтобы заразиться, достаточно просто на работу сходить или в ближайший магазин. Похоже, чем нас меньше, тем проще государству!

Ромыч
12 июля 2020 в 13:19

Последствия голосования за обнуление

фиалка
12 июля 2020 в 13:21

кто нибудь когда нибудь остановит эту пандемию???
это по официальной статистике столько больных,а сколько болеет дома,и не делают тест?И по моему мнению никакой коллективный иммунитет не вырабатывается.Который месяц длится эта хрень и результат идёт все в минус....

Мрак и идиоты
12 июля 2020 в 13:22

Хальзова и Травникова под суд!
НСО в числе худших регионов по вируса..
Жителей тупо не лечат. Не диагностируют. Нет методики лечения. Людям врут. Врут и врут.
Врут с числом умерших. Врут с причиной смертей.
Когда их в Москву в лефортово отвезут?

Qsy
12 июля 2020 в 13:29

Читая каждый день новости у меня напрашивается вопрос: а у нас в ковидных больницах всего 24 аппарата ИВЛ!? Сколько бы не умирало за день всегда 24 на ИВЛ. Т.е. после смерти они не освобождаются и на них сразу подключают других. Т.е. на них очередь и нехватка.

Гость
12 июля 2020 в 13:29

заболевают те, кто сидел на самоизоляции и растерял последний иммунитет, так и должно было быть. А умершие якобы от ковида это люди умершие от старости- 86 лет, 71 год, это нормальная ситуация. А если бы не ковид, они что до 100 лет бы дожили что ли?

12 июля 2020 в 14:09

Хальзов банальный дармоед!!!

Гость Елена
12 июля 2020 в 14:09

Новосибирские власти попустительствуют распространению болезни в городе . Превратили улицу Ленина и прилежащую к ней часть города в карнавал с утра до вечера . Толпы людей , не соблюдающих дистанцию , праздно шатаются. Мамаши с малолетними детьми в колясках, такое впечатление, что люди не понимают опасности. А в городе уже все разрешено. Тестов не делают, до момента , когда уже человека нужно подключать к аппарату ИВЛ. Нам ждать помощи не от кого. Москва каждый день публикует данные, так что там в курсе, что у нас творится. Люди будте бдительны......

12 июля 2020 в 14:13

Прям как во время войны, ежедневно поступают сводки о раненных, погибших, казармы для тяжелораненых, вой сирен и объявлений по громкоговорителям... Вот и думайте

12 июля 2020 в 14:21

Это ещё цветочки. Мы вчера вечером, часов в одиннадцать, решили прогуляться. Доехали до ЦУМа, поставили машину и пошли пешком до пл. Ленина. И я просто охренел! Там не протолкнуться. Реально! Какие там маски, какие полтора метра! По ул. Ленина, от площади до Советской, даже на проезжей части народ тусовался! В общем, мы бегом оттуда. Решили прогуляться в другую сторону, до ЖД вокзала. 🥴 Не так романтично, но здоровье дороже. Жаль, что большое количество идиотов так не считают.

12 июля 2020 в 14:26

Пошли голосовавшие и пожравшие. На следующей неделе добавятся фитоняшки и поборники ЗОЖ. Травников, ты в своем уме?

12 июля 2020 в 15:04

Травников и Хальзов сейчас, видимо работают по принципу У2: угадать и угодить.

Рбк
12 июля 2020 в 15:06

Пенсионный фонд ликует, чиновники счастливы так как экономически выгодно когда количество пенсионеров уменьшается.

12 июля 2020 в 15:17

Как показала мировая практика, на данный момент единственным фиктивным способом борьбы с распространением CIVID-19 является тотальный карантин.
И чем строже, тем эффективней.
Но у нас даже температуру на входе в общественные здания не измеряют

12 июля 2020 в 15:24

ага, сначала наброс что будет вторая волна вот вот. вот вот вот, потом, что первая затянется до осени, потом испытания вакцины успешно завершены и вжух! цифры везде выросли. Понравилось?)) Я ни на что не намекаю, лишь заголовки новостей вспоминаю. И свежак читаю, что минздрав одобрил очередной фуфломицин, испытания которого признаны провалившимся и препарат не эффективным, а наши предприниматели аж 3 препарата выпустили на основе не эффективного. Интересно, с вакциной так же? И успешные испытания это как теперь воспринимать? Какая цель была? Может у них рога и копыта вырастают, и цель была именно такая? Что с пострад, тьфу блин, с испытуемыми? Они живы?

гражданин товарищ
12 июля 2020 в 15:41

инкубационный период китайской заразы от 5 до 14 дней (не ошибся?).
Голосование 01 июля, сегодня 12 июля. Как мне кажется, оттуда рост.
Или может тестов стали делать больше.
Сегодня вот включил канал Россия 24, а там самодовольный Собянин.
У нас, вещает, все нормализуется, выявленных больных с каждым днем все меньше.
Никакой второй волны не ждем. И тд и тп. И это на всю страну.
НГС читают не все, а вот ящик смотрят многие. А там такая благодать...
Так что все на пляж. Единственный.

пенсионер
12 июля 2020 в 16:33

Это нас догоняют последствия парада и голосования. На очереди открытие летних кафе и других послаблений режима самоизоляции. Лучше не будет. С такими руководителями области, города и Минздрава НСО надо готовиться к худшему. Берегите себя!

12 июля 2020 в 16:33

Похоже побочное действие всенародного излияния воли на пеньках. Гарантированно безопасного. Бабушки активно выступали за традиционную семью, доступную медицину и кощея бессмертного.
Интересно, где им можно получить гарантированные выплаты?

Владимир
12 июля 2020 в 17:01

Умирают старики. Кто их заражают? Дети, которые безобразно относятся к вопросам безопасности. Ходят без масок! И сколько заболевшей детворы.А детские сады работают, Целесообразно их закрыть временно.