Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

452 комментария к публикации 10 новосибирских главврачей с самыми высокими зарплатами: показываем рейтинг в одной картинке
10 новосибирских главврачей с самыми высокими зарплатами: показываем рейтинг в одной картинке

9 июля 2020 в 21:13

Зачем они такое публикуют.....

Гость
9 июля 2020 в 21:20

По мнению почти каждого рядового сотрудника, директор, начальник, главный, не делают ничего, только штаны просиживают.

9 июля 2020 в 21:31

Не зарабатывают, а разворовывают

xek
9 июля 2020 в 21:35

Зарплата депутата Думы 500 тысяч. Вот и лечитесь у депутатов. Ставка врача 12 тысяч и нужно кишки рвать чтобы нашкрябать 50

9 июля 2020 в 21:41

« Лёгкой промышленности в стране нет.... А министр лёгкой промышленности-есть.... И очень хорошо выглядит !» ( М. Жванецкий, 1986 г.)

Гость
9 июля 2020 в 22:07

Такие зарплаты должны быть у среднестатистического врача. Везде в продвинутом мире так. Главврачи ещё откатами получают, утроенную зарплату

9 июля 2020 в 22:08

Даже и не знаю что написать. 2 близких родственника врачи. Живут средненько, дач, коттеджей не имеют, накоплений нет, есть ипотека.

9 июля 2020 в 22:09

Завод Коминтерна
Зарплата инженера 1 категории
С двойной премией 60.
Эт начисления только.
Ну это пахать нужно как рабу на галерах

,,,
9 июля 2020 в 22:11

За такие деньги могли бы лучше работать. Получается зарплаты есть, а медицины нет? С 2008 года в нашу медицину впендюрили миллиарды , а что изменилось за 12 лет? Мне пришлось за эти годы 4 раза лежать в стационаре на БЭМЗе в хирургии. Могу только одно сказать, что с каждым годом отношение и лечение хуже, а чем кормят даже стыдно сказать. А в этом году до ковида лежала с сотрясением в травме так вообще ничем не лечили - три магнезии поставили и все, а выписывать не хотели. Один чудак-врач сказал, что в больнице и стены помогают.

Финансист
9 июля 2020 в 22:23

Очень жаль, что Герасименко только лишь на 10 месте, такая перспективная и пробивная . Очень надеюсь, что сможет попасть в лидеры рейтинга. А то весь коллектив переживает!

Яхве из конституции
9 июля 2020 в 22:54

Помимо этого существует фонд стимулирования, который распределяет глав врач. Как правило в конце года себе выписывает 1-2 лимона. Дело не в зарплатах, а в умении и желании руководить эффективно. 200 в месяц для глав врача в москве это в неделю.

Лора
9 июля 2020 в 22:59

То то дети все сейчас хотят блогерами быть. Один рекламный пост у гипотетической Бузовой какой нибудь фигни стоит столько же. О,времена,о,нравы . Время ,перенеси меня в Советский Союз. Когда не было вот этого всего

Злая медсестра
9 июля 2020 в 23:04

И это о самом высокооплачиваемом человеке, который считает ЗП в 25 тыр. для медсестер очень даже хорошей.

Пынпо
9 июля 2020 в 23:09

НГС. Как низко ты пал:( Назови того, кто додумался писать это? Это какой то удел убогих, обиженных и нищих. Тфу! Какая тебе разница? Зачем это выность на публику? Обсуждай Сечина с Миллером. Вот там................

Олеся
9 июля 2020 в 23:18

Надеюсь, эти люди заслуженно получают такие суммы. Хотя не верится, раз такие отзывы о некоторых поликлиниках из этого списка. Когда уже соответствующие органы обратят внимание на реальное состояние дел и накажут за такой "порядок"?!

n-t
9 июля 2020 в 23:18

Алле Дробинской не 200 тысяч давать надо, а направление вон из Бердска.

Я рка
9 июля 2020 в 23:19

Нгс задолбали бредовыми статьями типа кто зарабатывает на пандемии и зарплаты врачей... желтизна… раскрытие личных данных и ничего н5легального

Гость
9 июля 2020 в 23:30

Вот только качество медицинского обслуживания на уровне бордюра! В частности в первой инфекционке отделение платных услуг это треш!
А знали бы читатели, что за эти деньги эти люди жизни своих сотрудников топчат. В частности Позднякова запрещает своим сотрудникам, которые болеют ковидом уходить на больничный , заставляет их ходить на работу и заражать окружающих!

Гостья
10 июля 2020 в 00:36

Дробинская, думаю, только из-за высокой зарплаты согласилась идти в Бердскую больницу

10 июля 2020 в 01:32

Вы лучше напишите- сколько получают рядовые врачи в этих клиниках! А то повадились " среднюю" высчитывать! Вот уберете зарплату этих " главных" - тогда и делите!

10 июля 2020 в 02:20

Ни один человек не работает относительно другого больше, чем в два раза на длительном промежутке времени. Любая работа это прежде всего затраты энергии.
Следовательно, разница в доходах не должна превышать двух крат. Всё остальное обман, воровство и грабеж.

Гостья
10 июля 2020 в 02:42

В прошлом году в НГС была статья, что реакторы вузов Новосибирска получают около 500 тысяч в месяц. Это то, что они официально задекларировали. А простые преподаватели копейки. Глав.врачи по сравнению с ректорами бедные родственники.

пленка
10 июля 2020 в 03:39

А про Мешалкина че то смолчали, там зарплаты так зарплаты, да и в областной

10 июля 2020 в 05:59

Нищие медсестры и врачи, и богатенькие начальнички.

10 июля 2020 в 07:27

До чего мерзкая статья.Беспардонная, наглая. Залезть к людям в кошелек, пересчитать их деньги, а потом повесить фото на сайте вместе с комментариями. Ниже днища.

Эстония дала мне работу
10 июля 2020 в 07:54

Я из Тогучинского района. Благодаря эстонскому происхождению имею гражданство Эстонии. Так вот. Мне , врачу первого контакта в Раквере под Таллинном минимальный оклад установлен 1700 евро. Медсестра рядовая от 1000 евро . Это нетто, на руки. Всех врачей и медиков призываю оставить Россию и ехать в ЕС на работу.

Крот
10 июля 2020 в 08:02

Писать красивые отчёты на верх работа очень тяжёлая и должна достойно оплачиваться.

10 июля 2020 в 08:36

Если бы поликлиники работали как здесь пишут, исправно, то было бы без разницы, сколько получают их главврачи, а когда элементарно невозможно попасть к терапевту и в поликлинике прошлый век, как к примеру в Бердске, тогда эта информация прямо сразу очень интересная.

Елена
10 июля 2020 в 09:08

Зарплаты младшего мед персонала покажите лучше! или операторов с зп 14000р...

Ната Ли
10 июля 2020 в 09:50

Да и слава бы богу, что такие у них зарплаты! У меня другой вопрос - сколько зарплаты у простых врачей и медсестер в этих больницах и какого года там оборудование, кровати, краны, унитазы???

Гость
10 июля 2020 в 09:50

Зато теперь понятно, почему младший медицинский персонал и вра чи среднего звена, порой такой пофигизм проявляют

Нина
10 июля 2020 в 09:59

В чемальском туберкулезном санатории Чемал (республика Алтай) главный врач получает больше 500 тысяч в месяц

умный трезвенник
10 июля 2020 в 10:09

Было бы хорошо, чтобы и врачи в этих больницах хорошо получали. А то иногда зарплата главврача за счёт рядовых врачей.
Если много получают, то и замечательно! Это мы получаем мало, а они нормально.

Игорь Т
10 июля 2020 в 10:09

Реально "перегретые зарплаты" опять же у топ медицинского персонала,а не у рядовых медиков!

умный трезвенник
10 июля 2020 в 10:17

Сколько получают рядовые врачи в этих больницах? Часто за их счёт такая высокая зарплата у главных.
А так, нормальная зарплата. Это мы получаем мало, а они получают нормально. Вот и надо нам добиваться более высокой зарплаты.

Гость
10 июля 2020 в 11:40

Плохая статья !если на фоне того что Россия матушка Велика и есть много глав врачей которые концы с концами сводят и просто доктора мед сестры лаборантки,которые получают от 15 000 Жаль.

10 июля 2020 в 11:47

Если бы еще люди знали, сколько "неофициально" можно иметь в таких местах...

Городской житель
10 июля 2020 в 11:53

Коллеги , вы не понимаете , эти люди не относятся к бедным врачам и учителям , это чиновники , только в медицине. По мимо озвученных окладов, у них еще есть масса "плюшек", связей и других источников дохода. А уж сколько у них недвижимости....это прям ягодка на торте.

Археолог
10 июля 2020 в 12:39

Ого, какие зарплаты у главврачей. Небось, многие из них приближены к "общему телу" из кремля? ;)

Работа
10 июля 2020 в 13:02

Зарплаты нормальные,даже не очень большие на самом деле с учетом напряженной и ответственной работы.
А вот за что получают денежки нгсовские журналистики,с учетом их тотальной некомпетентности и безграмотности?!

Аргонавт
10 июля 2020 в 13:34

Когда будет статья - сколько получают журналисты?

Елена
10 июля 2020 в 14:50

Нихрена, им не жирно.

10 июля 2020 в 15:22

было бы интересно узнать как распределяются квоты на операции. как можно получит квоту без очереди. сколько это примерно стоит. думаю такие схемы есть, и главврачи завязаны на этих схемах.

Феербах
10 июля 2020 в 16:20

Феерия конечно. 200тр этот зарплата московского клерка среднего уровня, не факт что даже со своим отделом. А главврачу больницы за такие "деньги" стыдно работать, разве что левачить и кроить, кроить и левачить

Тема
10 июля 2020 в 16:23

За, что платить, все заняты, ни, кому, напр ием. Не, попасть, одни деньги бесплатно нет, и нехвалите

Бетон
10 июля 2020 в 17:20

Это не большая зарплата для таких должностей
Им этого мало, может быть не всем, но большинству
Они куда выше доходы имеют на своих местах

10 июля 2020 в 18:52

Бедные наши врачи так мало получают, а мы от корановируса умираем, в больницах питание отвратительное, с 15 мая очередь на УЗИ жду в 7 поликлинике, в стационар вообще не попасть, на операции детям собираем, зато наши бедные, несчастные главные врачи ,чьих денег считать неприлично, пусть еще больше получают, а мы рабы вымирать будем.

Гость
10 июля 2020 в 21:19

Вот.вот молодцы что опубликовали размер зарплат. я давно говорил что медики получают не мало , а чиновники от медицины очень много .
Хватит их бедненьких жалеть . А то это детская сказка про лису и волка ..где битый не битого везет.
Причем они жируют за счёт умирающих от отвратительного обслуживания пациентов. Это пациенты -налогоплатильщики содержат этих жирующих врачей.

Инопланетный гость
11 июля 2020 в 00:20

Одно не понимаю. Как в бюджетный больницах определяется зарплата главврача? По идее они должны получать все одинаково.

Ирина
11 июля 2020 в 10:59

Что то наркоманов и алкашей все больше, а лечить их никто и не собирается, какие такие наркологические диспансеры

Людмила
11 июля 2020 в 15:01

От больших зарплат,умнее не становятся. Сейчас все врачи получают достойную зарплату,вот только лечить нас НЕ-КО-МУ!!! Одни бездари,муж ТРИ года ходит по врачам,ни какого толку. Всего обследовали,все анализы хорошие,а почему сыпь на руках и ногах -НЕ ЗНАЮТ. В диагнозе пишут: дерматит неясной этиологии. Даже у профессорши при мед.университете был,у гематолога-ни чего. Опять уколы,мази,лосьоны,а от чего лечат сами не знают. Вот такой расклад на сегодня. Зарплаты,зарплатами,люди должны достойные зарплаты получать. Но кто лечить нас будет достойно-это большой вопрос!!!