Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бердск накрыло ураганом: из-за сильного ветра пошёл горизонтальный дождь
Бердск накрыло ураганом: из-за сильного ветра пошёл горизонтальный дождь

9 июля 2020 в 15:12

Хоть не написали что видео прислал Новосибирец!

9 июля 2020 в 16:16

😂😂😂горизонтальный дождь😂😂😂

я в городе Бердске сейчас нахожусь с 8 утра!НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ И НЕ БЫЛО!ЭТО ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!А ВИДЕО СТАРОЕ!да был небольшой дождик минут 5 и всё! не верьте журналисты нгс всему!

Гость
9 июля 2020 в 15:11

Сибиряки коренные хорошо комментируют ролик )))

9 июля 2020 в 15:22

А в Нск так и ни капли(

tikitak
9 июля 2020 в 15:21

А что там иностранец кричал, кто-нибудь разобрал?

Стас777
9 июля 2020 в 15:36

Судя по комментам, там Нашу Рашу снимали? Жекельме-бекельме... насяльника, сяс все поплавлю...

9 июля 2020 в 16:01

Похоже природа, действительно, очищается.
В частности, у меня на даче появились перепела и зайцы.

Наталья
9 июля 2020 в 16:15

Два часа назад в Первомайском районе г.Новосибирска (КСМ) прошел ливень с сильным шквалистым ветром. Лило как из ведра. Соседних домов видно не было.

маруся
10 июля 2020 в 00:25

Пусть хоть какой ураган,но только не эта непрекращающаяся вонь опять

9 июля 2020 в 21:02

А нам не страшен серый волк. Мы в болоте!

9 июля 2020 в 21:29

"Новосибирцы" говорят на иностранном языке, помещайте перевод к видео, а то русским не понять такие новости. Или русским учить язык "новосибирцев!?

9 июля 2020 в 17:19

"Горизонтальный дождь" это как ? 🙃
Косой только видела

Ужас!
9 июля 2020 в 16:23

Опять Бердск!

Печальная
9 июля 2020 в 16:25

А в город когда придёт? Или ветер в другую сторону дует? Просто хотели сходить в парк прогуляться, но раз такое дело наверное не стоит.(

Гость
9 июля 2020 в 17:16

Я в Бердске, что-то такого не наблюдала

Нина
9 июля 2020 в 17:32

Это Новый поселок. Действительно было страшно. Откуда-то прилетели куски шифера в огород. Поломало кустарники. Правда всё быстро закончилось.

Алексей
9 июля 2020 в 18:06

Жду ваш ливень к 8 00 Солтон Алтайский край😜

10 июля 2020 в 11:37

Ничего удивительного. В бердским испокон веков всё
не так: зимой легко могут отопление отключить, летом
воду горячую (а зачем она, ведь на улке жара), электричество
тоже может пропасть. Вот и дождик уже пошёл горизонтально.
Проблемная деревенька одним словом.

Горький
9 июля 2020 в 15:24

.. то кричит пророк победы
Пусть сильнее грянет буря!@

9 июля 2020 в 15:33

Нормальный дождь с ветром. Сразу ураган, ураган ..... Он урагана не видел? пусть на видео из за ушра посмотрит. Вот там ураганы

9 июля 2020 в 15:16

В Крахале дождь покапал минут пять. И снова солнце. Кто из красивых девушек-комментаторов НГС хочет на ближайшие выходные со мной в солнечном Крахале самоизолироваться?

Ваха
9 июля 2020 в 15:29

Вот они 20 лет путинской стабильности....Каждое лето идет дождь...
Кхе, кхе, кхе....стабильность, чо....

Евген
9 июля 2020 в 15:33

Это просто праздник какой-то!!!

гость
9 июля 2020 в 15:11

новость или тогда невзначай усугубили? Писать и до нельзя передел.

9 июля 2020 в 17:18

Голос за кадром не сибирский совсем: "от, Новосибирск Сибиръ..." так и хочется вспомнить "Сибиръ - козьол" 😁