Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Неудобно покупать билеты онлайн: директор новосибирского зоопарка заявил о низком потоке посетителей
Неудобно покупать билеты онлайн: директор новосибирского зоопарка заявил о низком потоке посетителей

8 июля 2020 в 13:57

А не в том ли причина, что стоимость билета возросла? почему-то. Видимо из-за падения стоимости нефти

Саша
8 июля 2020 в 13:57

Нечего приезжим из области пялиться на тюрьму зверей. Единственное лето спокойное, а то каждый день толпы устраивали, в двойку не сесть.

согласен, но ты же директор, а не шакал какой-то. ты и решай проблему потока. бери кредит на рекламу, банеры, смс-рассылку. аниматоров возле зоопарка выставляй. выездной зоопарк делай по городу как цирки практикуют! не сиди на месте!

8 июля 2020 в 14:00

Да мы ходили на выходных. Многие пожилые просто не шарят как онлайн билеты покупать, просят молодежь. Какой же у нас зоопарк хороший. Да нормально там зверям, все условия.

Гость
8 июля 2020 в 14:01

10 июля они кассы откроют...как не стыдно врать то? Были в зоопарке 30 июня, купили билет онлайн как положено, а на деле обычные кассы работают и очереди в них огромные не смотря на будний день.

8 июля 2020 в 14:03

Директор - ты бы еще цены на билеты поднял... вообще никто не придет

8 июля 2020 в 14:03

в чём не удобство смартфонов не хватает или умения ими пользоваться?

Гость
8 июля 2020 в 14:04

Дело совсем не в цене билета😁

8 июля 2020 в 14:06

Не знаю за что шило младший чешет, но на сайте нормальная форма для заказа. Проблем нет. Но считаю при покупке онлайн цена на процентов 10 должна быть ниже - обычная практика.

Гость
8 июля 2020 в 14:07

К сожалению, в этой стране вопросы гуманности стоЯт гораздо ниже прибыли и наживы.

Рысь выходит на тропу
8 июля 2020 в 14:09

Нечего зверушек в тюрьме морить и обагощаться кучке определённых личинств за счёт разного вида представителей городской фауны

Гость
8 июля 2020 в 14:11

просто у людей нет денег смотреть на зверей.

8 июля 2020 в 14:12

Видимо директору захотелось поменять свой мерин.

8 июля 2020 в 14:13

попахивает заказной статьей, это в духе нгс

Продались за десятку, теперь платите 400 р за билет
и не нойте 16 лет

"_"
8 июля 2020 в 14:17

Не, ну вы сами сначала ограничили количество посетителей, потом цену на билеты подняли и хотите высокую посещаемость? Я именно по этим причинам не еду в зоопарк, хотя очень ждала, когда откроют...

Капец
8 июля 2020 в 14:19

400 рублей билет !!! Дорогое удовольствие, особенно когда зарплату срезали из-за короны

Вася
8 июля 2020 в 14:20

За такие деньги лучше по телику посмотрю в мире животных. Официальная инфляция копейки, а у шило сразу 33% повышение цены билета.

8 июля 2020 в 14:20

Что там делать?

Галя
8 июля 2020 в 14:22

Денег у людей меньше стало. Будущее неизвестно. Экономят на всем. Гостей города меньше. Люди все по дачам, да за городом живут.

0000000
8 июля 2020 в 14:25

Может стоит перейти на повышение количества людей в зоопарке, а не на избранных, кто может заплатить 400 рублей за вход. Цену сделайте по 150 рублей.

Москвич
8 июля 2020 в 14:30

А чего это у вас руководитель зоопарка имеет ту же фамилию, что и сам зоопарк носит ? Он у вас частный что ли ?

8 июля 2020 в 14:32

Может не стоило ценник на билеты поднимать?

Гость
8 июля 2020 в 14:33

Очень хочу в зоопарк. Но пока там нужно ходить в мсаке, не буду ходить, и себя и детей мучать без воздуха. Если нельзя дышать - то нечего там делать. Вот и всё.

Гость.
8 июля 2020 в 14:39

Какого чёрта цену на билеты подняли, да ещё так сильно? Это скотство. Понятно, что вам тяжело, но и посетителям не легче.

8 июля 2020 в 14:40

Потому что надо было сделать простое приложение с получением QR-кода после оплаты, который можно сосканировать сканером на входе с экрана смартфона. Не нужно ничего усложнять. Все давно придумано.

8 июля 2020 в 14:42

Так страшно идти то! Обезьяны, медведи, тигры лоси и все без масок! СТРАШНО!

Гость
8 июля 2020 в 14:48

Шило - блестящий аналитик👍 А может это все-таки связано с тем, что билет подорожал сразу на 100 руб. (не трудно посчитать во сколько обойдется семейный поход в зоопарк...)??? При этом многие люди остались без работы и все кругом дорожает...

ликвидатор
8 июля 2020 в 14:49

люди не ходят туда, чтобы со своими намордниками перед зверушками не позориться.

8 июля 2020 в 14:51

Честно скажу хотели сходить но жаба поддавливает ,400р за билет,двое взрослых,ладно хоть детям бесплатно до семи лет помоему.Хочется пройти всё посмотреть, дети мелки им тяжко 3-4 часа ходить,придумали бы хоть какие нибудь коляски или каталки удобные (на великах вродеб как нильзя)для одно или двоих напрокат,там эти тележки без седушек стоят с них толку мало неудобные они

8 июля 2020 в 14:52

Что раззоряются люди по поводу цены,нормальная цена. Что то в продуктовых магазинах народу меньше не стала ,а пива сколько пьют....это просто жесть! А в зоопарке так здорова-а-а-а...

8 июля 2020 в 14:55

Зоопарк это муниципальное предприятие или частное? почему мы должны платить столько денег за вход? 400 рублей это обдираловка какая то

lex
8 июля 2020 в 14:55

"Мы на входе рекомендуем соблюдать его в местах скопления массового. На самом деле, люди не очень соблюдают масочный режим." - может стоить сменить охрану и привлечь сотрудников полиции? Кстати администрация зоопарка сама нарушает предписания постановления губернатора НСО, а что требовать от людей

Наташа
8 июля 2020 в 14:58

Как говорит одна моя соседка потягивая пивко на лавочке и дымя сигареткой. Я бы сводила детей в зоопарк, но денег совсем нет на это. Так что взрослые люди давно расставили приоритеты в этой жизни

8 июля 2020 в 15:06

Зачем по зоопарку гулять в маске?
Не пойду туда пока этот идиотизм не отменят. Ещё бы на зверей напялили ....Это какой-то особенный , извращённый идиотизм......

Гость
8 июля 2020 в 15:11

собирались на выходных сходить. но если маску надо и на улице носить - нафиг надо. подождем, пока этот идиотизм закончится

8 июля 2020 в 15:12

Я жду, когда отменят цирк с масками. Тогда и приеду в зоопарк.

8 июля 2020 в 15:56

Во первых, я не буду платить деньги и чтобы при этом меня заставляли надеть маску. Во вторых, людям в магазин не на что идти за продуктами, куда уж там до зрелищ. Многие кто планировал приехать в Новосибирск в гости по этой же причине безденежья, отказались от этого. Не у всех есть возможность и желание покупать билеты онлайн.

читая_нгс
8 июля 2020 в 16:18

те, у кого нет своего авто, просто не хотят рисковать в общественном транспорте, особенно если добираться не меньше часа.

гость
8 июля 2020 в 16:29

пусть шило ещё поднимет цену на билет до 500р, а то ведь народ думает что там за 400р смотреть то, вот за 500 - звериный цирк с конями

Виктория
8 июля 2020 в 17:02

Во первых цена на билеты выросла,сходить с семьей очень дорого.Потом-онлайн билетов напродавали,люди приезжают,а им : ждите часа 3 следующего захода.Как они себе это представляют? Стоять у ворот 3 часа и ждать,пока твоя очередь подойдет?

Зоопарки созданы для того, чтобы звери могли смотреть на людей.

Новосибирец-77
8 июля 2020 в 17:09

Андрей Ростиславович, а может вам какую-нибудь викторину устроить с интересными вопросами о животных, а победителям предоставлять билеты за 200 руб. Можно 1-2 дня сделать льготный вход за полцены. И неожиданно у вас появятся посетители и деньги...

1212
8 июля 2020 в 17:24

Я люблю наш зоопарк. Я понимаю, цена билетов - это еда животных, их жизнь.
Билеты надо через кассы продавать. все-равно все в магазинах на кассах стоят.
а мне лично, проблема добираться из городка. лишний раз не хочется рисковать путешествуя общественным транспортом.
Зоопарка желаю --ВЫЖИТЬ.

Светлана
8 июля 2020 в 17:34

Вы правда думаете что дело в онлайн?))) дело в цене. Я живу возле зоопарка. Покупала каждое лето абонемент. Сейчас он вырос на 500р (30%). Ходите сами в свой зоопарк

Гость
8 июля 2020 в 17:49

жадность фраера сгубила...

Гость
8 июля 2020 в 17:52

Люди идут в зоопарк, отдохнуть и подышать Свежим воздухом! А при постоянном ношении маски в жару на улице рискуют заработать гипоксию и сердечную недостаточность, не говоря уже о разного рода инфекциях от бактерий скапливающихся на маске во важном микроклимате. Да и после 10 минут непрерывного ношения маски летом, совсем не до развлечений становится. Прекратите масочное издевательство над людьми и посетителей станет больше в разы!

8 июля 2020 в 17:57

Не знаю, только что пришла из зоопарка.., людей много, не смотря на то, что сегодня среда, всё чисто, новые вальеры- очень хорошо всё. Думаю, дело в цене билетов, а не в онлайн покупке их

Варвар
8 июля 2020 в 18:19

Это опасно .опасно для животных так как их клетки памяти слабы и животные помрут от ковида. Нужно ставить приборы отслеживания температуры хотя бы . А так люди заразят животных.

Крабофос
8 июля 2020 в 18:39

А я боюсь ходить в зоопарк, вдруг кто нить выскочит и укусит(

Гость
8 июля 2020 в 19:46

просто люди побаиваются идти в толпу.идут самые отмороженные.