Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Неудобно покупать билеты онлайн: директор новосибирского зоопарка заявил о низком потоке посетителей
Неудобно покупать билеты онлайн: директор новосибирского зоопарка заявил о низком потоке посетителей

8 июля 2020 в 14:06

Не знаю за что шило младший чешет, но на сайте нормальная форма для заказа. Проблем нет. Но считаю при покупке онлайн цена на процентов 10 должна быть ниже - обычная практика.

Продались за десятку, теперь платите 400 р за билет
и не нойте 16 лет

8 июля 2020 в 14:32

Может не стоило ценник на билеты поднимать?

8 июля 2020 в 13:57

А не в том ли причина, что стоимость билета возросла? почему-то. Видимо из-за падения стоимости нефти

8 июля 2020 в 13:49

На улице-то зачем маску носить, я понимаю в павильон спускаешься.

8 июля 2020 в 14:55

Зоопарк это муниципальное предприятие или частное? почему мы должны платить столько денег за вход? 400 рублей это обдираловка какая то

8 июля 2020 в 14:42

Так страшно идти то! Обезьяны, медведи, тигры лоси и все без масок! СТРАШНО!

8 июля 2020 в 14:03

Директор - ты бы еще цены на билеты поднял... вообще никто не придет

Потому что деревня в головах новосибирцев. Людям нравится стоять в очередях.
Хотя у всех смартфон в кармане. Но там кроме соц сетей и ватсапа люди никуда больше не заходят. А купить онлайн билет на сайте зоопарка это для них как ракету в космос запустить.

8 июля 2020 в 14:40

Потому что надо было сделать простое приложение с получением QR-кода после оплаты, который можно сосканировать сканером на входе с экрана смартфона. Не нужно ничего усложнять. Все давно придумано.

8 июля 2020 в 15:12

Я жду, когда отменят цирк с масками. Тогда и приеду в зоопарк.

8 июля 2020 в 14:00

Да мы ходили на выходных. Многие пожилые просто не шарят как онлайн билеты покупать, просят молодежь. Какой же у нас зоопарк хороший. Да нормально там зверям, все условия.

8 июля 2020 в 21:31

В прошлые выходные были семьёй в зоопарке. Народу тьма. По поводу масок, действительно большинство ходят без них. Но вот чтобы хоть кто-то сделал по этому поводу замечание, такого не было. Кафе работают на вынос. Из аттракционов-катают деток паровозики по зоопарку.

Гость
8 июля 2020 в 14:33

Очень хочу в зоопарк. Но пока там нужно ходить в мсаке, не буду ходить, и себя и детей мучать без воздуха. Если нельзя дышать - то нечего там делать. Вот и всё.

8 июля 2020 в 14:12

Видимо директору захотелось поменять свой мерин.

8 июля 2020 в 13:55

Плачутся, наверное, денег ещё хотят от Мэра. А кто туда пойдёт, коронавирус на дворе, себе дороже.

8 июля 2020 в 15:06

Зачем по зоопарку гулять в маске?
Не пойду туда пока этот идиотизм не отменят. Ещё бы на зверей напялили ....Это какой-то особенный , извращённый идиотизм......

Гость
8 июля 2020 в 15:11

собирались на выходных сходить. но если маску надо и на улице носить - нафиг надо. подождем, пока этот идиотизм закончится

8 июля 2020 в 14:51

Честно скажу хотели сходить но жаба поддавливает ,400р за билет,двое взрослых,ладно хоть детям бесплатно до семи лет помоему.Хочется пройти всё посмотреть, дети мелки им тяжко 3-4 часа ходить,придумали бы хоть какие нибудь коляски или каталки удобные (на великах вродеб как нильзя)для одно или двоих напрокат,там эти тележки без седушек стоят с них толку мало неудобные они

согласен, но ты же директор, а не шакал какой-то. ты и решай проблему потока. бери кредит на рекламу, банеры, смс-рассылку. аниматоров возле зоопарка выставляй. выездной зоопарк делай по городу как цирки практикуют! не сиди на месте!

Капец
8 июля 2020 в 14:19

400 рублей билет !!! Дорогое удовольствие, особенно когда зарплату срезали из-за короны

Вася
8 июля 2020 в 14:20

За такие деньги лучше по телику посмотрю в мире животных. Официальная инфляция копейки, а у шило сразу 33% повышение цены билета.

Гость.
8 июля 2020 в 14:39

Какого чёрта цену на билеты подняли, да ещё так сильно? Это скотство. Понятно, что вам тяжело, но и посетителям не легче.

Гость
8 июля 2020 в 14:48

Шило - блестящий аналитик👍 А может это все-таки связано с тем, что билет подорожал сразу на 100 руб. (не трудно посчитать во сколько обойдется семейный поход в зоопарк...)??? При этом многие люди остались без работы и все кругом дорожает...

8 июля 2020 в 14:20

Что там делать?

"_"
8 июля 2020 в 14:17

Не, ну вы сами сначала ограничили количество посетителей, потом цену на билеты подняли и хотите высокую посещаемость? Я именно по этим причинам не еду в зоопарк, хотя очень ждала, когда откроют...

Мэр Коленкин
8 июля 2020 в 13:48

А он что хотел то ? надеть маски на людей , расставить всех по условиям глупых рекомендаций Роспотребнадзора и при этом получить посещаемость 120 % ??? ..констатируй факт , считай убытки , корми зверей , плач громче , дадут еще 25 млн руб из бюджета . Я читал что уже денег дали зоопарку . Вообще места скопления людей посещать я лично не рекомендую . В современном мире чем меньше людей вокруг тем дольше проживешь .

Злой3,14
8 июля 2020 в 13:49

Вчера ходил в зоопарк... На людей посмотреть, себя показать...

Гость
8 июля 2020 в 14:11

просто у людей нет денег смотреть на зверей.

8 июля 2020 в 17:57

Не знаю, только что пришла из зоопарка.., людей много, не смотря на то, что сегодня среда, всё чисто, новые вальеры- очень хорошо всё. Думаю, дело в цене билетов, а не в онлайн покупке их

зооад
8 июля 2020 в 13:53

неудобно покупать билеты по 400 р. Им же выделили приличные суммы на поддержание зоопарка и вот те на - через несколько днец подняли цена с 300 до 400. Они такие же отмыватели денег, как и бензоколонки.

Гость
8 июля 2020 в 17:52

Люди идут в зоопарк, отдохнуть и подышать Свежим воздухом! А при постоянном ношении маски в жару на улице рискуют заработать гипоксию и сердечную недостаточность, не говоря уже о разного рода инфекциях от бактерий скапливающихся на маске во важном микроклимате. Да и после 10 минут непрерывного ношения маски летом, совсем не до развлечений становится. Прекратите масочное издевательство над людьми и посетителей станет больше в разы!

8 июля 2020 в 15:56

Во первых, я не буду платить деньги и чтобы при этом меня заставляли надеть маску. Во вторых, людям в магазин не на что идти за продуктами, куда уж там до зрелищ. Многие кто планировал приехать в Новосибирск в гости по этой же причине безденежья, отказались от этого. Не у всех есть возможность и желание покупать билеты онлайн.

Галя
8 июля 2020 в 14:22

Денег у людей меньше стало. Будущее неизвестно. Экономят на всем. Гостей города меньше. Люди все по дачам, да за городом живут.

Гость
8 июля 2020 в 14:01

10 июля они кассы откроют...как не стыдно врать то? Были в зоопарке 30 июня, купили билет онлайн как положено, а на деле обычные кассы работают и очереди в них огромные не смотря на будний день.

8 июля 2020 в 21:04

Господа, за 1000руб я подумаю лишний раз идти или нет, тем более что уже были там пару раз. Больше 500руб я не готов отдавать что бы убить там ноги. За 1000 руб я могу сходить с ребенком в парк и покатать его на аттракционах. Так что цену подняли и больше потеряли. Снижайте цену и больше народа сможет себе позволить вам придти, тем самым больше выручка буде. Ваш менеджеры мыслят как наши энергетики только без тепла нам не обойтись а вот на животных можно и не посмотреть лишний раз. Так что .....😐

8 июля 2020 в 14:13

попахивает заказной статьей, это в духе нгс

Терешкова
8 июля 2020 в 19:54

Не хотел за 300р-100%-получи за 400р-20%.

0000000
8 июля 2020 в 14:25

Может стоит перейти на повышение количества людей в зоопарке, а не на избранных, кто может заплатить 400 рублей за вход. Цену сделайте по 150 рублей.

читая_нгс
8 июля 2020 в 16:18

те, у кого нет своего авто, просто не хотят рисковать в общественном транспорте, особенно если добираться не меньше часа.

Новосибирец-77
8 июля 2020 в 17:09

Андрей Ростиславович, а может вам какую-нибудь викторину устроить с интересными вопросами о животных, а победителям предоставлять билеты за 200 руб. Можно 1-2 дня сделать льготный вход за полцены. И неожиданно у вас появятся посетители и деньги...

Гость
8 июля 2020 в 13:46

Неудивительно! Все больше людей понимают что это АД для животных и не хотят смотреть на такое "развлечение"!

1212
8 июля 2020 в 17:24

Я люблю наш зоопарк. Я понимаю, цена билетов - это еда животных, их жизнь.
Билеты надо через кассы продавать. все-равно все в магазинах на кассах стоят.
а мне лично, проблема добираться из городка. лишний раз не хочется рисковать путешествуя общественным транспортом.
Зоопарка желаю --ВЫЖИТЬ.

Терешкова
8 июля 2020 в 19:50

Если бы в зоопарке посадили в клетки депутатов-я бы пошел и в маске и за1000р.

гость
8 июля 2020 в 16:29

пусть шило ещё поднимет цену на билет до 500р, а то ведь народ думает что там за 400р смотреть то, вот за 500 - звериный цирк с конями

Юлия
8 июля 2020 в 20:10

Ну да, нам с семьей сходить нужно 1600 только на билеты, не считая всего что ребёнок захочет и получится 2 500. Дорогое удрвольствие(

ликвидатор
8 июля 2020 в 14:49

люди не ходят туда, чтобы со своими намордниками перед зверушками не позориться.

Светлана
8 июля 2020 в 17:34

Вы правда думаете что дело в онлайн?))) дело в цене. Я живу возле зоопарка. Покупала каждое лето абонемент. Сейчас он вырос на 500р (30%). Ходите сами в свой зоопарк

Гость