Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Необязательно люди с улицы: новосибирский православный приют заявил о наплыве постояльцев из-за пандемии
Необязательно люди с улицы: новосибирский православный приют заявил о наплыве постояльцев из-за пандемии

4 июля 2020 в 16:17

Стратегия 2020,которую разрабатывали в правительстве Медведа-в действии.

4 июля 2020 в 15:39

им просто не досталось рабочих мест из созданных Путиным 20 млн инновационных рабочих мест к 2020 году

4 июля 2020 в 15:21

Жить негде, работы нет, вот это прорыв у нас в светлое будущее.

4 июля 2020 в 15:45

- зачем столько новых церквей?
- чтобы паперти всем хватило!

4 июля 2020 в 15:30

Бесплатные ночлежки- наше все! А вас прибавилось. Были 76-ми, стали 78-ми!

4 июля 2020 в 15:44

Скоро туда пойдут жить все работники общепита и спорт клубов. Нужно расширять заведение.

4 июля 2020 в 17:04

Вот кому Локтю надо помогать, а не устраивать беспонтовые салюты и парады!!!

4 июля 2020 в 16:49

Пути Господни неисповедимы. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь

кэп
4 июля 2020 в 16:04

Бедность распространяется быстрее коронавируса.

Горский
4 июля 2020 в 15:30

Бедняги.
Без своего угла, постоянно среди чужих людей. Ад, а не жизнь.

Виктория Мозго
4 июля 2020 в 16:03

Надо срочно строить платный мост и ЛДС!

4 июля 2020 в 17:08

Добавь к картинкам белого: халатов, простыней и т.п.,.. и чисто наши больницы получатся😢

Гость
4 июля 2020 в 16:01

Жить будем плохо, но не долго...

4 июля 2020 в 21:09

"Или трусы наденьте, или трусы снимите!" Православные, 150 человек они приютили, а скольких обездолии , у скольким людям уничтожили семьи, лишили квартир и смысла к жизни!
Продайте все свое богатство добытое обманом и преступным путем, и хватит не 150 , а 150 00 000! На всю Россию хватит, а не только Гундяеву на Замки и яхты!

Qwerty
4 июля 2020 в 15:02

Ну ничего, нужно просто немного потерпеть. Щас Володя с новой конституцией совершит экономический прорыв и как заживем!

лена путина
4 июля 2020 в 16:03

"период пандемии стало намного больше обращений, в основном от женщин с детьми. " а чо к маме и папе в деревню не едут? приют существует на деньги государства? почему бы не сделать, как в ссср общаги, приюты?

Нина
4 июля 2020 в 21:58

Есть как вариант, подсобное епархиальное хозяйство,можете предлагать людям,есть работа,есть жилье,было бы желание трудиться на земле.

4 июля 2020 в 21:07

Ни не помогает кроме православных приютов.

Скрепоносец
4 июля 2020 в 21:56

Самое главное это скрепы,процесс обнуления мы уже прошли,а жилье это всё мирское.Не ищи богатства земных на земле.

ТТТ
4 июля 2020 в 15:43

Всегда возникал вопрос, читая такие статьи: а как получилось, что человек бездомный стал? У него же был дом какой-то изначально? Не в лесу под кустом он родился и вырос. Где его дом? Почему он не живет там?

100000
4 июля 2020 в 17:53

Почему бы некоторые дома из новостроек не отдать под социальное жилье ? Квартира принадлежит региону, оплата только коммунальные услуги. И людям бы помогли и дома бы не простаивали. Эта практика есть во многих странах.

Статистика
4 июля 2020 в 20:33

Государство лучше бы гос предприятия открывало, что бы рабочие места давать и не покупать в Китае всё подпяд, а обеспечивать себя самим.

Старушенция
4 июля 2020 в 15:37

Особенно поначалу бездомные просто оголодали. Ко мне подходили, а я и опасаюсь контакта, и денег наличных никогда с собой нет.

ТТТ
4 июля 2020 в 15:46

Я поняла: это прелюдия. Следующая статья будет про то, как церковь возопит, чтоб их открыли. А то без пожертвований как-то тяжко. Поднимут визг как общепит.

ююю
4 июля 2020 в 17:04

тролы,
\боты,
и просто... злобные существа .не безумствуйте. клоуны

Марчюлёнис
4 июля 2020 в 18:58

Я не вижу здесь смысл сидеть за компом дома и вкидывать свой идиотизм.Многие люди реально на жопу сели...............хотя ещё 4 месяца назад ничего этого не предвещало.При этой власти я вижу одно...........обонкротился..............Это твои проблемы-ты же не захотел быть рабочим..........прости.Те кто на плаву .....запас денжат..............вот им надо дать..............они экономику поднимут.А как же эти люди.....которые открывали на кредиты предприятия......?Да не надо................они....наваруют..и убегут за границу.Вот вся технология нашей власти.Это лично я так думаю.

Ольга Ч
4 июля 2020 в 17:55

Когда пишут о приютах для бездомных собак больше сочувствия, чем к людям. Никто в этой жизни не от чего не застрахован. Тяжело читать.

Гость
4 июля 2020 в 15:18

Терпилы должны страдать!😂😂😂😂👌

Гость
4 июля 2020 в 18:26

в Бердске заметно прибавилось количество бомжей. живут на лавочках в централном парке, побираются тут же у магазинов. никому до них нет дела, никто их типа не замечает, вот такая стабильность, ребята!

католик
4 июля 2020 в 16:10

Название «Русская православная церковь» было принято как официальное лишь осенью 1943 год

жига
4 июля 2020 в 18:52

Чаще показывайте голосующим за обнуление такие репортажи. Может у них ещё совесть осталась и где-то ёкнет.

гость
5 июля 2020 в 08:49

Вот чекист-подпольщик выйдет из подполья и всё само собой наладится.

носитель масок
5 июля 2020 в 10:31

Адрес приюта написали бы - тоже обратиться хочу!

Православный
4 июля 2020 в 16:17

Если люди оказались на улице, значит так угодно Богу

Гость
4 июля 2020 в 19:24

живу недалеко от православного храма. заметил, что в последнее время в колокола стали звонить не только по праздникам, а практически каждый день. видать прихожане не ходят, копеечку не приносят, у нас ведь режим повышенной готовности, а попам кушать хочется и мерседесы заправлять надо)

вася
4 июля 2020 в 15:50

Фальш

4 июля 2020 в 20:08

Не нашла каких-либо реквизитов как помочь этому центру, на сайте нет ничего.