Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Октябрьском районе Новосибирска эвакуаторщик и водитель «Газели» затеяли драку на проезжей части — инцидент попал на видео
В Октябрьском районе Новосибирска эвакуаторщик и водитель «Газели» затеяли драку на проезжей части — инцидент попал на видео

30 июня 2020 в 20:43

Не сошлись во взглядах по новой конституции.

30 июня 2020 в 22:10

Не зрелищно.
Устроили публичный бой и абсолютно к нему не готовы. Это не уважение к зрителям.

30 июня 2020 в 20:59

ой насмешили😂😂😂смотрела бы и смотрела😆спасибо за видео и музыка хорошо подобрана😉

30 июня 2020 в 21:49

Помнится, в далёком советском прошлом ГАИ-шники, отлавливая в сельской местности мотоциклиста юного возраста/пьяного,без прав поступали проще - выкручивали свечку (и) и бросали в бензобак.

У рыцарей кони случайно спарились, вот они в и за честь их брака и сражаются продолговатыми предметами.

Пеший Ход
30 июня 2020 в 20:40

Они машины водят? С такими нервами им максимум велик из детского мира надо и под надзором взрослых.

30 июня 2020 в 21:45

Да почему неизвестно-то, чем закончился конфликт? Чьи ключи, тот и победитель. В данном поединке эвакуаторщик, сами же написали.
Но почему никто из проезжающих мимо не сделал замечания? Почему люди такие равнодушные (я имею ввиду, конечно, левый руль)?

30 июня 2020 в 22:31

смысл было "розовому" качать маятник, если он не боксер? позориться только.

30 июня 2020 в 21:48

Какие мужчины нервные и задиристые. Видимо обделены женским вниманием. Все беды из - за этого.

Павлик
30 июня 2020 в 22:55

Почему без масок и не соблюдают дистанцию?

1 июля 2020 в 11:43

Я надеюсь, там все отметелились по-полной? Удовлетворение накрыло их сверху "продолговатыми предметами"?
Задрали агрессоры. Лечитесь пустырником.

30 июня 2020 в 21:32

Звукорежиссеру премию.

30 июня 2020 в 22:17

водителей устроивших дебош на дороге срочно на перекомиссию к психиатру , с последующим лишением прав пожизненно . Добропорядочные граждане за рулем не должны страдать от не психически не устойчивых личностей . Из за помятой железяки готовы нанести телесные повреждения человеку . Лишать прав однозначно , не должно быть на дорогах людей у которых цена крашеной железяки ценнее здоровья и жизни человека

30 июня 2020 в 20:37

эвакуаторщики реально борзеют ,понятно это их хлеб но нельзя же так !

30 июня 2020 в 21:07

Встретились два муЖхитёра-одиночества.

гомункул
30 июня 2020 в 21:56

неизвестные продолговатые предметы - дилдо что ли??

Маруся
30 июня 2020 в 21:07

Парни борцы, очевидно. Надо открывать спортклубы, а то у ребят уже тренировки на опенэйре...

30 июня 2020 в 22:05

разночтения в понимании 67 статьи в конституции

1 июля 2020 в 11:40

Вот они - несдержанные мужчины. Одно неправильное слово, один неправильный взгляд, одно неправильное действие и всё..... в бой.
С женщинами своими они, наверняка, также агрессивны. Чуть что - по лбу. Всем выписать конского успокоительного.

лужайка
30 июня 2020 в 22:02

Владельцы левого руля. Сразу видно.

30 июня 2020 в 20:43

на ЗиЛе самосвале езжу правила всегда нарушаю, подрезаю и прочее, ни кто ни когда морду мне бить не хотел, просто вежливо и быстро уезжали на красный сигнал светофора

русский бич
30 июня 2020 в 20:39

размяться вышли парни. Кстати, тот который на спецтехнике зарабатывает за час столько, сколько, в среднем, таксист за 2-3 суток.

Лёха
30 июня 2020 в 22:51

Во-первых, а что так мало?
Во-вторых, старость таки победила молодость?
В-третьих, кто сказал, что бокс рулит? Да нифига подобного! Сами видели, что борцы - ребята тоже ушлые и борец боксера, гы-гы, задавит.

30 июня 2020 в 22:55

А вообще странно, почему эвакуаторщик столь агрессивен? Его веддру никаких повреждений нанесено не было.
П.С. как до компа доберусь, попробую посмотреть видео (с телефона одна реклама), возможно, внесёт ясность.

Я против
30 июня 2020 в 23:49

Прикольный клип посмотрел, танцевальный))

Ну в конце же хэппиэнд. Желтый поздравил соперника и согласился на ничью

30 июня 2020 в 20:48

вообще надо этих ребят принудительно заставит на фуре москва-Владивосток полгода поездить, уймуться оба

30 июня 2020 в 20:35

Короче - боск!

123
30 июня 2020 в 21:05

мальчики ,берегите друг друга )

30 июня 2020 в 21:35

Да пусть бьются ) Главное, что не с бабой. ;)

Гость
1 июля 2020 в 02:49

Без масок и без перчаток нельзя!

Колдун
30 июня 2020 в 20:34

Мы русские народ дружный и добрый))))))

Гость
30 июня 2020 в 20:39

а по моему они очень мило обнимались😚

Ёрш
30 июня 2020 в 21:37

Эвакуаторщиков надо всех на мыло.И отмазки не мы такие,жизнь такая-здесь не работают.

30 июня 2020 в 20:55

Пр Союзе такой фигни не было.)

Чыр
30 июня 2020 в 20:40

Вапрос чеснОму народу - у вакуватарщика зарплата зависит от каличиства упёртых бибиков?
Еслиф зависит, тады он бился за бабло.

Идиот Навального
30 июня 2020 в 20:37

проклятый вирус, никого не щадит

джон2
30 июня 2020 в 21:03

Вместо соболей, на символ Новосибирска их надо запечатлеть в пластмассе

30 июня 2020 в 22:27

Из Турции приехали умники.
Ну и погорячились как на Северном Полюсе.
Надо срочно дать им фиников поесть вприкуску с салом.
Образумятся как угорелые.

30 июня 2020 в 23:04

надо принять закон о кастрации агрессивных самцов!!! то по собакам стреляют, то на людей нападают. сколько это будет продолжаться то?

30 июня 2020 в 23:45

аст 54 наконец-то вышел из тени

Оксаночка из Москвы
1 июля 2020 в 01:10

Лошадь отделалась лёгким испугом. Остап Бендер

Борменталь
1 июля 2020 в 07:43

Быки пасуться
только тешаться

2 июля 2020 в 15:53

никаких ключей эвакуаторщик не забирал, просто напоследок попробовал захватить руку соперника и ушел по сути побежденным.

Гость
30 июня 2020 в 20:40

Деревня... Вышли пацанчики, помахались, разошлись... Население Новосибирска стремительно деградирует благодаря всё большему количеству приезжающих на ПМЖ из деревень...

НЕГР
30 июня 2020 в 20:59

ставлю на желтого

30 июня 2020 в 21:33

Горячие сибирские парни.

30 июня 2020 в 21:58

Обнулились по штрафам ГИБДД.

30 июня 2020 в 20:44

Все ещё более нервные стали из-за пандемии.

Гость
30 июня 2020 в 23:34

Две девки