Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Людей дома держать сложно»: губернатор предложил открыть пляжи при первой возможности
«Людей дома держать сложно»: губернатор предложил открыть пляжи при первой возможности

29 июня 2020 в 11:30

Он что и вправду думает что все дома сидят и ждут его разрешения. Ха_ха

88888
29 июня 2020 в 11:27

Губернатор должен не переживать, что людей держать дома сложно, а пояснить, что собираются делать с беспределом, который творится в больницах? Почему нет тестов? Почему всем не делают КТ? Почему люди лежат не в одноместных палатах? Почему родственники не могут узнать о состоянии больного- телефоны молчат?

Стразинка
29 июня 2020 в 11:32

Люди, я призываю вас к чистоте!!! Ничего сложного нет в том, чтобы после отдыха забрать с собой свои бутылки, влажные салфетки и прочее...

29 июня 2020 в 11:32

была недавно на пляже, не заметила, что он закрыт. даже в кафе можно за столиком посидеть. фарс заколебал...

29 июня 2020 в 11:45

Уже все давно пора открыть! И просто каждому ответственно соблюдать социальную дистанцию и использовать средства защиты. Кто боится, пусть дома сидит. А людям нужна работа!!! Москва уже все открыла, и что-то вверх не поползло ничего... Хотя у них статистика не лучше нашей, сибирской. Да и пофиг на цифры. Главное, написано выше, СОБЛЮДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ, а не лезть на голову, как наши все любят.

Vesta
29 июня 2020 в 11:37

Пляжи все переполнены в субботу были, оказывается их в плане открывать у губера 🤣🤣🤣 поехала с дурости в магазин и вляпалась на родном гэсе в пробку на 30 минут

29 июня 2020 в 12:39

Чото ржу. Как можно открыть то, что не закрывалось? Там даже кафешки работают в нормальном режиме. А вообще, наши пляжи это для быдла с пивом, которые слаще морковки ничего не ели.

29 июня 2020 в 11:37

Клоунада. Пляжи с переполненными электричками можно, а летники с 2 человеками на 5 квадратных метров - нельзя.

29 июня 2020 в 12:37

Пляжи нужно открыть, ведь контролировать это невозможно. А вот кафе, кинотеатры и фитнес залы (где размещены санитайзеры, можно проводить УФ обработку, уборку помещений по графику, контролировать кол-во людей и их размещение относительно друг друга) открывать нельзя, т.к. проконтролировать их работу просто.

"Л" - логика!

Black Oasis
29 июня 2020 в 11:38

"Нашего" губернатора и мэра с лёгкостью может заменить игральный шестигранный кубик. Зарплату ему платить не надо, а решения он будет принимать иногда даже смелее.

есть
29 июня 2020 в 11:37

Мы живем в параллельных реальностях - губернатор, он же власть, и народ, который держать сложно. Никто никого и не пытается держать. Каждый живет своей жизнью.

Гость
29 июня 2020 в 11:43

Такое ощущение, что губернатор и его свита живут на другой планете под названием Новосибирская область. Народ уже 1,5 месяца загорает, плевать хотел на губернатора и его распоряжения и вообще не считает его каким-либо авторитетом тут.

Гость
29 июня 2020 в 11:29

Свежий воздух, погодка, водичка... красота. Я на пляже ни разу не был ещё

29 июня 2020 в 11:34

Вот счастья у народа будет 😃а как по мне лучше дача со своим бассейном, пусть и небольшим

29 июня 2020 в 11:23

Кого он там где и когда держал интересно 🤦🏻‍♂️. А надо бы так то

Гость
29 июня 2020 в 11:37

А люди и не спрашивают разрешения, тем более у губернатора.

ага
29 июня 2020 в 11:52

а что, пляжи закрыты?губернатор фотки с пляжей в соцсетях не видел?

29 июня 2020 в 12:23

"Давайте при первой возможности ОФИЦИАЛЬНО пляжи открывать". Интересно, а что изменится от того, что пляжи откроются ОФИЦИАЛЬНО, если народ и без официальных открытий за последний месяц по третьему разу загореть успел, лёжа вдоль всего берега Обского моря-окияна? С таким же успехом на оперативном совещании (в июне) можно было разрешить гражданам посадить картошку, например (при том, что она уже давно взошла). Как тут "Кин-дза-дза" не вспомнить: "Правительство на другой планете живёт, родной"...))

29 июня 2020 в 11:28

Назойливый дед победил...
Народ вновь остался ни с чем...

29 июня 2020 в 11:34

Усё, пропало лето. Может быть другого свадебного генерала в губернию пригласить?

29 июня 2020 в 11:29

По словам мэра..... А кто -то в этом городе верит словам этого мэра?

Гость
29 июня 2020 в 11:31

Товарищь Травников,пляжи вообще то давно нужно было открыть.Вы уж поверьте,что людей на заразиться многократно меньше чем в ваших электричках и вагонах метро.У меня есть вопрос,а неужели так сложно добавить электричек и поставить в них кандеры?Вы хоть раз кого-то из правительства по Черепановской ветке отправляли? Заражаются люди при такой скотской перевозке,жара,духота,температуру бесконтактным градусником ни у кого не измеряют.А после этого вы товарищь Травников рассказываете нам сказки о вреде летников и фитнес центров.

Lulu
29 июня 2020 в 12:21

Андрей Александрович изволил выглянуть из бункера и увидел, что людей дома не удержать? Кто бы мог подумать, а? И тут же принял волевое решение согласиться, что пляжи нужно открыть, чтоб не выглядеть пустым местом, с которым никто не считается? Господин губернатор, когда в Вологду, наконец, изволите?

29 июня 2020 в 11:34

В фитнес залах народу меньше, чем на пляжах

cerb
29 июня 2020 в 11:39

ахахах..курьер со специнстукцией по выходу с бронепоезда уже выехал из масквы..
самостоятельно наш открывашкин не справится..
я с вологды прям валяюсь..
никакущий..

29 июня 2020 в 12:14

Как будто пляжи закрыты 👍
В субботу пляж на ст. Обское море, что в Академ-городке был буквально переполнен, на въезде пробка была, я выехать не мог. С обоих сторон спуск и весь лес был усыпан припаркованными автомобилями. По телевизору вечно какие-то сказки рассказывают тем кто любит за Царя голосовать 146%

29 июня 2020 в 11:52

1 августа откроют

29 июня 2020 в 14:37

Ладно я скажу, раз больше некому.
Это полный провал нашей модели борьбы с эпидемией.

Гость
29 июня 2020 в 12:44

Губернатор взращивает ненависть народа перед голосованием (сознательно или по недомыслию)!
Дай людям работать (Общепит, Спорт - ИЗГОИ)! Тогда и сексом запрети всем заниматься, а то-вдох-выдох, соц. дистанция не соблюдается! Не пойду никуда 1 июля!

29 июня 2020 в 11:36

там уже все открыто, спустись с небес на землю.

29 июня 2020 в 12:22

При первой возможности пляжи открыть.
При второй возможности пляжи закрыть.
При третьей возможности пляжи снова открыть.
При четвертой возможности пляжи открыть до изнеможения.
При пятой возможности пятки засверкают
При шестой возможности очутишься локтем без права переизбирания.

Гость
29 июня 2020 в 11:36

Народ давно уже на пляже и плевать на ваше разрешение. Такое ощущение что мэрия в параллельной вселенной живет.

Житель центра
29 июня 2020 в 11:39

Пляжи давно открыты, кому надо - плюют в лицо травникову и идёт купаться.

29 июня 2020 в 12:34

Губернатор очень странный у нас ... через 2 месяца -1 сентября, детям в школу идти - родители сидят дома на хлебе с картошкой ...дети голые что ли в школу пойдут , они за лето вырастут из всей одежды ....Весь город и так уже на улицах, что за неадекватные решения ... почему барахольные магазины открыли а ТЦ нет ?????

Гость
29 июня 2020 в 12:59

А мэр с губернатором выходят из своего офиса често?
Был на пляже академгородка, там яблоку негде упасть! Кафе, прокаты, шезлонги- все работает!
А в «Лента» или «Ашан» наши слуги народа заходили? Видели что творится!
Пора уже вернуться в реальность!

29 июня 2020 в 11:36

Не езжу на городские пляжи. Неча там делать. Негигиенично это всё. Бассейн на дачу купил, фильтры, химию. Вот там кайф

Гость
29 июня 2020 в 11:59

У вас уже через месяц его закрывать можно... откройте хоть на какое то время

Святогор
29 июня 2020 в 12:23

Закрой уже игровые автоматы

Гость
29 июня 2020 в 13:21

Дайте спокойно жить уже! Достали, экономику лучше поднимайте!

Выехал жарить шашлык... Ботье негадует!))

Гость
29 июня 2020 в 11:47

Нужно всё открыть, но сообщить, что не гарантируют медицинскую помощь бесплатную, тк не хватает мест в больницах, препаратов и тд. Каждый человек сам заботится о своём здоровье.

Гость
29 июня 2020 в 13:36

Травников выползи из бункера прогуляйся по улицам,пройдись до ближайшего водоема.Убедись в пустоте своих слов и деяний.

Виктория Я
29 июня 2020 в 11:39

Я тоже пойду на пляж, но только если господин губернатор мне разрешит) он тоже очень мудрый

Мэри
29 июня 2020 в 12:26

Откройте цивильные платные пляжи!! возмущает уже, что в каждом доме пивнухи и не закрывались, а бани, бассейны, фитнес, термы - всё закрыто. вот они, приоритеты

29 июня 2020 в 12:30

Меры смягчаются, потому что ясно одно - никакие меры не позволят избежать распространения заразы. Переболеет абсолютное большинство. Этого не избежать.
Если только в бункер залезть года на три и сидеть там, тихо поедая гречу....

29 июня 2020 в 12:35

В принципе , мы все сейчас морально уничтожены .......Я не припомню таких событий за свою жизнь.....Много разных заболеваний случалось , но , чтобы хаос планетарного масштаба - не...не было.

29 июня 2020 в 12:29

Ах,ха,ха, вот что значит понял, что повлиять ни как не может, денег на этой теме не заработать. Несчастный лицемер, подавись своими разрешениями...

29 июня 2020 в 12:59

Дорогой губернатор Травников, вы там в параллельной реальности, видимо, живете, судя по вашим словам и указам. А то у нас пляжи закрыты? Там толпы людей!!!!!!! И магазины работают все практически, кроме крупных сетей разве что. И на салют, вами разрешенный, тоже толпы приходили - фото просто посмотрите! И умерло не 90 человек, как вы нам в статистике показываете, а почти 190 за один только июнь по подсчетам журналистов. Да, и дистанционное обучение у вас тоже на высоком уровне прошло, а с детьми учитель за это время ни разу даже по телефону не поговорил! Все это так стыдно, эти ваши слова и реальность, в которой мы на самом деле живем...

29 июня 2020 в 13:32

"Людей дома держать сложно"))) Можно подумать, ему это хоть один день удалось))) Мы как бы и не спрашивали, сидеть дома или нет.

29 июня 2020 в 13:17

Вода очень грязная . Плавает там всякое .....бывает что и очень страшное......