Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Новосибирской области скончалась ещё одна медсестра, работавшая с коронавирусом. Хроника за 28 июня
В Новосибирской области скончалась ещё одна медсестра, работавшая с коронавирусом. Хроника за 28 июня

28 июня 2020 в 10:46

к 1 июля ноль будет заболевших, а если точнее -146%

Игорь Сергеевич
28 июня 2020 в 10:47

"Меньше сотни новых заболевших за сутки"

Вот что голосование животворящее делает!

учитель 2
28 июня 2020 в 10:48

Вы заметили, что последнее время умирать начали люди по-старше от ковида? Почему давно не было слышно Хальзова? Вот в Москве выкладывают статистику каждый день, сколько людей какого возраста заболели. А у нас по возрастам за весь период какой, интересно процент молодых, среднего возраста, и т. д. заболевших? Пишут только по детям, около 7 процентов, как и по всей России. Причем процент детей последние две недели снижается у нас в Новосибирске, а так понимаю, стариков - увеличивается, видимо за счет их передвижения в электричках и автобусах на дачи, где нос к носу все стоят.

cerb
28 июня 2020 в 11:00

ни одного митинга от хозяев общепита и фитнеса..
ни единой заявочки..
голые задницы свои сфоткали и посиживают..
ну крепчайте дальше, чё..

28 июня 2020 в 11:10

Месяц все возмущались, что цифры не меняются и раз - меньше сотни. Вот, вот что делает животворящее голосование за святое обнуление!!!

28 июня 2020 в 11:21

НУ ВОТ, НАРОД ПОВАЛИЛ НА УЛИЦУ И ВСЁ, НА СПАД ПОШЛО.

Это я
28 июня 2020 в 11:51

Статистика по выборке из 80 умерших в НСО (данные оперштаба на НГС): 1 чел до 30 лет; 7 чел от 30 до 39 лет; 5 чел от 40 до 49 лет; 17 чел от 50 до 59 лет; 26 чел от 60 до 69 лет; 16 чел от 70 до 79 лет; 8 чел от 80 и старше. Это данные на 24 июня

Это я
28 июня 2020 в 12:00

Итого: 38 % умерших младше 60 лет; и 62 % умерли в возрасте 60 лет и старше . Учитывая, что не все молодые абсолютно здоровы, им тоже стоидо бы поберечься, без нужды не тусоваться в замкнутых помещениях.

28 июня 2020 в 12:39

неудивительно....к обнулению не будет ни одного заболевшего, зато потом.....

Bob
28 июня 2020 в 13:00

Где у вас спад?
Открываем стопкоронавирус.рф
Открываем Новосибирская область
Динамика за месяц, выявлено:
29 мая 2596
27 июня 5671
+3000 человек за месяц, даже немного больше.
Стабильно +100 в день.

28 июня 2020 в 13:08

Спад числа заболевших-последствие шквального ветра.

28 июня 2020 в 14:23

ещё раз внимательно статистику свою по умершим прочитайте, грамотеи из НГС.

951
28 июня 2020 в 14:32

"больше 19 миллионов тестов на коронавирус. Это население восьми Новосибирсков!"
В Новосибирске уже больше 2 миллионов?

28 июня 2020 в 14:42

"Будьте осторожны и присылайте нам..."" НГС, вас почитаешь и можно Юмор ФМ не слушать!

28 июня 2020 в 14:45

А капелла! Вы когда русский язык выучите и будете его использовать в своей писанине?

28 июня 2020 в 14:46

19 млн тестов - это 19 млн тестов, а не количество людей, которые сдали тесты. Таковых может быть в 4-5 раз меньше.
"9 Новосибирсков" - "ха" 3 раза - по всей НСО тестов проведено как бы не меньше сотой части от этих миллионов. В самом городе и по области в лучшем случае одного из 50 проверили.

28 июня 2020 в 19:18

Работники библиотеки (!!!) слово "длиННой" написали с двумя "н". С каких это пор слово "длина" так "обогатилась"? Позорище.

Житель с ул. Софийской.
28 июня 2020 в 19:26

Автолюбитель с ул. Терешковой, похоже, себе карму испортил, припарковавшись на газоне. Как раз по кумполу и получил упавшим деревом.

28 июня 2020 в 19:54

Маршрутка для голосования,похоже стоит у дома мэра.

Гость
28 июня 2020 в 19:54

Почему многие не хотят голосовать, хоть попытайтесь выразить свое мнение, ведь сидя на попе нас всех может ждать продолжение ухудшении ситуации в стране. Нужно же дать понять то, что не все так радужно, как кажется сверху)

28 июня 2020 в 22:13

Сверху сказали "Надо!"
Локоть + Травников
Сказали "Есть!"

28 июня 2020 в 22:15

Я долго молчала о спасателях в белых халатах, т.к я их коллега, хоть и в прошлом. Но это..... Бесчеловечное отношение к больным , даже своим коллегам - поражает и угнетает.