Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации В Новосибирске вышло новое постановление о работе ТЦ — кому разрешили работать
В Новосибирске вышло новое постановление о работе ТЦ — кому разрешили работать

26 июня 2020 в 13:45

Как раньше точно уже не будет. И "вторая волна" не за горами. Крупные торговые сети теперь точно покинут ТЦ. Те в свою очередь обанкротятся и сменят хозяев. После "глобального передела" рынка (года через три), начнётся постепенное восстановление. Но это будет уже совсем другая история.

26 июня 2020 в 11:30

А на заводах, в воинских частях столовые работают? Наверное работают и никакой эпидемии

26 июня 2020 в 11:15

Храмы открыты, спортшколы закрыты даже на свежем воздухе не проводят занятия. Барахолка открыта, дают понаехавшим гастарбайтерам зарабатывать деньги, а ТЦ закрыты местные продавцы без работы. Что вообще происходит?

26 июня 2020 в 11:00

Сейчас у местных хламурных дэв опять начнется истерика относительно ТЦ. Негде робу купить. Купите Абибас на барахолке и радуйтесь.

Ольга
26 июня 2020 в 10:59

Все нюансы нужно учесть, лучше отдельным документом всё оформить, а то быстро найдут лазейку грамотеи

Замерыч
26 июня 2020 в 10:58

А какие у нас оптовые центры? Типа Метро что ли? Они вроде и не закрывались

26 июня 2020 в 11:32

Документ не имеет никакой юридической силы - где шапка, печать и роспись?
Вы что не знаете как выглядят официальные постановления?
Сделайте из него самолетик.

Гость
26 июня 2020 в 13:11

Конечно среди комментаторов много негативных отзывов.
Но я работаю в одном из ТЦ и уже почти 4 месяца без работы. Вот что жутко.

Гость
26 июня 2020 в 13:08

Да открывайте уже все,чего кота за хвост то тянуть,все равно логики никакой нет,антисанитарные и без всякой эпидемии, рынки-гадюшники открыли,а цивильные магазины в ТЦ закрыты,распоряжений нашлепали,а контроля за их исполнением никакого и что толку то,так для проформы имитация деятельности,кстати мэр не обьяснил какого он на параде без маски был.

Маруся
26 июня 2020 в 11:45

А сразу напишите, где у нас такие Ооооптовые магазины, которые находятся в тц?! Метро/лента/гигант/я чет не пойму. Все из перечисленных магазинов, они и не закрывались. Или руководство города, в глаза .......... тся?

Травников - ты такой же хозяйственный, как мой ребенок.

Гость
26 июня 2020 в 12:38

Значит парад, полнейшей марокобеси, проводить можно, а открыть летние кафе нельзя!!!! На пляжах тусть можно, а летники нельзя!!! Губернатор наш полнейший слизняк!!! Присмыкающееся, трясущийся за свой зад на сытном кресле. Раз всё так плохо, надо было парад отменять!!! Фууу губернатору!!!

Гость
26 июня 2020 в 15:44

Предлагаю привлечь к ответственности травникова и локтя, за нахождение в общественных местах без масок!!! Т.е., мне без маски в магазин нельзя, а им пожалуйста???!!! Так пусть с себя и начнут подавать пример!!! Локоть во время парада давал интервью журналистам без маски, штраф ему и протоком с квитанцией в студию!!!

Эллин
26 июня 2020 в 10:58

Да уже тц ушли в прошлое. Онлайн шоппинг набирает обороты, тем более доставка есть, и цены выгоднее

студ.
26 июня 2020 в 11:37

Судя по тому что я вижу, добавление в ассортимент многоразовых кустарных масок без сертификатов и торговля бутылочками с санитайзерами позволяет работать магазину любой сферы деятельности. Важно только ценники на это всё поставить раза в 3 дороже рынка, чтобы не приходилось их докупать постоянно.

Лапшан Беляшева
26 июня 2020 в 11:16

«О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации»

- Нужно принять меры, что бы предотвратить эпидемию.
- Документ по защите от ЧС я дам.
- Режим ЧС я не дам, исполняйте так

Никого ничего не смущает?

26 июня 2020 в 11:28

Постепенно снимаются ограничения - а тут большинство комментаторов снова недовольны 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️ Что плохого в том, что для оптовиков послабление?

Гость
26 июня 2020 в 11:59

Задолбали уже!!!сидим четыре месяца!!!!Теперь че, продавать квартиру и раздавать долги вЖКХ и тд Совсем обалдели уже!!!

26 июня 2020 в 12:44

пущай открывает все, в режиме снимать маски запрещено

у нас в подъезде лифт для инвалидов отключили специально прикрываясь и гордясь постановлением самого всея Руси Губернатора Травникова, а сами строй материалы на нем поднимают. Вот ьак уважают нашего любимого хозяйсвенника и чтят его законы и подачки

Гость
26 июня 2020 в 14:50

Травников и Локоть Вы просто вредители для Новосибирска!!!

Гость
26 июня 2020 в 14:49

Значит барахолку открывают!!!приезжие зарабатывайте !!!а мы русские сидим дома дальше,да Вы достали власти!!!открывайте общепит,Вы что издеваетесь что ли!что творится на пляжах в магазинах это нормально!!!общепит им не угодил!

ГОсть
26 июня 2020 в 11:33

Задолбали, честное слоdj

Екатерина
26 июня 2020 в 16:08

Хочу поделиться с вами, друзья, размышлениями и негодованием. Дело в том, что большую часть жизни я работала в сфере общепита, массу замечательных людей, друзей и знакомых, я приобрела именно там. С марта месяца, процентов восемьдесят из них постепенно лишились работы из-за режима самоизоляции. В режим верилось от силы месяц, что касается моего города Новосибирска. Сейчас же, на дворе конец июня, последние его деньки, когда нам сообщили с полной невозмутимостью, что открывать общепит никто не намерен в июле... Ребята... Я просто не могу подобрать слова... Губернатор и мэр досиживают свои последние сроки, видимо Москва и продвижение им не светят, только это объясняет в полной мере, почему они разоряют приглянувшийся бизнес. Ни один здравомыслящий человек не поверит, что дело в инфекции, в беспокойстве о нашем здравии. Для этого достаточно взглянуть на многотысячную толпу на набережной, во время салюта в честь 75 летия Победы. На едущих в транспорте, со стянутыми на подбородки масками, людей. На разного рода очереди, в которых никто не соблюдает никаких дистанций. На открытые магазины "Одежда и обувь" абсолютно все это время "самоизоляции".
Страшно и горько, что многие комментируют это жестоко и злобно, в духе "им платят пособие", "кто на что учился", "идите дворниками и грузчиками". Люди у вас милостыню никто не просит, а хотят свою работу обратно.

26 июня 2020 в 15:47

А!!! Класс! Магазины розничной сети получайте оквэд оптовой торговли и открывайтесь. Упаковка из трех носков уже опт!!!!

Гость
26 июня 2020 в 14:53

Власти Вы что творите с людьми!!!видимо в общепите и в торг центрах у Вас родственники не работают!!!если бы работали в первую очередь открыли !!!не хватает сил уже терпеть ваши тупые решения!!!отольются Вам наши слёзки!!!всё Вам вернётся с лихвой!!!Посидели бы Вы без денег !!!желаю вам этого!!!

error
26 июня 2020 в 11:47

Почему нельзя открыть только магазины с одеждой в ТЦ? развлечения пока не открывали бы, в одежду открыли. Одевать нечего уже и тапки рваные))))

Чтобы не возникало разночтений, нужно выгнать нас из стойла. полгода уже взаперти сижу!

ПользовательГость
26 июня 2020 в 11:06

Почему скан бумаги без личной подписи должностного лица? Почему нет должности и кто такой А.А. Травников?

26 июня 2020 в 11:08

Народ требовал хлеба и зрелищ... Зрелище было - парад. С хлебом проблемы. После первого июля, в честь принятия ( не смешите) поправок в основной(?) закон, цены поползут вверх. Так что картоха - наше фсё. Только при такой засухе она тоже цениться будет, да и самим нужна. Так что только зрелища, в виде гаранта по телевизору.

26 июня 2020 в 11:31

Уже столько этих постановлений, что запутаешься что где работает, а что нет.

Гость
26 июня 2020 в 12:15

А ТЦ Восток открыли?

Хайдулина
26 июня 2020 в 11:00

Гопермаркет Светофор работает же. Поскажите кто в нем отоваривался, стоит ли туда заезжать?

Риттер
26 июня 2020 в 11:02

Когда уже у нас будет как в Москве? Там уже все на снижение идет. Говорят, что регионы опаздывают на три недели, но все равно достало уже.

yyy
26 июня 2020 в 11:42

думаю в цивилизованных ТЦ соблюдали бы (как и сейчас соблюдают, в тех отделах, что открыты) гигиенические нормы, в отличии от рынков, барахолок и т.п. всегда там была полная антисанитария и запах тухлятины.

где же они?
26 июня 2020 в 11:02

Тяжелее всего без бассейна. На втором месте по нехватке Читай-город и Икея.
Не понимаю, рынки открыты, а бассейны закрыты. Где логика?

Где-то, говорят, Читай-город открыт, но наш, до которого можно пешком дойти, закрыт. А ехать специально в другой то неудобно, то некогда, а то лень.

26 июня 2020 в 10:56

Мне Леруа хватает, ремонт почти доделал за это время. Осталось фигня, потолки натяжные сделать

Археолог
26 июня 2020 в 12:38

Сейчас вся школота ломанётся в оптовые магазины)))

26 июня 2020 в 13:02

Кому нужен опт без разрешенной розницы? Капец торгашам.

Эстет
26 июня 2020 в 14:39

Вчера заехал в Версаль, работает решительно всё. Что за паника? Все работают же

Груша в сиропе
26 июня 2020 в 11:05

Опять нытики активизировалсиь. О вас же заботятся дурики, чтобы не подцепиои ничего. Вам открой, хлыните же в свои ТЦ на фудкорты за картошкой с крылышками.

Предлагают подключить ежемесячную подписку за 69 рублей для отключения рекламы - купил антиблокиратор рекламы за 119 рублей. Профит!

Чао!
26 июня 2020 в 14:41

Откройте ТЦ!!! Хоть через один отдел по четным/нечетным дням.

26 июня 2020 в 11:00

так я не поняла
Сиб молл Аура, Галерея будут работать или где
что за нафиг

Ирина
26 июня 2020 в 12:52

Откройте бассейны хоть для беременных они очень нужны спросите у любого врача

Катя
26 июня 2020 в 20:03

Очень много больных зачем открывать торговые места

Азиат
26 июня 2020 в 11:03

Пока китайцы не перестанут есть все что движется, угроза всяческих эпидемий не уйдет.

liugu
27 июня 2020 в 09:49

да - да ... а где по вашему я вчера штаны покупал ? :)) .
маловаты правда , но и цена соотвествующая . зато новые .

26 июня 2020 в 12:28

снимите все ограничения

Греча