Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Депутат подал иск к «Яндексу», «Пикабу» и другим сайтам из-за видео, где он скандалил с инспектором. Что решил суд?
Депутат подал иск к «Яндексу», «Пикабу» и другим сайтам из-за видео, где он скандалил с инспектором. Что решил суд?

25 июня 2020 в 22:13

Депутат? Сначала пусть разговаривать с людьми научится. Гнать таких надо.

Путиняшка
25 июня 2020 в 23:24

Позорище. И это чудо в перьях 100% до сих пор является депутатом. Такое возможно только у нас. Да и что тут рассуждать, когда за более резонные высказывания люди остались на своих местах (вроде: государство не просило вас рожать; у вас последний Айфон в руках, че вы жалуетесь что не можете получить ипотеку и т д). Позорные эти люди, так как получают зп от налогов, а ведут себя как короли

26 июня 2020 в 00:25

Он на вид холененький, а на вкус солененький

26 июня 2020 в 01:19

У депутата явно старческий маразм.

26 июня 2020 в 02:33

Шпаку надо было посоветоваться с Бейонсе, как удалять материалы из интернета. Она в этом большой знаток😂

26 июня 2020 в 08:39

Наши депутаты настолько привыкли к наглому и безнаказанному образу жизни, что уже на уровень на который им не по зубам прыгать пытаются))))

Гость
26 июня 2020 в 08:49

Вы посмотрите в общем массе депутаты кто?!

гостья
26 июня 2020 в 08:59

большинство комментариев отражает отношение электората к власти, а не к личности депутата. Если бы за рулем авто сидел ваш отец или просто знакомый, если бы он сделал замечание гаишнику, что тот встал на дороге и мешает проезду граждан, вы бы стали травить гаишника

26 июня 2020 в 09:21

Вооот, теперь меня заинтересовала реакция председателя и представителей ЗакСобрания Новосибирской области. Депутат Юрий Шпаков с каких пор стал руководителем сотрудников ГИБДД? При СССР было проще, мандат на стол и...Господь наверху, порог найдёшь сам, сделай всё красиво!😎

Гость
26 июня 2020 в 10:21

Руководство области может сделать большое дело, показав своё отношение к народу, уволить его и назначить пенсию в размере 12500руб. и тогда посмотрим как этот слуга народа будет козырять своим положением.

Гость
26 июня 2020 в 12:04

Депутат вообще по понятиям 90-х годов живет. Хочет предьявить инспектору нарушение, а какое - сам не может сформулировать. Если ты далек от КОАПа, че лезешь учить других?

В америке с таким депутатом не стали бы не цацкаться. Руки за спину и в клетку. Нашим ГАИшникам тоже надо брать пример. Получается чтобы остановить пьяного нарушителя нужно гоняться по часу на 7 машинах, от наглого депутата в судах отбиваться, от начальства получать по шапке за то, что не того остановил... Вот они и не могут штат набрать, чтобы люди потом ценили свою работу и держались за нее.

Гость
26 июня 2020 в 12:04

«Dura lex, sed lex» – «Закон суров, но это закон»

26 июня 2020 в 12:38

А что-нибудь полезного этот депутат сделал? Кто-нибудь знает? Почему как депутат, так наглость и хамство зашкаливает. За какие такие заслуги должны перед ним стелиться??? И опять едрос..

сергей
27 июня 2020 в 02:42

а кто-бы сомневался что депутат единорос решил показать кто в доме хозяин.

27 июня 2020 в 21:50

Фу, как противно! Позорище полное!

Гость
26 сент 2020 в 10:29

Депутат заксобрания а законов не знает....

Олег
15 авг 2021 в 23:26

Быдло на ренже.

Аннорка
22 сент 2021 в 00:23

Да, совсем челядь обнаглела! Тут БАРИН ехать изволит, а этот смерд в погонах в машине сидит, протокол какой-то пишет! Как так ВАЩЕ?!