Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Депутат подал иск к «Яндексу», «Пикабу» и другим сайтам из-за видео, где он скандалил с инспектором. Что решил суд?
Депутат подал иск к «Яндексу», «Пикабу» и другим сайтам из-за видео, где он скандалил с инспектором. Что решил суд?

25 июня 2020 в 17:09

Пропиарил себя и радуется. Вот я про него даже и не знала до этой новости.

Академовский
25 июня 2020 в 17:09

Полный набор, депутат, единая россия, банк левобережный, это просто исчадие ада...

Левобережный я кстати на всех форумах буду писать, как вы отклоняете заявки на отсрочку, каникулы и реструктуризацию ипотеку... несмотря на корону и все ФЗ...
Хотите кабалу и полное отсутствие работы с клиентами это Левобережный (ну и как видим их сотрудники)

25 июня 2020 в 17:10

Годовой доход Шпакова в 2019 году составил 10 393 919,08 рублей.
Автомобиль, на котором он передвигается - Рендж Ровер Автобиография.
Базовая версия внедорожника со стандартной колесной базой и бензиновым двигателем V8 стоит 11 204 000 руб.
Бедолага, целый год бесплатно работал. Одна только радость, спустить пар на безобидного гайца, который не может ему на равных ответить.

Житель Либерти Сити
25 июня 2020 в 17:13

Каждый надутый презерватив считает себя дирижаблем.

25 июня 2020 в 17:13

О боже.
Он бы ещё года через 3 вспомнил бы про это видео...

25 июня 2020 в 17:19

По таким люстрация плачет ! Или гиляка !

25 июня 2020 в 17:27

а разве это депутат ? судя по поведению, это беременная женщина, не более того.

25 июня 2020 в 17:30

Расскажите наконец всем этим "хозяевам жизни" про эффект Стрейзанд.

25 июня 2020 в 17:33

вот теперь и подумайте за кого мы голосуем. кого мы выбираем, им не законы принимать нужно, а таблетки

Марита
25 июня 2020 в 17:35

Клоуны должны в цирке выступать ,а не в заксобрании..

25 июня 2020 в 17:36

Поехавший слуга народа

25 июня 2020 в 17:39

Очень глупый этот депутат, раз ещё за это хотел денег получить...

25 июня 2020 в 17:41

Что то у нас депутаты - не депутаты а клоуны! На "показуху" больше похоже, хорошо что еще сотрудник ДПС сдержанный попался, хотя и депутаты как и сотрудник ДПС бывают разных. Гражданин помни - если ты депутат - это еще не значит что тебе всё можно! Все должно решаться, честно и мирно и справедливо!

1212
25 июня 2020 в 17:43

Это действительно -- НЕЗАКОННО! использовать видео в интернет без разрешения участника видео. ЛЮБОЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ в такой ситуации. мало ли где я что скажу или пукну...
Депутата я не знаю, кто и что он мне не интересно, но я не хочу оказаться на его месте .

лена путина
25 июня 2020 в 17:43

какой телефон хороший, дорогой. непатриотично.

1212
25 июня 2020 в 17:49

в моей жизни была ситуация когда меня сняли на видео в момент когда я жутко ревела и хотели выдать это за истерику, чтобы объявить меня невменяемой. а ревела я потому что меня избили.
После этого обратиться в полицию для меня было уже не реально.
Поэтому я , даже не зная этого депутата и не посмотрев это видео --- могу сказать -- ЭТО НЕЗАКОННО и виновных надо наказать.

Антон21 м
25 июня 2020 в 17:54

Типичный представитель Единой России

Евгений
25 июня 2020 в 18:07

Дайте ему кто-нибудь ссылку на википедию "Эффект Стрейзанд"

25 июня 2020 в 18:09

Сначала подумал: ах, ты хитрая... и всё в кассу, на крупняк IT отрасли.
А потом понял его логику. Молодец! А вдруг что-нибудь сыграет, ведь много "вражеских" компаний, а суд наш.

25 июня 2020 в 18:18

Надо же, какой глупый...

Лубрикант резиновый
25 июня 2020 в 18:24

Зачем нам такие"депутаты"?

Гость
25 июня 2020 в 18:28

зажрались однако

Ано
25 июня 2020 в 18:41

НГС!Большой вам респект , что разместили эту статью!

Аноним
25 июня 2020 в 18:45

А давайте постить это видео в соц сетях , чтобы его точно не удалили?Покажем этому депутату кто тут главный😎😎Ставь + если за

Istytores
25 июня 2020 в 19:09

Наглость для таких второе счастье. Вон из депутатов, иди на завод работай!

Мюр города, Колено.
25 июня 2020 в 19:15

НГС! Ты опубликовал справку о его доходе, дне роджения! Он тебя засудит! Он же-депутатт!!!!!

25 июня 2020 в 19:51

население выбирает фиг пойми кого. эти фиг пойми кто изобретают фиг пойми какие законы. население (сотрудники гибдд в том числе) выполняют эти фиг пойми законы и законодатели почему-то оказываются недовольными. а депутат оборзел. он слуга народа а не господин. и разговаривать так не имеет права. надеюсь, население его прокатит и ему придется как одному персонажу "12 стульев" протягивать руку

Гость
25 июня 2020 в 20:07

Да уж облико морале на нуле.

25 июня 2020 в 20:39

Потерпевший Шпак

ПрЧосто человек
25 июня 2020 в 20:44

Депутат лицо публичное и надо вести себя корректно чтобы потом не было мучительно стыдно хотя о чем это я ?

Гость
25 июня 2020 в 20:47

Ну почему так- как депутат так пуп земли, дорогу дай, извинения преподай, да и фракция- какая к лешему провокация со стороны ИДПС-составляет протокол, откуда таких клоунов во власть набирают

789456
25 июня 2020 в 21:33

Ха-ха-ха! Каждый прыщ на жопе слона мнит себя вершиной Эвереста!

25 июня 2020 в 21:56

это свою должность он занимает незаконно 😠

джон2
25 июня 2020 в 22:07

В сентябре придём на голосование

25 июня 2020 в 22:13

Депутат? Сначала пусть разговаривать с людьми научится. Гнать таких надо.

Путиняшка
25 июня 2020 в 23:24

Позорище. И это чудо в перьях 100% до сих пор является депутатом. Такое возможно только у нас. Да и что тут рассуждать, когда за более резонные высказывания люди остались на своих местах (вроде: государство не просило вас рожать; у вас последний Айфон в руках, че вы жалуетесь что не можете получить ипотеку и т д). Позорные эти люди, так как получают зп от налогов, а ведут себя как короли

26 июня 2020 в 00:25

Он на вид холененький, а на вкус солененький

26 июня 2020 в 01:19

У депутата явно старческий маразм.

26 июня 2020 в 02:33

Шпаку надо было посоветоваться с Бейонсе, как удалять материалы из интернета. Она в этом большой знаток😂

26 июня 2020 в 08:39

Наши депутаты настолько привыкли к наглому и безнаказанному образу жизни, что уже на уровень на который им не по зубам прыгать пытаются))))

Гость
26 июня 2020 в 08:49

Вы посмотрите в общем массе депутаты кто?!

гостья
26 июня 2020 в 08:59

большинство комментариев отражает отношение электората к власти, а не к личности депутата. Если бы за рулем авто сидел ваш отец или просто знакомый, если бы он сделал замечание гаишнику, что тот встал на дороге и мешает проезду граждан, вы бы стали травить гаишника

26 июня 2020 в 09:21

Вооот, теперь меня заинтересовала реакция председателя и представителей ЗакСобрания Новосибирской области. Депутат Юрий Шпаков с каких пор стал руководителем сотрудников ГИБДД? При СССР было проще, мандат на стол и...Господь наверху, порог найдёшь сам, сделай всё красиво!😎

Гость
26 июня 2020 в 10:21

Руководство области может сделать большое дело, показав своё отношение к народу, уволить его и назначить пенсию в размере 12500руб. и тогда посмотрим как этот слуга народа будет козырять своим положением.

Гость
26 июня 2020 в 12:04

Депутат вообще по понятиям 90-х годов живет. Хочет предьявить инспектору нарушение, а какое - сам не может сформулировать. Если ты далек от КОАПа, че лезешь учить других?

В америке с таким депутатом не стали бы не цацкаться. Руки за спину и в клетку. Нашим ГАИшникам тоже надо брать пример. Получается чтобы остановить пьяного нарушителя нужно гоняться по часу на 7 машинах, от наглого депутата в судах отбиваться, от начальства получать по шапке за то, что не того остановил... Вот они и не могут штат набрать, чтобы люди потом ценили свою работу и держались за нее.

Гость
26 июня 2020 в 12:04

«Dura lex, sed lex» – «Закон суров, но это закон»

26 июня 2020 в 12:38

А что-нибудь полезного этот депутат сделал? Кто-нибудь знает? Почему как депутат, так наглость и хамство зашкаливает. За какие такие заслуги должны перед ним стелиться??? И опять едрос..

сергей
27 июня 2020 в 02:42

а кто-бы сомневался что депутат единорос решил показать кто в доме хозяин.

27 июня 2020 в 21:50

Фу, как противно! Позорище полное!

Гость
26 сент 2020 в 10:29

Депутат заксобрания а законов не знает....

Олег
15 авг 2021 в 23:26

Быдло на ренже.