Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Как прошел самый странный парад в истории Новосибирска — показываем в 15 фото, что вы пропустили
Как прошел самый странный парад в истории Новосибирска — показываем в 15 фото, что вы пропустили

24 июня 2020 в 15:59

А с погодой сегодня очень повезло. Утром было очень тепло и безветренно, как будто специально подбирали день.

24 июня 2020 в 15:59

путинский парад победы войдет в истоию.

Ева
24 июня 2020 в 15:59

Как же мне нравятся военные, а в парадной форме еще больше. Прям идеал мужчины.

Радуга
24 июня 2020 в 16:00

У подруги муж в прошлом году участвовал в параде, а в этом году перевелся в другую часть и пока не добился этой чести на новом месте.

Кокетка
24 июня 2020 в 16:01

Смотрела парад, прошло все сглажено, с погодой повезло. Особенно мне нравится смотреть на курсантов. Подтянутые, красивые, мужественные). Настоящие мужчины, на которых приятно смотреть и от которых хочется иметь детей. Не то что подавляющее большинство наших новосибирских мужичонок. Лишний вес, одышка, пивас, не комильфо, короче.

24 июня 2020 в 16:02

Я тоже хотел в параде участвовать, но не сложилось.

Заноза
24 июня 2020 в 16:02

Хорошо, что еще с погодой повезло в этом году. Лет пять назад было + 5, стояли мерзли наши участники.

Пельмешка
24 июня 2020 в 16:03

А форма у всех парадная или повседневная?

Рай в шалаше
24 июня 2020 в 16:05

Главный герой парада, это наш "бравый хозяйственник" А. Локоть со своими нелепыми заявлениями!

Самурай
24 июня 2020 в 16:06

Всех с праздником, с победой, с хорошей погодой, с выходным!

24 июня 2020 в 16:06

 "....самый странный парад в истории Новосибирска..."

Мне так кажется, что этот 2020 год претендует стать самым странным в жизни и истории Новосибирска и его жителей.

Ухтыж
24 июня 2020 в 16:08

Ничего мы не пропустили, он лайн смотрели.

Гость
24 июня 2020 в 16:08

Кому был нужен этот фарс?

Гость
24 июня 2020 в 16:09

Лучше бы фото самолетов разместили, чем личное фото своего знакомого. Что за уровень "фото парада".

24 июня 2020 в 16:10

Что за идиотская форма с голыми ногами? На фронт вы их тоже голоногими отправите?

Гость
24 июня 2020 в 16:12

"А вот и будущий защитник родины"! Не сдалась ваша великая и скрепная держава, сами защищайте свои скрепы, без меня

24 июня 2020 в 16:17

Хотел написать, не скажу что. Но написал Ура! Ура! Ура!

24 июня 2020 в 16:20

А почему нет фотографий почетных зрителей?

Гость
24 июня 2020 в 16:21

Хорошо мы центре живем, дети хоть на самолёты и вертолеты пролетающие с балкона посмотрели.. а так конечно прямо печально, что все без зрителей. Наверно такой «праздник» Мы во веке не забудем(!

24 июня 2020 в 16:23

Парад?! А что парад был??????? :)

Вовчик1955
24 июня 2020 в 16:24

До здравствует наш президент Владимир Путин ураааа

Патусенак
24 июня 2020 в 16:25

Сначала на парад - потом на аппарат!
ИВЛ конечно

24 июня 2020 в 16:25

Лучший парад в Сибири! Посмотрели 6 парадов, включая Владивосток и Хабаровск. Очень красивый в Екатеринбурге. Но колоколов на "Славься " не было даже в Москве! С днём Победы!

Стыд и показуха
24 июня 2020 в 16:28

Это стоит 1 МИЛЛИАРД рублей! Вот они ваши деньги коронавирусного кризиса!

Bob
24 июня 2020 в 16:29

Ну а теперь всех сначала на карантин, а потом на полное тестирование!

24 июня 2020 в 16:32

Парад маразма, пир во время чумы, его можно называть по разному, сути он не изменит.. увы, но вынуждена констатировать, они выжили из ума. мне очень жаль(

24 июня 2020 в 16:33

9 мая в Новосибирске 76 зараженных парад проводить нельзя, 24 июня 106 зараженных парад проводить можно. Логика я так понимаю не в приоритете у губернатора?????

Лось
24 июня 2020 в 16:34

Почему парад не в воскресенье? Зачем надо было отдельный делать выходной?

Показуха
24 июня 2020 в 16:35

Пир во время чумы. Всем камуфляжным участвующим не СТЫДНО вообще?

гость
24 июня 2020 в 16:35

Ппуухх!! Взрываются.. у некоторых! Да, парад! Да, потому что это знаковое событие!

24 июня 2020 в 16:36

где маски и перчатки? и после этого вы удивляетесь что это у вас граждане в короновирус не верят? а может не надо совершать противоречащих друг дружке действий? или сидим боимсо и все в масках или гоу на парад

Костя
24 июня 2020 в 16:36

Я всё понимаю, парад и всё такое прочее, но у меня замечание есть. Почему полицейские стояли как коровы на выпасе? Ну поставили их бдить за оградками, так пусть стоят по стойке смирно, а не курят и мычат.

24 июня 2020 в 16:42

Пир во время чумы.

Показуха
24 июня 2020 в 16:42

Ужасно, мерзко, отвратительно!

24 июня 2020 в 16:43

А по мне так ничего странного. Обычевй парад только зрителей не пустили. А почему марширующие без масок?

24 июня 2020 в 16:48

В Питере был самый красивый парад.В Новосибе...так...закрытая вечеринка (

Гость
24 июня 2020 в 16:54

отмыв бабла и ничего более

24 июня 2020 в 16:55

Кому это надо ,Ни кому не надо ,кому это нужно , не кому не нужно ))

Гость
24 июня 2020 в 16:55

Парад маразма!

24 июня 2020 в 16:56

Выброшенные на ветер деньги. Если так заботились о ветеранах то раздали бы им деньгами. Десятки миллионов профууали. А многие ветераны живут в нищите. Позор. Администрации города.

Гость
24 июня 2020 в 16:57

Форма военных в годы войны была гораздо красИвее! Память героям. Парады нужны ветеранам и молодым , и юным.

Гость
24 июня 2020 в 16:57

Красиво! Слаженно! Четко! Молодцы ребята! А Парад на Красной площади вообще за гранью возможного! Благодаря камерам, одна из которых влетела даже в пушку, мы наслаждались парадом как никогда - где стоя на площади, пусть даже в vip-зоне ты увидишь с таких ракурсов парад? Всё просто великолепно!

крестьянин
24 июня 2020 в 16:58

во 2ой шеренге первого фото бойцы смотрят куда попало, кто вперед, кто направо (как и должно).
А женщины маршируют позорно. хоть бы потренировались гденибудь

Лисенок
24 июня 2020 в 17:01

Если бы парад прошёл в толмачёво например, то разве по тв и интернет его не смогли бы люди посмотреть?

1212
24 июня 2020 в 17:02

девчачий расчёт)) очень фигурно!

24 июня 2020 в 17:12

Так и не понял, на чём решил в этот раз сэкономить нгс - на фотографке или фотоаппарате. Хотя, возможно - на том и другом.

Гость
24 июня 2020 в 17:14

Это называется - Пляска вокруг потухшего костра! Когда у эвенков гас огонь - они с бубном плясали над остывшим костерищем, что бы возродить пламя!

24 июня 2020 в 17:17

Зигующий дирижёр, надеюсь, не пострадает из-за квалификации фотографки?

24 июня 2020 в 17:18

парад без зрителей проходил?! на фото их нет

Дядька Клаус
24 июня 2020 в 17:20

Это называется - Пляска вокруг потухшего костра! Когда у эвенков гас огонь - они с бубном плясали над остывшим костерищем, что бы возродить пламя!

Правда
24 июня 2020 в 17:20

Никому не нужный парад, патриотизм и любовь к Родине воспитывается другими методами, начиная со школьной скамьи, только посмотрите сколько в программе уроков истории, с заботой о народе - посмотрите сколько живет за чертой бедности и т. д.