Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «У меня есть приказ»: центр в осаде — 18 фото с репетиции перекрытий к параду (заблокировали даже дворы)
«У меня есть приказ»: центр в осаде — 18 фото с репетиции перекрытий к параду (заблокировали даже дворы)

20 июня 2020 в 13:56

Самое интересное то, что без парада, все вполне свободно гуляют по центру без масок и никто никого не останавливает ни в парках ни где... А на парад, который яко бы доя народа устраивают, даже в противогаз вас не пропустят. Ну и провели бы за городом где то. Всё равно деньги уже освоили те кто должен был. Зачем городу мешать жить спокойно. Всё равно никому этого не покажут.....

20 июня 2020 в 13:57

Довольно давно жителей России на каком-то радио просили назвать строчки из песен Высоцкого, которые бы наиболее точно отражали события тех дней. Все дружно предложили: "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята..." Ах, Владимир Семенович...

Гость
20 июня 2020 в 13:58

А больше не могу.

20 июня 2020 в 13:58

"народная власть" видать ещё не всех против себя настроила и спешит заполнить все пробелы. Позорище!

20 июня 2020 в 14:00

Даже мне сказать нечего.... Стыдно.

20 июня 2020 в 14:00

Ну, коль скоро граждане на парад допущены не будут, и увидеть его смогут лишь 28 человек, то, может быть, имело смысл провести его рано-рано утром? Часов в пять, например. Солнышко уже встаёт, движения активного на улицах ещё нет, народ в это время только-только просыпаться начинает, вот и перекрывать особенно ничего не надо - одни плюсы сплошные.

20 июня 2020 в 14:02

И после этой комедии голосовать за продление срока? Согласен. Только срок побольше и на лесоповал.

20 июня 2020 в 14:05

Наверх, вы товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!

Это, на самом деле дискредитация дня победы, парада. Насмешка над памятью.

20 июня 2020 в 14:07

«Наше будущее» На фото где три полицейские машины и перегорожено всё, так символично. Эти все ресурсы да на что-нибудь полезное, так нет… После такого окончательно становится понятно, что каким бы бредом (беззаконием) не казалось, эта власть что захочет то она и сделает, а предлог то дело десятое...

Василий
20 июня 2020 в 14:09

Просто савковый дебилизм живу в центре не пускают пройти к дому!! Нам такая власть не нужна!! Пошли они со своим парадом куда подальше!!

Андрюша
20 июня 2020 в 14:12

Все правильно, а вдруг заразные проскочат.

Гость
20 июня 2020 в 14:12

Шуты гороховые!

20 июня 2020 в 14:14

а вам не кажется странным как офицерство предав присягу забыло что они служат СССР и хором переметнулись под буржуазное крыло РФ в 1991 году, так кто теперь эти генералы, некогда служившие лейтенантами в СССР, не предатели ли?

Эпиген
20 июня 2020 в 14:15

Какая снова трагикомедия, и военных заставляют участвовать в этом фарсе...
Может тогда в поле бы провели парад, раз смотреть все равно некому...
а врачи и медсестры, особенно из реанимация приходят домой, бьют кофтой скамейку у подъезда и кричат: сидите с..и дома!!!! я устал видеть как вы умираете!!!

20 июня 2020 в 14:16

Царь-батюшка на потешные полки посмотреть решил? Напоследок.

20 июня 2020 в 14:19

У машиниста инсульт, паровоз движется по инерции, не нужно стоять на его пути.
Но на выборы нужно идти обязательно!

Но, если главный командир
Позовет в последний бой
Дядя Вова, мы с тобой!

20 июня 2020 в 14:21

Великий Травников победил коронавирус, ура, товарищи! Великий Локоть (Толя, привет ага) расставил мега-заборы и победил ДТП! Ура, товарищи!
В среду не забулем прокричать троекратное "ура" (кстати, мысль)

20 июня 2020 в 14:23

Репетиция нашего ближайшего будущего. Днище

Гость-
20 июня 2020 в 14:23

а для кого парад-то? зрителей не будкт. ну и маршировали бы у себя на плацу. если карантин, то сидите дома все!

Гость
20 июня 2020 в 14:25

Ааааааааа!!!!!!! Крик души...

20 июня 2020 в 14:26

Северная Корея нервно курит в сторонке!!!

Яяяяяяя
20 июня 2020 в 14:28

Попахивает идиотизмом

Гость
20 июня 2020 в 14:31

ОН чекнулся со своим парадом , со своей победой, такого маразма даже не было в СССР, когда ещё были живы маршалы и настоящие ветераны ! ОН пишет статьи про мировую войну , что кому доказывает то??? Больше хвалиться нечем ??? Скоро такую победу ненавидеть все будут .

123
20 июня 2020 в 14:34

После такого безумия 1 июля только НЕТ. Хотя это не поможет. В Москве всё давно решили и по фиг на мнение народа.

Ровена
20 июня 2020 в 14:36

Ну и зачем этот парад? Деньги на ветер. Отдайте их оставшимся ветеранам, если девать некуда.

Гость
20 июня 2020 в 14:36

Зато теперь все поняли, зачем день парада сделали выходным: на работу не попадёшь.

Лёха
20 июня 2020 в 14:38

«Караулили даже дырки в заборе Первомайского сквера» — подпись к четвертому фото Александра Ощепкова.
Гы-гы ... А, почему я смеюсь один?
Не, ну, а действительно. Откуда в органах взялось столько много женщин? Я отродясь их там столько не видывал.

20 июня 2020 в 14:38

до чего мы докатились...

Гость
20 июня 2020 в 14:41

Интересно сколько стоит денег этот спектакль?

джон2
20 июня 2020 в 14:42

А почему пишут везде 28 человек ? Это кто они ?

Лика Казантип
20 июня 2020 в 14:43

НГС в каком вы сами контексте это приподносите ? Сразу в негативном, обсуждающем ключе, а люди, читающие вас, ведутся - «ой, а правда, нужно ненавидеть пир во время чумы !» Для чего вам, это, НГС ? Эксперимент по управлению людским мышлением, а следовательно - поведением ? Народ Росси и так послушный и бедный, нами легко управлять ! Лучше бы вы, правда, НГС, были пропутинским СМИ. Хоть позитивно бы все освещали.

20 июня 2020 в 14:44

Парад - это всегда было прекрасное зрелище, традиция, гордость за нашу Армию! А что сейчас? Смотрите по телевизору! Да сами полицейские ржут порой над всем этим "цирком", которые устраивают Власти, но приказ есть приказ!

20 июня 2020 в 14:44

кукуха у власти окончательно поехала

Ровена
20 июня 2020 в 14:45

Мой дедушка воевал в дальнобойной артиллерии, прошёл всю войну, после 8 мая продолжил войну в Японии. Он умер в 1978 году. Пока был жив никогда не ходил ни на какие парады, демонстрации, встречи. Ему не было это интересно. Может это наследственное, но я не понимаю зачем это нужно. Ну победили и что теперь. Надо жить дальше. И вкладывать деньги в благоустройство наших городов и деревень. Хотите праздник? Организуйте день лета или еще что ни будь. Но это военщина и марширование. Ну не интересно это . Не в этом патриотизм.

лена путина
20 июня 2020 в 14:46

а почему именно 28? это как панфиловцев? почему не 30? а пофамильно можно героев, для кого парад пройдет?

20 июня 2020 в 14:54

Все, что нужно знать о путинской России

случайный гость
20 июня 2020 в 14:54

До последнего надеялся, что с парадом опомнятся и остынут. Делают специально, чтобы народ перестал гордится таким значимым событием? А детей в школе на дистанционку и минимум инфы про 2 мировую. И грефа с кабализмом для народа. Предатели глубоко закопались. А что делать то будем???? Ведь так гадить на память и жизнь граждан не по конституции. По старой. Литературные слова замените на маты, при прочтении. Я так и хотел написать. Что делать будем люди?????!!!!?????

маруся
20 июня 2020 в 14:55

театр абсурда

Гость
20 июня 2020 в 14:56

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

20 июня 2020 в 14:57

Если на параде будут только ветераны и будут соблюдены все меры безопасности - я за. Они этого заслужили. Ветераны уже очень пожилые...А тут 75-летие победы

Гость
20 июня 2020 в 15:00

Панфиловцы были герои они Родину защищали, а эти 28 чиновников от кого защищают от народа, забыли, что народ их на эту трибуну, а теперь народ не нужен а загон его

Гость
20 июня 2020 в 15:02

Дибилизм.

20 июня 2020 в 15:03

Маразм властьимущих крепчает!!!

Демократ
20 июня 2020 в 15:10

200 метров 1.5 часа? Зачем они вообще куда-то ходит? Сын в магаз сходить не может?

Академовец
20 июня 2020 в 15:11

Мир на пороге новых технологий для большего комфортного и качественного проживания людей, но это не про (р) оссию,здесь "парадики" и больше ничего.

7890
20 июня 2020 в 15:12

Власовщина.

гость
20 июня 2020 в 15:13

Маразм крепчал... Из Святого сделали красную тряпку для быка... Устроили междусобойчик для 28 "избранных". С детства любил парады. Но в это раз по моему перебор. Не понимаю, если парад для народа будет только в телевизионной версии, то зачем перекрывать весь центр города? Зачем озлоблять народ. Ну провели бы парад в Толмачево. Понимаю в Москве. Приедут главы других государств, ветераны будут на трибуне. И по моему там ограничивают только движение автотранспорта. В Улан-Удэ вместо ветеранов (что можно понять в текущей ситуации) на трибунах будут волонтеры и врачи, которые боролись с проклятой кроной. И только Новосибирск решил, что мелочиться. Перекроем центр третьего города страны для того, чтобы 28 человек смогли посмотреть этот парад. Такое ощущение, что решили потешить свое самолюбие. Лучше бы эти деньги раздали ветеранам.

доруководились
20 июня 2020 в 15:13

впервые в истории, когда путинский парад у людей вызывает злобу, ненависть и не желание всё это терпеть

терпилоид
20 июня 2020 в 15:14

Россия 21 век. терпим дальше, чо!

20 июня 2020 в 15:21

Известен факт, что если человека все окружающие, ежедневно и ежечасно будут называть свиньей, то этот человек в конце концов станет вести себя по свински. Но еще более интересен тот факт, что если человека все окружающие будут называть величайшим гением всех времен, незаменимым, непогрешимым, мудрейшим, умнейшим, то результат будет тот же. Человек будет вести себя по свински. Это один мудрый писатель сказал. Про Гитлера.

Веритас
20 июня 2020 в 15:26

Нет цензурных слов описать отношение к происходящему и к тому как к людям относится власть. То ли в цирке живем то ли в концлагере. Надеюсь те кто еще сомневался как нужно голосовать по этим бредовым поправкам к конституции теперь поймут что делать.