Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «У меня есть приказ»: центр в осаде — 18 фото с репетиции перекрытий к параду (заблокировали даже дворы)
«У меня есть приказ»: центр в осаде — 18 фото с репетиции перекрытий к параду (заблокировали даже дворы)

20 июня 2020 в 14:02

И после этой комедии голосовать за продление срока? Согласен. Только срок побольше и на лесоповал.

20 июня 2020 в 13:33

Ещё раз подумайте 1 июля хотите ли продолжать жить в стране с такой властью! Думаю стоит осознано сказать НЕТ!

20 июня 2020 в 14:23

Репетиция нашего ближайшего будущего. Днище

20 июня 2020 в 14:16

Царь-батюшка на потешные полки посмотреть решил? Напоследок.

20 июня 2020 в 13:53

Ну чего вы все удивляетесь?)
А разве мэр Новосибирска со своей мэрией способен грамотно что-то организовать?)
Как показывает опыт - ничего не способен.
Ни ремонт дорог, ни парад, ни уборку улиц.

20 июня 2020 в 14:00

Ну, коль скоро граждане на парад допущены не будут, и увидеть его смогут лишь 28 человек, то, может быть, имело смысл провести его рано-рано утром? Часов в пять, например. Солнышко уже встаёт, движения активного на улицах ещё нет, народ в это время только-только просыпаться начинает, вот и перекрывать особенно ничего не надо - одни плюсы сплошные.

20 июня 2020 в 15:36

Вот это дичь! Я то думал что запретом а гонять не будут, парад все же, а тут вот какие баррикады выстроили, во дворах даже...

20 июня 2020 в 14:54

Все, что нужно знать о путинской России

20 июня 2020 в 13:56

Самое интересное то, что без парада, все вполне свободно гуляют по центру без масок и никто никого не останавливает ни в парках ни где... А на парад, который яко бы доя народа устраивают, даже в противогаз вас не пропустят. Ну и провели бы за городом где то. Всё равно деньги уже освоили те кто должен был. Зачем городу мешать жить спокойно. Всё равно никому этого не покажут.....

20 июня 2020 в 13:34

Это, похоже, вообще был дикий ужас.
Короче, седня с утра сначала на техосмотр, оттуда на дачу на ороткое время. А вот возвращаюсь с дачи и вижу, что было бы, если б я техосмотр прошел часом позже.
Встречка - машины ВАИ и бронетехника, возвращающаяся с этой репетиции
Потом баре позволили проехать холопам. Но толко сплошной забитой пробкой. Бронетехнику обгонять нельзя
И все тольо ради того, чтобы три десятка бар на трибуне потстояли и поважничали от того, что на это холопам даже посмотреть не дадут

20 июня 2020 в 13:55

" Власть должна постоянно держать народ в состоянии крайнего изумления!" (с) М. Е. Салтыков-Щедрин.

20 июня 2020 в 13:37

Для чего это все?

20 июня 2020 в 13:37

Никак не могу разобраться, это фарс или комедия?

20 июня 2020 в 13:34

пир во время чумы, позорище

20 июня 2020 в 13:53

Нормально такая забота, парад отгородили, а ковидную больницу, неприспособленную для этого, сделали рядом с парком и пляжем. Но у нас это неудивительно. А еще где же наши военные, которые в Италии так лихо обрабатывали их больницы?

20 июня 2020 в 13:53

Полицейское государство
Ну что, кто в итоге то победил в этой войне?

20 июня 2020 в 13:47

ложка дорога к обеду,отменили значит отменили тем более среди недели,лучше бы эти деньги использовали на борьбу с вирусом.или добавили еще и построиои одну станцию метро на площадь сибиряков гвардейцев.

20 июня 2020 в 13:33

а это точно репетиция парада или репетиция надвигающейся заварушки со сменой власти в москве

20 июня 2020 в 13:35

хорошее фото с полицейским, кордоном и растяжкой на которой написано, 1 июля, наше будущее...))) именно это и будет, если это голосование не игнорировать... и еще, всегда было интересно, что за девушки идут в полицию служить??...больше нигде не могут себя реализовать??

Гость
20 июня 2020 в 14:36

Зато теперь все поняли, зачем день парада сделали выходным: на работу не попадёшь.

20 июня 2020 в 19:24

Повышенная секретность? Боятся что враги увидят нашу могучую технику и разбегутся??

А так печально..Сколько молодых, здоровых, откормленных бездельников. И все на пенсию будут претендовать в 40-45 и не на 12 тыс. Печалька ждёт страну.. их тоже...

20 июня 2020 в 17:37

у людей живущих на Красном проспекте окна будут закрашивать? А то будут парад подсматривать.

Гость
20 июня 2020 в 14:41

Интересно сколько стоит денег этот спектакль?

20 июня 2020 в 21:31

для кого этот парад?

Гость
20 июня 2020 в 17:08

Маразм крепчает

21 июня 2020 в 08:28

Театр одного актёра.

20 июня 2020 в 13:46

Так за забором полиция. Значит и загон для полицейских :)

Гость
20 июня 2020 в 17:03

похоже скоро начнётся...

Гость
20 июня 2020 в 13:29

Вы все со своим парадом безнадёжно больны. Кругом разруха и эпидемия, почему бы не провести парад в этом?

20 июня 2020 в 14:14

а вам не кажется странным как офицерство предав присягу забыло что они служат СССР и хором переметнулись под буржуазное крыло РФ в 1991 году, так кто теперь эти генералы, некогда служившие лейтенантами в СССР, не предатели ли?

Стас Михайлов
20 июня 2020 в 13:50

Хорошо хоть на улице не жарко. Так бы ребятки в форме совсем запарились

Яяяяяяя
20 июня 2020 в 14:28

Попахивает идиотизмом

Гость
20 июня 2020 в 13:48

Вот народ дожились,и зачем такой парад,а главное для кого.Вы в правительстве совсем охринели,у вас с мозгами как?А ещё голосовать за конституцию
.За такую точно не буду.

21 июня 2020 в 10:07

Это мероприятие позор. Издевательство над людьми и памятью.

Гость
20 июня 2020 в 14:12

Шуты гороховые!

д..ы б..ь(с)
20 июня 2020 в 16:14

«У меня есть приказ»
Сами себя ограничивайте и сами себе запрещайте, а к другим не лезьте. Это касается всех и силовиков и кремля.

Пеший Ход
20 июня 2020 в 13:44

Плакат с будущим, на одной из последних фоток, с служителями закона под ним - это что то...

20 июня 2020 в 13:41

Мальчишек жалко, которые в этом абсурде участвуют. Это сейчас они маме скажу " Я в параде", а потому будут со стыдом это вспоминать. День никакой, к победе не имеет никакого отношения. И раньше то не было повода смотреть на этот абсурд, а теперь и подавно.
Победа дедов в нашей памяти, а не в этом театре. К стати "позориште" - театр с сербского

20 июня 2020 в 14:38

до чего мы докатились...

20 июня 2020 в 14:44

кукуха у власти окончательно поехала

Гость
20 июня 2020 в 14:31

ОН чекнулся со своим парадом , со своей победой, такого маразма даже не было в СССР, когда ещё были живы маршалы и настоящие ветераны ! ОН пишет статьи про мировую войну , что кому доказывает то??? Больше хвалиться нечем ??? Скоро такую победу ненавидеть все будут .

доруководились
20 июня 2020 в 15:13

впервые в истории, когда путинский парад у людей вызывает злобу, ненависть и не желание всё это терпеть

20 июня 2020 в 19:42

Колония строго режима.
Теперь я понимаю, что когда придут гости из зарубежа многие их встретят хлебом солью

Ровена
20 июня 2020 в 14:36

Ну и зачем этот парад? Деньги на ветер. Отдайте их оставшимся ветеранам, если девать некуда.

20 июня 2020 в 14:00

Даже мне сказать нечего.... Стыдно.

20 июня 2020 в 13:36

Это просто какой то эпический маразм.

Наледра
20 июня 2020 в 13:50

Одного понять не могу: почему в центре это мероприятие проводить необходимо. Население не пускают, без журналистов тоже решили обойтись, огромное количество сотрудников для охраны территории от вполне мирных жителей. Провели бы этот утренник с марширующими там, где проводили первую репетицию: в Толмачево.

лена путина
20 июня 2020 в 14:46

а почему именно 28? это как панфиловцев? почему не 30? а пофамильно можно героев, для кого парад пройдет?

Лапенко
20 июня 2020 в 13:49

А мне в окно все видно, никуда даже выходить не надо

гость
20 июня 2020 в 15:13

Маразм крепчал... Из Святого сделали красную тряпку для быка... Устроили междусобойчик для 28 "избранных". С детства любил парады. Но в это раз по моему перебор. Не понимаю, если парад для народа будет только в телевизионной версии, то зачем перекрывать весь центр города? Зачем озлоблять народ. Ну провели бы парад в Толмачево. Понимаю в Москве. Приедут главы других государств, ветераны будут на трибуне. И по моему там ограничивают только движение автотранспорта. В Улан-Удэ вместо ветеранов (что можно понять в текущей ситуации) на трибунах будут волонтеры и врачи, которые боролись с проклятой кроной. И только Новосибирск решил, что мелочиться. Перекроем центр третьего города страны для того, чтобы 28 человек смогли посмотреть этот парад. Такое ощущение, что решили потешить свое самолюбие. Лучше бы эти деньги раздали ветеранам.