Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Как дачники захватили остров в 20 минутах от метро. У них свой песчаный пляж, хвойный лес и катера
Как дачники захватили остров в 20 минутах от метро. У них свой песчаный пляж, хвойный лес и катера

Ну-ну
19 июня 2020 в 09:37

15 минут до метро на чем?! На вертолете?

19 июня 2020 в 14:20

Я человек земной. Как они туалеты чистят и куда мусор девают?

Max
19 июня 2020 в 16:24

А откуда там электричество? Подводный кабель?

19 июня 2020 в 09:39

15 минут до метро ? Это видимо зимой в минус 40 ночью, когда машин нет. 1. Туда не выйхать, 2. Машину оставить негде - а оставишь, можно потом и не найти. 3. Дальше вплавь или на Лодки (спомидорами, огурцами). 4. Дальше пешком. То еще приключение :)

19 июня 2020 в 14:34

Ждем появления какого-нибудь ИП Амбарцумян, который намоет дамбу между островом и берегом, снесет курятники и построит там ЖК Кудряшовский... И от города недалеко... Только если один едешь, и больше никого!

Серега
19 июня 2020 в 12:26

Тоже захвачу себе остров

123456
19 июня 2020 в 14:36

Ага, бывал я там... На машине не проехать, все засрано, да еще и местные неадекваты. В прошлом году мужика там убили, который в гости приезжал. Нафиг надо было бы в такое место ездить..

19 июня 2020 в 11:44

Смотрю на Кудряш каждый раз, как приезжаю на дачу с другой стороны реки. Кому там нужны дачи?

19 июня 2020 в 21:00

Закидайте меня тапками, но на острове гораздо душевнее, чем во всяких там Матвеевках с регулярной планировкой и десятками тысяч дач.Вот где коммуналка и ужас ужасный, для меня по крайней мере.

19 июня 2020 в 12:11

Нужно туда построить 5 мост

многорукий многоног
19 июня 2020 в 10:02

С парковкой беда. Если вы приехали на день, то будьте готовы к тому, что какой нибудь автолюбитель вас запрет. И фиг найдёте вы хозяина машины (он на том берегу грядки полет). А ещё бензин сливают деревенские и колеса прокалывают.

всех РСП туда сослать нужно

Александр
19 июня 2020 в 12:31

Редакторы НГС-а!
А что за лажа???!!! Статья прошлого года! С теми же самыми фотографиями. Текст, думаю, точно такой же!
Имейте совесть, пишите новые статьи или увольняйте сотрудников, которые не могут выполнять свою работу.

из серии «Дармоеды ищу лохов всего за 1000 рублей»

19 июня 2020 в 12:53

Свинофермой там не сильно несет?

19 июня 2020 в 13:48

отличное место! у у моей сестры там дача! просто красота! нет никаких проблем, я с правого берега приезжаю, машину на все выходные оставляю, никто там ничего не прокалывает, не сливает, я бы там купил дачу, если бы в квартире жил

Гость
19 июня 2020 в 19:40

Лучше бы написали как там кот-гопник поживает спустя год.

19 июня 2020 в 09:45

ага, если опоздал на лодку вечером - кукуй на берегу никто не приедет.

БабоЙог
19 июня 2020 в 11:48

Похоже на рекламу .Уже, как минимум. в 3-й раз об этом острове за короткое время.
Кишка тонка что-то новое написать?
Хоть бы картинки меняли, если неспособны на большее.

Александра
21 июня 2020 в 16:17

А я мечтаю о даче, но в другом месте. И ценники конечно 3 ляма за очень хорошую дачу. Но это пока тока мечты

19 июня 2020 в 15:48

Статья прошлого года, ха ха. И цены на переправу другие, и с левого берега на моторной перевозят.

19 июня 2020 в 14:54

Мошкара и вонь со свинокомплекса, вода грязная. Еще постоянная морока с переправой. Была там дача, продал и не жалею.

19 июня 2020 в 12:42

Прекрасно!

Иван
19 июня 2020 в 10:45

Никогда не поверю, что это сделано без разрешения властей!

19 июня 2020 в 14:54

что дальше? будете "новости" про потеряшек и пробки на Родниках перепечатывать?

19 июня 2020 в 14:53

это же было уже

Намордников
19 июня 2020 в 12:35

От острова до большой земли 100 метров в самом узком месте. Можно переплыть самому, если сильно приспичит

19 июня 2020 в 14:02

Да ну, столько заморочек.

19 июня 2020 в 17:11

по новым поправкам к Конституции их всех оттуда надо выселять - все их испражнения просачиваются в водоносный слой и загрязняют Обь в итоге...

Beer1k
25 июля 2020 в 12:00

Вонь больше от комментариев недалёких людей которые там даже не были, комментарий с целью комментария не более того. На острове все отлично, слава богу что тут нет этих лиц унылых комментаторов.

Губернатор Сорняков
19 июня 2020 в 12:11

Ни чего хорошего там нет . Осенью на машине туда заехать не проблема. Старье вокруг , кустарники , мошка да комары . Просто не нужно забывать "любой кулик хвалит свое болото".

Гость
19 июня 2020 в 10:52

Ерунда какая то! Зачем такая « дача»???

Вася
19 июня 2020 в 17:37

Вода после города , не может быть чистой.

19 июня 2020 в 12:48

Жалко только одно , что там круглогодично не поживешь. А так там прекрасно , у самой там дача была, и не хотелось бы чтобы это место теперь загадили , а то как хлынут теперь туда после статьи , и засерут как Караканский Бор к примеру .

Гость
19 июня 2020 в 17:38

За даром бы не взял там!

Вовчик1955
19 июня 2020 в 11:59

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

горе от ума
19 июня 2020 в 18:55

при высокой воде не топит

Островитянин
21 июня 2020 в 11:04

Левая переправа так то 40 руб, или сотрудникам НГС по 30?😎

21 авг 2020 в 08:26

НГС, зачем, зачем вы опять рассказываете об этом сказочном месте?... Опять же попрутся туристы. А фоточки то хорошие, но прошлогодние!!! Колоритные фото с дедушкой,с котом.... А новые фото где?.....

Гость
25 авг 2020 в 17:56

Да все неправда! Даже улицы, что на фото, имеют другие названия! И добраться до острова не так просто, особенно, в теплые дни - пробки часа на 2 и лодочники по полчаса людей в лодку набирают. Пока доедете уже возвращаться надо. И островетяне абсолютно не приветствуют туристов - мало того, что мусор оставляют после себя, так еще и с колонками на пляже валяются, шумят и костры жгут, после которых весь пляж в углях.

Капенко
19 июня 2020 в 13:11

Там Особенная Аура, когда со свинокомплекса и очистых сооружений ветер дует, самве лучшие места остановочная платформа Юбилейный , по линии на Болотную, и город недалеко и воздух чистый.

русский бич
19 июня 2020 в 11:27

Вдесятером там жили. Утром в офис на пл. Калинина, вечером приезжали с работ делали шашлык из ёжиков.