Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Как будет выглядеть участок в день голосования по поправкам — показываем в 6 фото
Как будет выглядеть участок в день голосования по поправкам — показываем в 6 фото

11 июня 2020 в 17:50

Молодцы!

951
11 июня 2020 в 17:53

"Избирателей на входе ждёт обязательная термометрия"
Социальное неравенство в действии?

Елена
11 июня 2020 в 17:54

Это окончательное уничтожение и последней толики законности, и Конституции в РФ.
Мало того, что изменения в Конституцию РФ уже приняты !!! Так как послушные и покорные депутаты Госдумы, сенаторы Совета Федерации, депутаты региональных парламентов по стойке смирно проголосовали в большинстве своем ЗА (голосовавших ПРОТИВ несколько десятков нашлось).
В этом году выборы депутатов Законодательного собрания НСО - нужно встать с дивана и пойти. НИ один депутат ЗакСа не проголосовал против поправок, когда весь бомонд областной политики съехался на тонированных черных авто с номерами ООО в Законодательное собрание. Это значит, что ни один из действующих депутатов не достоин переизбрания в новый созыв.

Греча
11 июня 2020 в 17:54

Эм, только я хочу уточнить социальная дистанция это когда бедный и богатый, когда умный и глупый и т.д. А метры это санитарная дистанция. Но у нас массового у народа крышу снесло, поэтому многие понятия были подменены.

Елена
11 июня 2020 в 17:57

Все это действо - отличный аргумент против абсентеизма на местных и региональных выборах. Вы пробойкотировали выборы в 2015 году, а избранные при низкой явке депутаты послушно подчинились воле начальства от исполнительной власти. Под присмотром губернатора НСО А. Травникова большинство проголосовало ЗА, остальные или воздержались, или не голосовали. НИ один депутат не проголосовал ПРОТИВ. Хотя в других регионах, в которых все-таки была представлена оппозиция в региональном парламенте, проголосовавшие ПРОТИВ нашлись.

Маха
11 июня 2020 в 17:57

Все дистанции будут соблюдены, так и надо. Теперь не страшно идти на голосование

11 июня 2020 в 17:57

Это какой-то концлагерь, а не голосование!
Победите ковид, а уж потом без масок и перчаток, вздохнув полной грудью можно идти голосовать.

11 июня 2020 в 17:57

Перчатки и маску можно из дома принести. Чтобы поставить галочку, много времени и не нужно

Лапочка
11 июня 2020 в 17:57

Я примерно такую картину и представляла. Только вот очередь будет огроменная

11 июня 2020 в 17:57

А откуда фотографии уже? Это специально для журналистов продемонстрировали?

Чайка
11 июня 2020 в 17:58

А как голосовать удаленно? Или это только в Москве можно?

Интрига
11 июня 2020 в 17:58

А где все таки будет голосование проходить? Там же как всегда? У моей мама всегда в школе голосование проходит

гурам
11 июня 2020 в 17:58

Маски такие интересные у них, маска сварщика лайт версия 😁

Ежевика
11 июня 2020 в 17:58

Пойду голосовать ради поправки о защите животных. Хотя о ней совсем не говорят, разве что зоозащитники

11 июня 2020 в 17:59

вопрос по выборам...почему недопущены независимые наблюдатели? коронавирус? ну окей....почему вебкамеры не будут работать как на прошлых выборах?что на расстоянии 1,5 метра можно разглядеть в паспорте через защитный пластик?

Рубик
11 июня 2020 в 17:59

Так через гос.услуги то можно будет голосовать? Я бы конечно лучше так проголосовала

Колесо
11 июня 2020 в 17:59

Как бы пораньше проголосовать, чтоб за грибами еще успеть в этот день? Должны уже опята, по идее, быть

Диван Иван
11 июня 2020 в 18:00

Раскажите про мобильное голосование? Куда нужно заявление подать?

Аргентина
11 июня 2020 в 18:00

Прикольно, очень цивилизованно. Вот момент с дистанцией я бы на совсем оставила. У каждого человека своё личное пространство

11 июня 2020 в 18:04

А что не онлайн -голосование. Быть может тогда, я бы сделала милость и проголосовала .

Проплаченная Я
11 июня 2020 в 18:05

Какой красивый участок. Что вам опять не нравится? Все меры предосторожности организованы.

хихихихикс
11 июня 2020 в 18:06

Роспотребнадзор семя вконец замарал.

11 июня 2020 в 18:28

надо членам уиков доплачивать. многие с ковидом пойдут голосовать.

11 июня 2020 в 18:37

Как бы он не выглядел.
ЗАЧЕМ?

11 июня 2020 в 18:41

И весь этот бессмысленный бред ради одного-единственного, этого самого...

Гость
11 июня 2020 в 18:49

Зачем удалять комментарии?? Наверное правда уже не нужна

Гость
11 июня 2020 в 18:59

"Возможность голосовать на улице пока только рассматривается"
Да что там, дайте возможность голосовать прямо из квартиры! Кивнул два раза из форточки - засчитали!

8888
11 июня 2020 в 19:02

Вспомните в каком скафандре Хозяин ходил. И в каком бункере он прячется до сих пор. Ну а верноподданных можно зазывать на участки и в масочках посадить - ради такого великого дела и людей не жалко!

Икс
11 июня 2020 в 19:07

Голосование в разгар эпидемии. Интересно, в мире подобные прецеденты хоть раз были?

11 июня 2020 в 19:10

Хочу голосовать онлайн. Меня сейчас нет по месту регистрации.
Почему Москве онлайн можно, а нам нельзя?!

rtkrtgр
11 июня 2020 в 19:11

Появился новый тип верующих ! - это те ко верит в выборы !

массовик затейник
11 июня 2020 в 19:16

Я приду обязательно. Голосовать не буду, просто покашляю громко и почихаю.

11 июня 2020 в 19:24

Москвичи, которые проголосуют по поправкам в Конституцию, смогут принять участие в розыгрыше 2 млн сертификатов на оплату товаров, услуг, парковки и скидки в ресторанах.

Новосибирцы и так проголосуют . У них повышенное чувство гражданской ответственности....

Гость
11 июня 2020 в 19:35

Пипец, конечно!Членов избирательных комиссий тестируют на корону бесплатно, а врачи делают тесты за свои деньги...

Фрол
11 июня 2020 в 19:36

Какое такое голосование , стесняюсь спросить )
Вы там ждёте нас ?
Название избушки угадаете надеюсь (?
Меня в ней не будет , не ждите

11 июня 2020 в 19:38

Что за спешка, почему бы не перенести голосование на более позднее время, например, январь следующего года? Я понимаю, если б выборы, там сроки важны. Парламент или президент исчерпали полномочия по времени и стали как-бы не легитимные. А у нас-то, что мешает провести конституционное голосование позднее в более благополучной эпидобстановке, не рискуя жизнями граждан?

Гость
11 июня 2020 в 19:41

Нежный констуционный переворот. :)))

11 июня 2020 в 19:44

Где же они столько учителей с хорошим зрением найдут, чтобы данные паспорта с двух метров считывать могли?

11 июня 2020 в 19:45

Поправки уже приняты, действие свершилось, теперь нужен этот спектакль всенародного ликования и одобрямса - спасибо, пусть сами и голосуют!

Снежинка
11 июня 2020 в 19:45

5 фотография насмешила!
По теме - нет смысла участвовать в этом цирке, всё равно это переписывание будет аннулированно в течение нескольких лет.
Не завидую членам УИКов, для вас лучший выход - также не участвовать в этом, поберегите свое здоровье. Тем более, что исключить из комиссии принудительно вас не могут.

Солдат
11 июня 2020 в 19:47

Такого позора не знала страна!
Чтоб ради одной галочки под одним пунктом, вносить изменение в конституцию)))))
Стыдно и обидно

Гость
11 июня 2020 в 19:50

представляю, сколько заболевших и умерших будет после этого голосования, но мы об этом никогда не узнаем. И куда только торопятся?

11 июня 2020 в 19:59

Смысл был учителям десять недель мучиться дистанционным обучением, чтобы потом их за неделю угробить, кинув на избирательные участки? Потом меньше чем через неделю эти же учителя выстоят ЕГЭ, выпускники перезаражают тех, кто недозаразился на "выборах", и так и победим коронавирус. Телами закидаем, очевидно.

знаток
11 июня 2020 в 20:07

Дед спешит обнулиться, противно это всё.

Феdя
11 июня 2020 в 20:07

к параду как готовятся? не вижу наклеек с дистанцией 1,5метра

11 июня 2020 в 20:08

Есть такая народная поговорка.
- "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся". Устарело точно. Армия стала образцом здравомыслия и обителью мудрости.

11 июня 2020 в 20:14

Через госуслуги можно будет проголосовать или нет?

Здравый Подход
11 июня 2020 в 20:29

Члены новосибирских избирательных комиссий отказались работать на общероссийском голосовании и призывают то же самое сделать своих коллег .
Максим Матосов и Алексей Нефедов , наряду с коллегами из других регионов подписали обращение озаглавленное :
‘’ Мы не расходный материал ‘’ .
Основная причина - коронавирусная инфекция .
Алексей Нефедов прокомментировал свою подпись так :
‘’ У нас на участке 2000 тысячи человек , наш основной избиратель - группа риска по коронавирусу . Даже если риск заражения кого то из нас составит 1%, это означает , что после первой сотни проголосовавших , кто то из нас вполне вероятно будет заражён . А остальные 900 будем заражать уже мы . Получается , что своими действиями мы можем заразить минимум несколько десятков избирателей из группы риска , а кого то почти наверняка убьём .
Не уверен , что это для меня приемлемо по моральным соображениям .’’

cerb
11 июня 2020 в 20:37

наверное так какой-нибудь сеанс игротерапии среди шизиков в дурдоме выглядит..
и всё это мракобесие на серьёзных щах..

11 июня 2020 в 20:40

Что та конституция, что эта - пустая болтовня.

11 июня 2020 в 20:51

Читать оппозючьи форумы и левые, и либеральные) сейчас потешно: идет грызня между умеренными, призывающими голосовать "против", и радикалами, призывающими не ходить на голосование.