Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Как будет выглядеть участок в день голосования по поправкам — показываем в 6 фото
Как будет выглядеть участок в день голосования по поправкам — показываем в 6 фото

11 июня 2020 в 17:59

вопрос по выборам...почему недопущены независимые наблюдатели? коронавирус? ну окей....почему вебкамеры не будут работать как на прошлых выборах?что на расстоянии 1,5 метра можно разглядеть в паспорте через защитный пластик?

11 июня 2020 в 19:45

Поправки уже приняты, действие свершилось, теперь нужен этот спектакль всенародного ликования и одобрямса - спасибо, пусть сами и голосуют!

11 июня 2020 в 19:38

Что за спешка, почему бы не перенести голосование на более позднее время, например, январь следующего года? Я понимаю, если б выборы, там сроки важны. Парламент или президент исчерпали полномочия по времени и стали как-бы не легитимные. А у нас-то, что мешает провести конституционное голосование позднее в более благополучной эпидобстановке, не рискуя жизнями граждан?

11 июня 2020 в 19:44

Где же они столько учителей с хорошим зрением найдут, чтобы данные паспорта с двух метров считывать могли?

11 июня 2020 в 17:57

А откуда фотографии уже? Это специально для журналистов продемонстрировали?

11 июня 2020 в 17:57

Это какой-то концлагерь, а не голосование!
Победите ковид, а уж потом без масок и перчаток, вздохнув полной грудью можно идти голосовать.

11 июня 2020 в 17:48

как они будут сверять голосующих с фото на паспорте, если люди придут в масках и очках?

гурам
11 июня 2020 в 17:58

Маски такие интересные у них, маска сварщика лайт версия 😁

Гость
11 июня 2020 в 18:59

"Возможность голосовать на улице пока только рассматривается"
Да что там, дайте возможность голосовать прямо из квартиры! Кивнул два раза из форточки - засчитали!

rtkrtgр
11 июня 2020 в 19:11

Появился новый тип верующих ! - это те ко верит в выборы !

12 июня 2020 в 08:17

не догнал, если у меня не будет маски или будет температура выше 36,6 мне откажут в воле проголосовать, власть совсем тронулось мозгом

11 июня 2020 в 18:37

Как бы он не выглядел.
ЗАЧЕМ?

Гость
11 июня 2020 в 19:35

Пипец, конечно!Членов избирательных комиссий тестируют на корону бесплатно, а врачи делают тесты за свои деньги...

Готовность номер один
11 июня 2020 в 21:14

К фальсификациям готовы!

Гость
11 июня 2020 в 18:49

Зачем удалять комментарии?? Наверное правда уже не нужна

Гость
11 июня 2020 в 20:57

В поликлиннике 1 маска на день🤦‍♀️😱масок нет, ничего что я людей позаражаю?Тест на антитела сдаем платно...А здесь прям и маски, бесплатное тестирование... и все условия...Может пусть члены избирательной комиссии пусть и лечат?

Икс
11 июня 2020 в 19:07

Голосование в разгар эпидемии. Интересно, в мире подобные прецеденты хоть раз были?

Снежинка
11 июня 2020 в 19:45

5 фотография насмешила!
По теме - нет смысла участвовать в этом цирке, всё равно это переписывание будет аннулированно в течение нескольких лет.
Не завидую членам УИКов, для вас лучший выход - также не участвовать в этом, поберегите свое здоровье. Тем более, что исключить из комиссии принудительно вас не могут.

Греча
11 июня 2020 в 17:54

Эм, только я хочу уточнить социальная дистанция это когда бедный и богатый, когда умный и глупый и т.д. А метры это санитарная дистанция. Но у нас массового у народа крышу снесло, поэтому многие понятия были подменены.

11 июня 2020 в 17:57

Перчатки и маску можно из дома принести. Чтобы поставить галочку, много времени и не нужно

11 июня 2020 в 18:41

И весь этот бессмысленный бред ради одного-единственного, этого самого...

11 июня 2020 в 19:59

Смысл был учителям десять недель мучиться дистанционным обучением, чтобы потом их за неделю угробить, кинув на избирательные участки? Потом меньше чем через неделю эти же учителя выстоят ЕГЭ, выпускники перезаражают тех, кто недозаразился на "выборах", и так и победим коронавирус. Телами закидаем, очевидно.

Фрол
11 июня 2020 в 19:36

Какое такое голосование , стесняюсь спросить )
Вы там ждёте нас ?
Название избушки угадаете надеюсь (?
Меня в ней не будет , не ждите

Жесть. Просто жесть
11 июня 2020 в 23:26

Эти глумливый фарс войдет в историю. И внуки будут нас спрашивать: как вы такое допустили?!

11 июня 2020 в 22:01

Если я хочу прийти и реализовать своё право, отдать свой голос, но при этом не хочу использовать средства защиты (я их и не использую), то как быть? Мне не дадут проголосовать?

8888
11 июня 2020 в 19:02

Вспомните в каком скафандре Хозяин ходил. И в каком бункере он прячется до сих пор. Ну а верноподданных можно зазывать на участки и в масочках посадить - ради такого великого дела и людей не жалко!

Гость
11 июня 2020 в 19:41

Нежный констуционный переворот. :)))

знаток
11 июня 2020 в 20:07

Дед спешит обнулиться, противно это всё.

11 июня 2020 в 20:40

Что та конституция, что эта - пустая болтовня.

кек
11 июня 2020 в 21:04

В моем доме проживает не меньше 400 человек, точную циру не знаю, сужу по числу квартир. Сколько раз не был на выборах, практически перед закрытием участка. Почти никто не приходил голосовать - пустые поля в списках выданных бюллетеней. Явка в районе 2 процентов от общего числа. Так что я уверен, что они и в этот раз не подведут. 😁

Сэр
11 июня 2020 в 22:05

Нам коронация кащея не интересна!

Гость
11 июня 2020 в 22:29

А расписываться не нужно будет напротив своей фамилии и адреса, как это обычно было на выборах. Что-то об этом не говорят. Если все же нужно будет, то тогда как это будет проходить? Надо будет приблизиться, сесть за стол комиссии, а это полметра расстояние. А если не надо будет расписываться, то тогда зачем паспорт показывать. Как докажешь, что ты голосовал. Короче, бред какой- то.

хихихихикс
11 июня 2020 в 18:06

Роспотребнадзор семя вконец замарал.

Солдат
11 июня 2020 в 19:47

Такого позора не знала страна!
Чтоб ради одной галочки под одним пунктом, вносить изменение в конституцию)))))
Стыдно и обидно

11 июня 2020 в 20:08

Есть такая народная поговорка.
- "Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся". Устарело точно. Армия стала образцом здравомыслия и обителью мудрости.

Здравый Подход
11 июня 2020 в 20:29

Члены новосибирских избирательных комиссий отказались работать на общероссийском голосовании и призывают то же самое сделать своих коллег .
Максим Матосов и Алексей Нефедов , наряду с коллегами из других регионов подписали обращение озаглавленное :
‘’ Мы не расходный материал ‘’ .
Основная причина - коронавирусная инфекция .
Алексей Нефедов прокомментировал свою подпись так :
‘’ У нас на участке 2000 тысячи человек , наш основной избиратель - группа риска по коронавирусу . Даже если риск заражения кого то из нас составит 1%, это означает , что после первой сотни проголосовавших , кто то из нас вполне вероятно будет заражён . А остальные 900 будем заражать уже мы . Получается , что своими действиями мы можем заразить минимум несколько десятков избирателей из группы риска , а кого то почти наверняка убьём .
Не уверен , что это для меня приемлемо по моральным соображениям .’’

ФЛОТСКИЙ
11 июня 2020 в 21:33

Дебилизм с т.н. "выборами" налицо! Всё уже давно решено и без нас. Кому нужен этот фарс!?!

Бывалый
11 июня 2020 в 23:43

А если вы откажетесь надевать маску, то будете лишены избирательного права т.е. отправлены домой.

Елена
11 июня 2020 в 17:54

Это окончательное уничтожение и последней толики законности, и Конституции в РФ.
Мало того, что изменения в Конституцию РФ уже приняты !!! Так как послушные и покорные депутаты Госдумы, сенаторы Совета Федерации, депутаты региональных парламентов по стойке смирно проголосовали в большинстве своем ЗА (голосовавших ПРОТИВ несколько десятков нашлось).
В этом году выборы депутатов Законодательного собрания НСО - нужно встать с дивана и пойти. НИ один депутат ЗакСа не проголосовал против поправок, когда весь бомонд областной политики съехался на тонированных черных авто с номерами ООО в Законодательное собрание. Это значит, что ни один из действующих депутатов не достоин переизбрания в новый созыв.

11 июня 2020 в 19:10

Хочу голосовать онлайн. Меня сейчас нет по месту регистрации.
Почему Москве онлайн можно, а нам нельзя?!

Рубик
11 июня 2020 в 17:59

Так через гос.услуги то можно будет голосовать? Я бы конечно лучше так проголосовала

Феdя
11 июня 2020 в 20:07

к параду как готовятся? не вижу наклеек с дистанцией 1,5метра

11 июня 2020 в 18:04

А что не онлайн -голосование. Быть может тогда, я бы сделала милость и проголосовала .

Елена
11 июня 2020 в 17:57

Все это действо - отличный аргумент против абсентеизма на местных и региональных выборах. Вы пробойкотировали выборы в 2015 году, а избранные при низкой явке депутаты послушно подчинились воле начальства от исполнительной власти. Под присмотром губернатора НСО А. Травникова большинство проголосовало ЗА, остальные или воздержались, или не голосовали. НИ один депутат не проголосовал ПРОТИВ. Хотя в других регионах, в которых все-таки была представлена оппозиция в региональном парламенте, проголосовавшие ПРОТИВ нашлись.

Это какой то позор...
11 июня 2020 в 21:19

Жителей Москвы собираются привлечь к голосованию по поправкам в Конституцию возможностью выиграть еду и шубу.

11 июня 2020 в 20:51

Читать оппозючьи форумы и левые, и либеральные) сейчас потешно: идет грызня между умеренными, призывающими голосовать "против", и радикалами, призывающими не ходить на голосование.

11 июня 2020 в 23:36

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОГОЛОСУЕТЕ "ЗА", ПОДОЖДИТЕ ГОД-ДВА И СРАВНИТЕ, ИЗМЕНИЛОСЬ, ЧТО ТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, СТАЛО ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ, А МОЖЕТ ВСЁ ОСТАЛОСЬ, КАК И ПРЕЖДЕ.

Анонимно из Канады
11 июня 2020 в 22:08

Напишите лучше что происходит в ЛНР с забастовкой шахтеров, отключением сотовой связи и интернета. Тогда все узнают какая это власть.

789456
12 июня 2020 в 09:18

А если у человека обнаружится повышенная температура, его что выгонят и не дадут проголосовать? Я протестую, это же дискриминация по температурному признаку! Почему притесняют тех кто с повышенной температурой! Эти люди тоже имеют право голоса, они тоже жители этой страны!

Ежевика
11 июня 2020 в 17:58

Пойду голосовать ради поправки о защите животных. Хотя о ней совсем не говорят, разве что зоозащитники