Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Минобороны ищет врачей в военный госпиталь Новосибирска. Им обещают зарплату от 20 до 70 тысяч
Минобороны ищет врачей в военный госпиталь Новосибирска. Им обещают зарплату от 20 до 70 тысяч

7 июня 2020 в 01:20

Обращаюсь к врачам и прочим медработникам - не будьте обмануты, цените свой труд свои знания. Требуйте достойную оплату. Не соглашайтесь на эту авантюру. Мы вас поддерживаем.
Существующий уровень зарплат - это преступление. Министерство здравоохранения - воры и жулики. Зарплаты у главного врача медучреждения и рядовых медработников отличаются В ДЕСЯТКИ РАЗ!

7 июня 2020 в 01:53

Те же 70 врач должен был получать с 2018 без всякого ковида исходя из указов 2012 года.Но где это все вот и доигрались а теперь ищите может повезёт!

7 июня 2020 в 02:20

Какие зарплаты, так и лечить будут. В самое тяжёлое всегда на медсестёр ложится

Гость
7 июня 2020 в 02:38

точно! и а нашей поликлинике такой врач был в прошлом году!
класс! вообще ни о чем!
правда быстро уволился
говорят в частную ушёл..
вот и ходите,платите тупицам недоученным

Гость
7 июня 2020 в 02:58

Как у Хальзова язык повернулся сказать, что госпитали справляются?!

Саша
7 июня 2020 в 04:19

Почему такой интервал зп от чего зависит. не может трудоспособность людей так сильно отличаться аж на 50 тыс. Получается, что тот кто за 70 работает более чем в три производительнее, чем тот кто за 20, а чем это обусловлено, дополнительной парой рук?

Саша
7 июня 2020 в 04:24

а что касается в зп аж в 20 тыс., а где деньги, которые были уплачены бизнесом за мед страхование, немалые суммы, их на большие зарплаты хватит

7 июня 2020 в 05:29

Недолго уже осталось.
Скоро юные жертвы ЕГЭ выучатся в университетах,
и всё министерство обороны разбежится от ужаса куда подальше.

7 июня 2020 в 06:18

Ржу не могу!!!😅🤣🤣

7 июня 2020 в 06:57

идиотов как говорится нет

вопреки
7 июня 2020 в 07:08

вот реальность - дикое отношение власти к обездоленному забитому народу
только этот народ снова будет тянуть ручки голосуя за извращенные поправки в конституции
вот реальные деньги медиков......а не средняя в 37 тыс по Новосибирску
это КОЩУНСТВО платить такие деньги человеку проучившемуся в мед институте 6... лет и оплачивающему свое обучение в бешенных расценках

хихихикс
7 июня 2020 в 07:13

Вояк - на... ! У них свои военно-медицинские есть

7 июня 2020 в 07:32

Обещать - не значит жениться... Даже 20 тысяч... на 70 можно вообще губу не раскатывать.

Михаил
7 июня 2020 в 07:57

На хилке наберут.

Гость
7 июня 2020 в 07:59

ну вот и реальную зп врача озвучили.20-голая ставка, когда начальство решило, что ты работал не так, как бы им хотелось.70-на 2 ставки, домой приходя как в гостиницу поспать иногда.
а 30-40 -реальная зп врача в сибе.
внимание вопрос: зачем менять просто работу на инфекционку за те же 20-70 тысяч?

Моль*не*ноль
7 июня 2020 в 08:46

Построили потемкинские бараки и начали искать врачей за 20 тысяч. Потом будут искать аппаратуру, потом лекарства. А если война - также будут действовать?

Гостеприимный
7 июня 2020 в 08:55

Так им сейчас получается весь персонал нужен. А звучит престижно: «врач военного госпиталя». Хотя суть работы наверно такая же как и у обычного. А солдатиков тоже туда будут возить? Ну уже после того, как коронавирус нас покинет

Лимонадный Джо
7 июня 2020 в 08:58

Знаю таких, кто поменял сферу деятельности в своё время, т к не могли усмириться нормально. А сейчас можно и вернутся в медицину.

Dollar
7 июня 2020 в 09:00

Уровень зарплат приличный. Я получаю 25-27 тысяч. Но при этом работаю ещё и дома... а сейчас врачам ещё и надбавки, вообще нормально выходить будет

Сусанна Муся
7 июня 2020 в 09:03

Моя тетя работает в госпитале ветеранов на Демьяна Бедного. Это конечно другое, но тоже как звучит)) а здание с какой историей, там холл с нереальными потолками. А при всем при этом стены не обшарпанный, свежий ремонтик.

Отпустите меня в Гималаи
7 июня 2020 в 09:05

Тут ещё надо учитывать, что работа в новёхоньком здании и как я понимаю недалеко от центра. Че не работать? Идеально же. А если ещё и корпоративное такси, то вообще мечта. Ну про такси это конечно шучу уже))

джон2
7 июня 2020 в 09:10

То есть они соорудили это нечто даже не имея штат сотрудников? И они реально думают, что врачей на зарплату официанта Макдональдса найти можно быстро как в службу доставки жратвы???

Манюня
7 июня 2020 в 09:10

А вот интересно,люди,которые пойдут работать в военный госпиталь, после всего этого, останутся там же и будут лечить вояк или как? Просто по себе знаю, как важна качественная медицина в армии.

7 июня 2020 в 09:38

Не советую с военными связываться. если что с вами случиться. будет потом очень хорошо скрыто.

Гость
7 июня 2020 в 12:18

Даже если 70к будут платить, мало кто пойдет .такая зарплата должна быть у санитарки в ковидном госпитале.

7 июня 2020 в 12:43

Я всегда поражался тому, как у бюджетников формируется ЗП. Они серьёзно думают, что операционная сестра и регистраторша должны получать одинаково?А врач за 20 тысяч это что за зверь?

Гость
7 июня 2020 в 13:16

Ох насмешили 20000!!! Долго искать придётся

горе от ума
7 июня 2020 в 13:25

я уже давно самоизолированный, по сути не знаю, как в городе получают в среднем, но!
зимой вот покупал спальный гарнитур (кровать, 2 тумбочки, комод).
За сборку было заложено в счете 7,5 т.р. Работали двое шуруповертов чуть менее 1,5 часов.
У этих шуруповертов получается за 20 раб.дней 100 т.р., а то и более.
На примитивной работе, не требующей никаких знаний.
Откуда зарплата врача 20 т.р.?

Александр
7 июня 2020 в 13:38

Нет денег платить врачам. А тем временем Аэрофлот, заявил ,что перечислит около миллиарда английской футбольной команде в качестве спонсорства! Аэрофлот, который дотируется государством! Т.е гос деньги уйдут в Англию!? А сколько ещё таких потоков по растворению госбюджета

7 июня 2020 в 13:56

Получается, что там будут работать только военные санитары находящиеся на срочной службе.

маруся
7 июня 2020 в 15:31

не советую связываться с военными, потом хрен следы найдешь, оформляя пенсию Много знакомых потеряли стаж для начисления пенсии работая в УНР, Кэо,Кэч

7 июня 2020 в 17:06

Рукалицо....только сейчас увидел, что вспомогательный персонал типа техника по безопасности получает столько же , сколько врач

Прохожий
7 июня 2020 в 19:47

Уже который год нам утверждают, что средний медперсонал получает не менее средней зарплаты по региону, а тут 15 с копейками.
И кто же всё таки нам врёт?

Вирту
7 июня 2020 в 20:11

Одноразовые врачи кончились

7 июня 2020 в 20:12

Когда пишут " зарплата от 20" это значит, что она и будет эти 20.

Циник
7 июня 2020 в 20:17

"Докторам обещают платить от 20 до 70 тысяч рублей." (с)..?
Даже не в районном центре НСО, а в Новосибирске??
Всё, Господи, жги планету.
Мне вот интересно - сколько ещё нужно сглотнуть чванливого хамства от мелких чиновников?
"Макарошки", "Вас не просили рожать" и т.д.?
Ведь если этот шлак от власти так рассуждает, то КАК о нас думают те, кто реально круче их?

Бог
7 июня 2020 в 20:35

Вот пусть локать там и работает за свои 70 тыс,

Art&K
7 июня 2020 в 22:44

В военный госпиталь вольнонаемных врачей? Очередное изобретение МО? Есть немало гражданских врачей со званиями- раньше студенты медики проходили военно- медицинскую подготовку и даже проходили переподготовку. Так зав. отделением мог иметь звание майора запаса. Пусть им предлагают.
Средний медперсонал еще может быть из служащих.

567678
7 июня 2020 в 22:49

Я не поняла если госпиталь не принимает пациентов, для чего там лежат военные? Те показать, что вроде как работает госпиталь. Те для ширмы ? Почему Хальзов не снят после этой новости?

сивый мерин
8 июня 2020 в 06:08

В вузах кандидат наук тоже получает 20 тысяч. Ставка врача мизерная. Власть обирает народ и защищает воров олигархов. Народ имеет правительство которое заслужил.

Чао!
8 июня 2020 в 08:03

У военных нет таких смешных ставок. А что они делают полезного в реальности?
А здесь каждый день врач будет жизнью рисковать.
лицемеры.

Гость
8 июня 2020 в 10:50

Ахахаха) ржем всем отделением))) настроение подняли

Светлана
18 июня 2020 в 00:49

Охренели что ли ? Зарплата от 20000. . В магазине кассирам от 30 000 платят. И что то я таких вакансий не увидела на hh и зарплата ру.

Светлана
18 июня 2020 в 00:52

И на Центре занятости я не видела таких вакансий. Что за вброс?

Юлия
17 июля 2020 в 18:36

А мы реально с мая работаем за эти деньги в этом новом коронацентре. И честно были крайне удивлены,что выставлены такие цифры по зп!!!
Работаем за гроши! Труд адский ! Из города привозят уже запущенные случаи, наши врачи их вытаскивают ,слава богу! Поняли что никто никому не нужен нафиг....тем более медики! Обидно,порой до слез....