Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Минобороны ищет врачей в военный госпиталь Новосибирска. Им обещают зарплату от 20 до 70 тысяч
Минобороны ищет врачей в военный госпиталь Новосибирска. Им обещают зарплату от 20 до 70 тысяч

6 июня 2020 в 20:50

Врач .. от 20 тыс. руб. !!!

6 июня 2020 в 21:05

Это маленькая зарплаты для такой специальности как врач. Пусть минобороны сам пашет за такие жалкие гроши. Пусть урежет оклады кабинетным полковникам генералам и потратит на врачей.

6 июня 2020 в 21:11

цирк и балаган вместе. знали что строят, но набрать персонал заранее не судьба.
пока разродятся с этим госпиталем , он может быть и не нужен станет.

6 июня 2020 в 21:11

Ищут врачей?! Да ладно! Школьное образование развалили, высшее сделали платным, полных и полноценных семей почти не осталось, за деньгами отправили в бизнес, а теперь ищут?!

6 июня 2020 в 21:02

Что- то не слишком щедрые зарплаты обещают! Особенно медсёстрам!!! Ну как прожить сегодня на 15 тыс. ? а если дети? или скажите деткам "макарошки" лопать?

6 июня 2020 в 20:49

20000???!! это с надбавками от Путина? :)))

6 июня 2020 в 21:11

Хаха 15 тысяч рублей они серьезно, Зарплата медсестры в США в среднем 56 тысяч долларов в год.

6 июня 2020 в 21:17

А объявить мобилизацию членов партии власти, как в лихую для страны годину! Это ж партия реальных дел!

6 июня 2020 в 20:50

Хотел устроиться на работу в апреле,обещали зарплату 17 000,+ прелести военной службы, думаете я согласился? Так персоналом не укомплектовать.

6 июня 2020 в 21:56

Совсем обнаглели вояки ?!!! Уже уборщиц наняли казармы мыть, поваров наняли, грузчиков "вольных" в части понабрали ! Где наши доблесные войска химической и биологической защиты ?! Пусть идут отрабатывают свой хлеб, который сейчас они даром жрут !

6 июня 2020 в 21:40

Писец, сколько пафоса было в новостях о строящемся сарае! Ждём ввода в строй - оказывается, просто некому там работать... Мрак... Ужас...

6 июня 2020 в 23:25

Э-э-э... да они видно не в курсе, что рабство отменили в 1861 году.

скажу как гражданин
6 июня 2020 в 21:39

Депутатам Думы зарплату дали 500 тысяч, а врачам 20? Делайте операции сами себе. Я бы со стула не встал за такую зарплату.

с дуба рухнувшие
6 июня 2020 в 21:05

Врач на 20тыр? В военный госпиталь?! В инфекционку ?!
Где они такой здоровенный дуб нашли,чтоб с него рухнуть?!

6 июня 2020 в 22:09

Позорное позорище !

7 июня 2020 в 01:20

Обращаюсь к врачам и прочим медработникам - не будьте обмануты, цените свой труд свои знания. Требуйте достойную оплату. Не соглашайтесь на эту авантюру. Мы вас поддерживаем.
Существующий уровень зарплат - это преступление. Министерство здравоохранения - воры и жулики. Зарплаты у главного врача медучреждения и рядовых медработников отличаются В ДЕСЯТКИ РАЗ!

Маруся
6 июня 2020 в 21:52

Пусть в Москву обращаются за помощью тех врачей. Сейчас от туда по регионам должны отправлять.

Пандемия коронавируса затянется до первого квартала 2022 года. Это вызовет глубокий шок мировой экономики с беспрецедентным падением мирового ВВП на 5–5,2%. Безработица в России вырастет до «катастрофических» 10,5–10,7%, причем острота проблемы сохранится даже в 2023 году с уровнем в 9–9,5%. Реальные зарплаты упадут на 9–9,3% в 2020 году и на 1,7–2% в 2021 году, рост на 2–2,5% ожидается в 2023 году.
Так, что указанные з/платы будут вполне востребованными и рабочие места в госпитале будут полностью заняты.

Вася
6 июня 2020 в 20:54

"обещают платить от 20 до 70 тысяч рублей" как правило платят по нижней планке, то есть 20 тыс.

6 июня 2020 в 22:12

Обещать- не значит давать. Врачи всегда были неоплачиваемы в этой стране. Колизей только оплачиваете.

6 июня 2020 в 23:22

В нашей поликлинике был врач один, лет 27 ему , так он лекарства прям на приеме Гуглил, не знал что и как назначить ((( оказалось потом ,что он ещё и второгодник ... А больше туда никто и не идёт ....

6 июня 2020 в 21:40

Врачи почувствовали вкус денег в частных клиниках, их теперь не заманишь калачом в военный госпиталь, тем более ковидный.

7 июня 2020 в 01:53

Те же 70 врач должен был получать с 2018 без всякого ковида исходя из указов 2012 года.Но где это все вот и доигрались а теперь ищите может повезёт!

Сергей
6 июня 2020 в 21:27

Очень жаль в самом деле, что в нашей стране до сих пор рабский труд используется.

ЭнскийВрач
6 июня 2020 в 21:41

Минобороны ищет врачей в военный госпиталь Новосибирска. Им обещают зарплату от 20 до 70 тысяч

Ну это вы погорячились ! Господа !
Мы тут с коллегами поржали ( простите )

Это ж как надо не уважать медиков ?!

И просто людей .
И да , такие бешеные деньги мы заработаем и без вас , благодетели вы наши 👎

Можете минусовать и кричалки писать , одно поймите правильно :
Медики не расходный материал , а такие люди над которыми и так слишком долго глумились кому не лень .

ГостьЯ
6 июня 2020 в 21:42

Врачей нет, а военные уже лежат.
Уставом лечатся, да нетрадиционной медициной.

Гость
6 июня 2020 в 21:50

Почему труд врачей так обесценивают, зачем

6 июня 2020 в 21:16

За такие деньги можно людей лечить только подорожником. И то по два часа в неделю и удалённо.

Вольный Плиточник
6 июня 2020 в 21:33

Минобороны ищет дураков.

06.06.2020
6 июня 2020 в 22:03

То ли поглумиться решили над медиками , то ли в надежде , что за копейки ваши ни один уважающий себя врач , м/с к вам не пойдут !
Смешали все и вся :
Мёд/ сестра в операционной - 15 с копейками , м/с анестезист - 15 с коп , медрегистратор - 15 с коп , мед статист - 20 с коп ,

По какому принципу вы уравняли объём работы и ответственность за эти несчастные 15 и 20 м/с и статиста ?!
Регистратора и м/с операционной ?!
Чушь какая то !!!!
По принципу мы не рабы , рабы немы ?!
Тогда пойдёт (
Ищите врачей ( простите , ни чего личного ) из ближнего зарубежья , и то они ещё подумают

Нууу
6 июня 2020 в 21:49

При этом московские больницы во вновь открываемые ковидные госпитали искали анестезиологов от 270 тысяч за нормированную ставку... не представляю себе, что могло бы меня сподвигнуть пойти работать в стационар за 25 за ставку, а, судя по всему, ставка будет именно 20+5 за категорию с возможностью брать несколько ставок, проживая в госпитале. Кто-то всерьёз думает, что ходить летом в жару в недышащем скафандре, сохранять при этом способность принимать взвешенные решения, самоизолироваться на неопределенный срок от детей и семей - это все должно стоить «от 20 до 70»? Ни один уважающий себя состоявшийся специалист не сменит постоянное место работы на временное за эти деньги, семейные не пойдут, так как даже приблизительно пока никто не может сказать, сколько придётся жить в больнице или в общаге на самоизоляции, молодежь, жаждущая челленджа, даже если и выйдет, то все равно пока не готова к самостоятельной работе, возрастные не пойдут из-за риска.

знаток
6 июня 2020 в 21:08

Рабство, работа за еду. На передовой фронте борьбы с эпидемией.
Стабильность, чо...

951
6 июня 2020 в 21:13

Это не серьёзно!

6 июня 2020 в 21:22

Короче на полставки врачом будут получать 8т.р, плюс на ставку уборщицы еще 12т.р.😁👍😉

1212
6 июня 2020 в 20:50

понятно. 18 тысяч максимум)) чего бы это 70 тыс, если в других больницах так не платят?

Гость
6 июня 2020 в 21:31

ищите-ищите, сначала сделали так, чтобы врачей, да и медиков в принципе, было, как можно меньше-теперь удачи в поисках (за такую зарплату, с учетом всех возможных рисков мало найдется дураков)

7 июня 2020 в 09:38

Не советую с военными связываться. если что с вами случиться. будет потом очень хорошо скрыто.

гость
6 июня 2020 в 21:44

Завотделением 20т, рентгенолаборант 15т, и ни в чем себе не отказывайте.

00000
6 июня 2020 в 22:51

Главное - хоть в каждом районе города постройте по больнице, закупите ИВЛ и другое оборудование ..... НЕТ КАДРОВ. Обращайтесь за помощью с Москву. Они пригласили врачей с регионов, разместили их бесплатно с отелях города, хорошо платят. Мы же столица Сибири, делайте так же.

Из ЕС
6 июня 2020 в 23:09

За 20 тыщ руб ищите дальше идиотов. Хватит. Пока врач будет работать за зарплату технички в Эльдорадо, а футболист в день будет получать как врач за 10 лет, то и будут вирусы и всякая неведомая хрень. И Чипирование от Дома2.

6 июня 2020 в 22:00

чего-то мало. у них же должно быть офицерское звание.

Гость
6 июня 2020 в 21:04

За двадцать тысяч только ребята из областной администрации пойдут,ну кроме своей большой и не урезанной зарплаты в качестве подработки.Им это и по карману и избирателям Единоросов посыл будет хороший.Мол смотрите,мы не только вату катаем,мы ещё и людям помогаем.

Кекс
6 июня 2020 в 21:43

У нас уборщица в коммерческой фирме больше получает. Из вредности только запах доместоса

Гость
6 июня 2020 в 20:54

дык... обещали, что московские врачи приедут на помощь.

6 июня 2020 в 22:01

Всегда гражданский персонал в армии получал копейки. Чего удивляться то?

АнтиПригожинский Я
6 июня 2020 в 22:27

Бесполезный обществу ротенберг "зарабатывает" около 10 млн рублей в день. Врач получает ОТ 20 тысяч,в месяц.

Гость
6 июня 2020 в 21:48

Найдите дураков, которые будут работать за эти копейки,время патриотов, которые будут трудиться на халяву на благо родины прошло и давно, так что не рассчитывайте ни на что

6 июня 2020 в 22:02

С такими зарплатами будут искать до второго пришествия.

гость
6 июня 2020 в 21:55

А где самолеты с военными медиками, вернувшиеся из Италии? Нам бы хоть один.

С вопросом
6 июня 2020 в 21:43

Все как всегда. Наша раша одним словом.