Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Арендатор площадки у гостиницы «Центральная», где прошла скандальная вечеринка, нарушал договор аренды
Арендатор площадки у гостиницы «Центральная», где прошла скандальная вечеринка, нарушал договор аренды

29 мая 2020 в 01:14

А вот не надо шуметь и мешать руководству заниматься своим делом. Сказали же мешайте лягухам

29 мая 2020 в 01:35

а ещё погранцы отмечали свой праздник

Анонимно из Усть-Кана
29 мая 2020 в 05:29

Напомнило историю про каток возле оперного. Не по проекту сделали подрядчики, а наказать решили фотографа; типа "а вот есть ли у него лицензия на квадрокоптер".
И так везде ищут потом стрелочника вместо реальных действий по ситуации.

лена путина
29 мая 2020 в 06:11

а пограничники?

Из Кольцово
29 мая 2020 в 06:38

"о возможности досудебного устранения нарушений, связанных с использованием территории"
Странно, при чем тут суд. Договор аренды есть? Нарушен? Расторгается в одностороннем порядке и земля в аренду выставляется на аукцион.

Гость
29 мая 2020 в 07:14

И все это перед носом у мэрии. Вопрос - какой толк от такой мэрии, когда начинают махать кулаками после драки?

Старушенция
29 мая 2020 в 07:39

Раньше, конечно, ни о чём не подозревали!
Разве можно хоть в чём-то верить Ракшину? Посмотреть хотя бы, во что он превратил Центральный рынок!

29 мая 2020 в 07:54

Я давно призываю к запрету на продажу алкоголя.

x0x
29 мая 2020 в 08:23

А если одеться в форму погранца, то уже можно бухать и танцевать ночью?

29 мая 2020 в 08:24

Фото другого места. НГС как всегда запутал.

3333
29 мая 2020 в 08:33

Мэрия, может вы начнёте наводить порядки в городе? Может ещё кто то что то нарушает?

Анна
29 мая 2020 в 09:11

Может кто то и мэрию или кто там виноват, что всё незаконно наведёт уже???
А нарушителей и организаторов вечеринок карать тюрьмой предлагаю ... бесит уже это безобразие

без комментариев
29 мая 2020 в 09:15

планирую в ближайшем будущем провести вечеринку у себя дома. приглашаю всех принять участие. законом не запрещено тусить дома, количество человек тоже ничем не ограничено !

29 мая 2020 в 09:20

Вербное воскресенье было многолюднее и не у одной церкви!

Антитело
29 мая 2020 в 09:29

День Пограничника я смотрю не заметно прошел ...все в масках , с соблюдением социальной дистанции ....мэрия молчит , травников молчит , прокуратура молчит ....

я вам молодёжь вот что скажу , целиком и полностью на вашей стороне в этой стране двойных стандартов - впереди у нас 2 августа , день ВДВ , прекрасный повод для дискотеки и ни кто не тронет . Просто надо свои танцы приурочивать к датам когда ВСЕ МОЛЧАТ И НИФИГА НЕ ДЕЛАЮТ !

Не я
29 мая 2020 в 10:03

Закрыть все обрыгаловки. Мимо по парку идёшь и одежда начинает вонять жором.
Противно.

Отвратительно
29 мая 2020 в 10:47

Лицемерие мэрии

Алекс