Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске началась песчаная буря — фото и видео, как сильный ветер сносит деревья и остановки
В Новосибирске началась песчаная буря — фото и видео, как сильный ветер сносит деревья и остановки

26 мая 2020 в 16:09

учитывая ,что остановки анкерными болтами к ЗЕМЛЕ прикручивают, ничего удивительного😂

26 мая 2020 в 16:21

Сколько остановок должен перевернуть ветер, чтобы до властей города дошло, что остановки надо закреплять?

26 мая 2020 в 16:04

Песчаная буря? Значит мы живём в ОАЭ!!!

Худой
26 мая 2020 в 16:00

Прекрасный повод допилить последние деревья.
Дабы не упали. )

1984
26 мая 2020 в 16:15

НГС! Вы путаете! Песчаная и полевая бури- это разные вещи. У нас пыль

26 мая 2020 в 16:24

в союзе были бетонные остановки на века, которые не убило время, их убили современные рашковане охочие до бобла. Зачем было сносить остановки нормальные и ставить эти курятники, которые при первом же ветре просто улетают, хорошо никого не изуродовало и не убило. А главное. если бы даже так случилось, то тому, кто эти курятники ставит ничего бы не было. В европе , японии. сша этот бы человек сложил бы полномочия сам. признал бы ошибку и с позором бы ушел, там человеческая жизнь хоть что то да значит. А у нас. Ну типа эта, соболезнования родственникам, ога. Леса повырубали - получите ответочку, в казахстане, в степи такая погода нормальная. А без лесов, ветра с каждым годом будут всё сильнее и чаще, вы ж не остановитесь, баблоооо баблооо.. так хочется посадить перед собой этих ненасытных и прям в глотку им бабло это забивать, чтобы жрали его... сами уже дранудлеты все.. детям ничего не оставили... как им жить на убитой планете?..

Антон
26 мая 2020 в 16:17

Это не песчаная буря, это старый золоотвал ТЭЦ, и полезного в этой пыли очень мало.

Еду на велосипеде за 200 т.р. и не заметил ничего необычного.

Езжу в метро
26 мая 2020 в 16:33

Давно на НГС не заглядывал, а тут модерацию комментариев отменили что ли?

26 мая 2020 в 16:05

Это карма ..., за вечеринку ))))

Чип
26 мая 2020 в 16:30

Если деревья и остановки сносит, то это уже не песчаная буря, а деревянная и остановочная

гость
26 мая 2020 в 17:26

а меня всегда рекламные банеры пугают, боюсь рядом с ними проходить

789456
26 мая 2020 в 16:02

Видать такая остановка, раз сдуло лёгким порывом ветра!

26 мая 2020 в 16:29

Вот, зашел почитать, не пишут ли о нем Ураган за окнами и правда серьезный

26 мая 2020 в 16:03

Бедные деревья.. Как всегда им больше всех достанется

На даче у РСП
26 мая 2020 в 16:11

Как знал, уехал из города вовремя.

26 мая 2020 в 17:00

Так все остановки делали люди,говорящие с акцентом...а они всегда халтуру гонят....

АнтиП
26 мая 2020 в 17:12

И только мэру всё по локоть...
Везде где только можно уничтожены и продолжают уничтожаться зелёные зоны, дворниками во дворах годами сдирается до песка вся жалкая травянистая растительность. Асфальт в городе не выметается и не поливается.
Неудивительно, что при малейшем ветре в воздух поднимаются сотни тонн пыли и сухих растёртых ногами собачьих какашек...

Гость
26 мая 2020 в 16:22

почему всегда надо раздуть? песчаная буря? серьезно? пыль на пустыре - это теперь песчаная буря?! на территории города-миллионника упало два дерева и снесло одну остановку из профлиста, которая ничего не весит, но при этом имеет хорошее аэродинамическое сопротивление и на ножках которой даже нет намека, что она была забитонирована - это ураган? сорвало баннер, который часто отрывается просто от собственного веса - это ураган? серьезно? ураган?

джон2
26 мая 2020 в 16:34

Фото похоже на кадры из фильма « от заката до рассвета»

Энергетический бич
26 мая 2020 в 17:21

Трамваи 13 стоят на Центральном рынке. Большая ветка дерева упала на провод.

Микс
26 мая 2020 в 22:53

В городе что после бури, что не после бури - пыль везде. Грунт закрывайте открытый, алло, очнитесь

26 мая 2020 в 16:17

Потому что климат меняется. Скоро у нас такие торнадо будут, что США позавидует.

Гость
26 мая 2020 в 16:08

если снесет крышу у моего дома,куда обращаться за помощью?
кошмар.

26 мая 2020 в 16:18

Ветер сильный, но припоминаю бывали пострашнее.

Гость
26 мая 2020 в 16:34

Дуй дуй ветер, унеси с собой короновирус!!!

Лили
26 мая 2020 в 16:15

Прекрасно провела время на пляже - мои рот, нос, глаза и уши полны чудесного речного песочка!.

аутист
26 мая 2020 в 17:33

А я то думаю, чего это деревья за окном шевелятся.

26 мая 2020 в 19:59

Верните мой комментарий!!! ничего не нарушающий. И других пользователей смотрю тоже подчистили.

Eva Sklok
26 мая 2020 в 20:21

Только что с моря волны метровые красота, но буря песчаная сносит с ног)

Гость
27 мая 2020 в 14:13

Дочего ж дивно в дивногорском! Покупашки недвиги просто на седьмом небе от счастья!!!

26 мая 2020 в 16:31

Что за климат у нас стал? Вчера ливень тропический, сегодня жара как в Египте, хотя ещё даже не лето по календарю. Ураган ужасный. Ванга нам случайно не это предсказывала в 2020 году?

26 мая 2020 в 18:31

Час назад гуляли с ребенком в парке Синягина,деревья шатало сильно,но ни одно с корнем не выдернули,ни одна ветка не обломилась,пришли домой,ждём ураган с градом,а он оказывается уже состоялся.

Василь
26 мая 2020 в 16:29

Очередной громкий заголовок в "фирменном" стиле НГС, гротескно приукрашенный несоответствующими действительности фактами. Ураган начинается при силе ветра хотя бы от 30-50-ти до 100-200 и выше м/с, а никак не при 20-25-ти м/с (как заявлено во вчерашней сводке погоды на самом же НГС).
Во-вторых, это не песчаная, а обычная пылевая "бурька" (хотя скорее даже небольшой пылевой вихрь), ибо широко протяжённых пустынь по области нет, да и высота поднимаемого ветром слоя городской пыли даже близко не сравнится с настоящими песчаными бурями в каких-нибудь аравийских странах (кто видел настоящие песчаные бури, хотя бы на фото, тот понимает, о чём речь).
А уж про поваленные с корнем деревья и летающие остановки так вообще добавить нечего. В общем, этот гротеск в заголовках, пардон, странный какой-то... То ли это "юмор" такой, то ли авторы всерьёз считают, что народ будет вестись на эти заголовки...

vlad
26 мая 2020 в 16:22

В прогнозе погоды на ночь и на завтрашний день ясная погода без осадков!!!
КОМУ БЛИН ВЕРИТЬ?????????

СВОБОДА
26 мая 2020 в 17:01

Ура-будет что запостить в инсту!!!!

Aka-Demon
26 мая 2020 в 17:17

Погибнут два человека, которые спрячутся под деревьями.