Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Под Новосибирском спортивного тренера вызвали в полицию из-за фотографии в соцсети
Под Новосибирском спортивного тренера вызвали в полицию из-за фотографии в соцсети

26 мая 2020 в 20:10

И правильно сделал, что встречное заявление о клевете написал!
Где все эти общественники, когда что-то случается в городе,
когда гулянки в центре в пандемию устраивают...

26 мая 2020 в 20:10

позор светке каверзиной!

голубая луна
26 мая 2020 в 20:11

Надеюсь в полицию в маске ходил? А то прилетело бы внезапно!

26 мая 2020 в 20:11

Мадам Зелёнкина? Не удивлён!😎

26 мая 2020 в 20:13

Зеленкина лютуэ..

26 мая 2020 в 20:14

....я честный гражданин, а не преступника какой то...

26 мая 2020 в 20:17

Вот эта дама даже не своими глазами что-то там увидела...
А ей кто-то что-то сказал...
..."— Мне написал фельдшер скорой помощи, житель Шлюза, что он встретил вот такую тренировку. Дал мне ссылку на страничку, говорит Каверзина.
По словам Каверзиной, фельдшера возмутило, что его коллеги вынуждены лечить одних, когда другие проводят открытую тренировку, нарушая закон.
— Я передала в 112 информацию, что в паблике клуба единоборств «Бердск» выложена информация, что они провели открытую тренировку, там фотография, ребятишек человек 30. И всё. После этого мне звонили из полиции, уточняли кое-какие детали, я не знаю, что потом — рассказала Светлана."...
Конечно, не знает. А мужика загоняют теперь с объяснительными...
Вот как это называется?

26 мая 2020 в 20:17

это какой-то позор ©

26 мая 2020 в 20:21

Сколько дерьма повылезло. Понятно теперь, откуда 3 миллиона доносов взялись при Сталине.

Гость
26 мая 2020 в 20:21

Неоднократно видела, как тренируются дети с тренером на площадке. Родителям на здоровье детей плевать.

26 мая 2020 в 20:21

Теперь я понимаю за что этим общественникам периодически навешивают люлей..

26 мая 2020 в 20:22

капец, сколько орфографических ошибок... позорище....

26 мая 2020 в 20:24

Не зря мне эта мадам не нравится. То девчонкам феминизмом голову морочит, то на честного человека клевещет.

Антон П
26 мая 2020 в 20:24

Он написал, что прошла открытая тренировка и разместил фото. По первоначальной записи было непонятно, когда она прошла. Проверили-разобрались, вопрос решен. Но пост действительно могли понять неправильно.

На месте Зеленкиной я бы извинился перед тренером. На месте тренера - сразу подписал бы дату.

Зеленкину не знаю, лично не знаком, но от жителей Шлюза слышал о ней много хорошего - человек активно занимается общественной деятельностью, ратует за свой район и добивается успехов. Желаю ей удачи на этом поприще.
А злобстувющим комментаторам скажу одно - уймитесь, они и без вас разберутся. По крайней мере, она не стала стыдливо прятаться, а сказала честно, что это она. А вам легко гнать на человека, прячась за безликими никами

26 мая 2020 в 20:25

Дать светке пожизненно за клевету...

26 мая 2020 в 20:27

Наказать, оштрафовать большим штрафом этого тренера, чтобы впредь не смел тренировки проводить во время самоизоляции.

26 мая 2020 в 20:30

Во-первых. "Самоизоляция" - чистая выдумка чиновников, при чём не законная.
Во-вторых. ЗАЧЕМ вызывать человека в отделение полиции, если можно выяснить вопрос без этой вот "муштры"?
Ну и в -третьих - очень много среди нас людей с неустойчивой психикой и всяких "павликов морозовых"...

26 мая 2020 в 20:31

кто то кого то где то.... вот так слухи и рождаются!
Наши люди в булочную на такси не ездят!

Мне сверху все видно
26 мая 2020 в 20:33

Полиции заняться нечем

26 мая 2020 в 20:34

Стукачи дессиденты шифруются под благородным наименованием - общественник. Привлечь к ответу ща клевету по полной, чтобы в следующий раз голову включали все остальные "общественники".

АнтиП
26 мая 2020 в 20:40

Стукачество попёрло...

Гость
26 мая 2020 в 20:43

Человек работает фельдшером , ну и работала бы дальше , так притесалась к общественникам, чтобы выбивать себе льготы и пишет всякую чушь не разобравшись ,что бы отметится.Вот попадешь к такому фельдшеру -общественнику ,ей померещится что нибудь , поставит вместо внутримышечного внутривенный укол и ходи потом жалуйся уже на нее.. Занималась бы лучше своим прямым делом,а не жалобы непроверенные тетя строчила.

Марита
26 мая 2020 в 20:44

В 37-ом расстреливали из-за таких сучков...Всегда удивляли сучкИ,которых чужая жизнь волнует больше,чем собственная.. Когда "самим ничего не надо"-главное,чтобы у других не было..

Про видео с ночной вечеринке можно тоже сказать, что это было в 2018 году.

Гость
26 мая 2020 в 20:46

вот ябеда наверно была в школе

26 мая 2020 в 20:47

Ковид-психоз яжематери. Как трогательно. И эта тревожная гражданка работает с людьми в медицинском учреждении. Сумасшедшая баба.

26 мая 2020 в 20:48

Тренеру уважение!
А дамочке, которой что то почудилось и не разобравшись, штраф выписать за клевету

26 мая 2020 в 20:49

Уверен, кляузница - это потомок НКВДшника...

вася
26 мая 2020 в 20:51

Компания классная, первый экземпляр фельдшер ,который не просыхает сутками на пролет, с пьяных глаз увидел фото,решил опохмелиться позвонил общественнице,та не разобравшись в полицию пожаловалась, результат на лицо. Опозорилась сама ,заставила полицию время тратить.

26 мая 2020 в 20:57

Светлане не стыдно? Услышала звон и побежала ,, стучать» быстрей!... -позорище

26 мая 2020 в 20:58

а на что сейчас существуют спортклубы? дети на тренировку не ходят, родители, соответственно, не платят. поездок в спортивные лагеря тоже не будет. а с этим фото разобраться дело 5 минут. сравнить воспитанников на фото с их нынешним внешним видом. да пацаны уже выше тренера стали

Андрей
26 мая 2020 в 21:01

А разве эту стукачку нельзя привлечь за фейковую новость. Бить, так сказать, чудище многорукое их же оружием

Энергетический бич
26 мая 2020 в 21:05

У нас во дворе спортики круглосуточно тренируются, так что может и была тренировка.

26 мая 2020 в 21:06

Ей самой не стрёмно осознавать, что она стукач?

Гость
26 мая 2020 в 21:12

Вот гадкая стукачка. Посмотреть бы на неё. И всем показать. Чтоб знали в лицо.

Гость2019
26 мая 2020 в 21:15

Общественница это что такое ??? Призвание ? Должность ? Профессия? Чушь какая то.

26 мая 2020 в 21:18

Эта "яблочница" Каверзина пиарится аж из кожи вон лезет. Чего стоит только её заявление в полицию на саму себя в 2016-м. За клевету её следует наконец посадить, она уже давно просится.

26 мая 2020 в 21:20

Оперативному дежурному вынесут взыскание за неправильно оформленный талон подачи заявления?

26 мая 2020 в 21:20

Полюбому неудовлетворенная злая баба. Не люблю таких клеветников. Лучше спорт, чем брюзжать по норкам

26 мая 2020 в 21:36

Власти пусть карантин объявляют. Тогда могут спрашивать. А пока - все их просьбы ничего не значат. Хотите, чтоб мы сидели дома? - делитесь тем, что мы платили вам, государству. Иначе- это просто хамство. «Самоизоляция»- это сам захотел, пошел и изолировался. Если деньги позволяют, прости господи.

26 мая 2020 в 21:45

У этой женщины видимо проблемы с головой. Тренеру поддержку бро!!!

Солдат
26 мая 2020 в 21:47

Это Бердск )

Всех с Днём чипизации!

Eva Sklok
26 мая 2020 в 21:51

Как в 37 году, сосед стучал на соседа. Развели опять концлагерь

Вырос в СССР
26 мая 2020 в 22:00

1. Соц сети это зло
2. Маразм крепчает

Сыч
26 мая 2020 в 22:17

хо-хо... сам выпустил такой неоднозначный пост в своем немаленьком паблике, да еще и бдительную женщину поносит... ну, недоразумение, но сам же в нем и виноват.
А вот отношение тренера к женщине, то, как он ее называет (не столько тут, сколько в своем же паблике) очень хорошо показывает его культурный уровень... Тот случай, когда сделал он, а стыдно мне.

новосибирский неновосибирец
26 мая 2020 в 22:27

Ну офигеть теперь.Спокойно нельзя ни потусить,ни фотку выложить.А потом все удивляются,мол,а почему наш город так не любят и все хотят отсюда свалить?

Александр
26 мая 2020 в 22:27

Доброе всем.чтоб звонить 112надо было узнать и поговорить с тренером...и самое главное где этот фельдшер???и как шлюз и Бердск это не рядом

26 мая 2020 в 22:46

Похоже некоторым людям руки не нужны. Они им не могут найти более достойное применение, кроме как писать кляузы и поклепы.

Ирина
26 мая 2020 в 23:00

В депутаты метит тетя. Сейчас пост гневный настрочит , попиарится , как она борется с нарушителями самоизоляции. Не любит стукачей, а сама регулярно стучит.

Серега
26 мая 2020 в 23:06

Мог подделать дату. Закрыть вы гулаг.