Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации На набережной Оби провалилась плитка — теперь там огромная яма
На набережной Оби провалилась плитка — теперь там огромная яма

24 мая 2020 в 21:15

Тротуарная плитка - это дно, для дачи или плоцадки перед сельским клубом ещё покатит, но не в городе-милионнике же....

24 мая 2020 в 21:19

Утрамбовывать землю, а затем сделать 4-слойную "подушку" перед укладкой плитки?
---
Нет, мы про этого ничего не слышали.
Мы теперь будем каждый год перекладывать и закапывать ямы.

лена путина
24 мая 2020 в 21:22

ржу, не могу.

Гость
24 мая 2020 в 21:36

Не может она сама провалиться . Не верю в эту чушь. Пьяное быдло все сломало по-любому

джон2
24 мая 2020 в 21:56

Хотя живут же в Бангладеш и Сомали как-то

Енергетический бич
24 мая 2020 в 22:05

Сигнальная лента - мудрое решение! А зимой само снегом закидается и можно будет её убрать.

12345
24 мая 2020 в 22:36

продавать пора...

24 мая 2020 в 22:38

Ждём обрушения нового автовокзала.

вода холодная там ...? за то ролик Терешкова о себе сняла... да славо богу ни кто не провалился из детей там

24 мая 2020 в 23:07

О! Локтя великое тварение! Каков мэр такая у него и работа.

Гость
24 мая 2020 в 23:09

Терешкова должна продать цацки и купить плитку.

24 мая 2020 в 23:19

Это один из путинских прорывов

знаток
25 мая 2020 в 00:22

Отличный повод положить там плитку опять, деньги на это мало того, что уже выделены, так уже и попилины.
Стабильность, чо...

Рукожопы делали?

все правильно
25 мая 2020 в 04:03

Парк "Городское начало".
С чего начинается Новосибирск?
С ям, пыли и вони.

Никос
25 мая 2020 в 05:15

Собянина у вас нет....

без комментариев
25 мая 2020 в 06:47

сигнальная лента это единственное что может сделать власть в подобной ситуации

25 мая 2020 в 07:00

Такое ощущение, что этот бардак талантливо организован. Слишком большие деньги уходят в песок бесследно.

Олег
25 мая 2020 в 07:02

СГК эти .... Расколупали асфальт год назад у нас во дворе (геодезическая 17/1), всю зиму мы прожили с этой землёй , сейчас кормят завтраками.

Сэр
25 мая 2020 в 08:03

Ну а что теперь то деньги то попилены...

Абырвалг
25 мая 2020 в 08:37

Чудес не бывает.... Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии.@

Святогор
25 мая 2020 в 09:08

Узнаю любимых руководителей и хозяйственников города)))

Святогор
25 мая 2020 в 09:08

Подчерк,фишка,особенности нашего города)))

Святогор
25 мая 2020 в 09:10

На короновирус свалят?)

25 мая 2020 в 09:48

Яма - вода - пар - СГК - Солженицын - Россия...

25 мая 2020 в 09:57

сдохнуть в России можно когда и где угодно (с)

25 мая 2020 в 10:39

Тот,кто часто бывает в том месте знает - это явление КАЖДЫЙ ГОД.Стабильность.

Горожанин
25 мая 2020 в 10:55

Проект Терешковой, который она воплощала два года, провалился, зачем занимались очковтирательство, столько денег вбухали и вот результат. Мэрия должна сделать выводы и принять конкретное решения по освоению денег на набережной и результату, а они уже продают там же туалет старый с местом за 22 мил. И что там будет интересно?

25 мая 2020 в 12:24

Там три подземных ключа, на которых когда-то стоял Новосибирский винзавод, выпускавший лучшую водку в СССР. Но их засыпали и ничего не хотят делать
Предупреждали многократно.

Гость
25 мая 2020 в 14:21

Позорище.
Вот ремонт Терешковой во всей красе.
Дешевенькая провалившаяся литка и зпросшие нестриженые газоны.
На бумаге небось у набережной целая гвардия дворников , которые работают постфактум в загородных домах чинуш, вместо фактической работы по месту получения ЗП.

Где общественники и прокуратура? Когда будут проверять и допрашивать работников, числящихся на работе в городских скверах и парках, а по факту работающих намучат казал чинуш. Или вообще не работающих, а Прото получающих ЗП и числящихся на должности, по праву родственника руководителя из муниципалов.

25 мая 2020 в 14:48

Это новый вид чёрной дыры - дыра водяная , которая поглощает не только плитку и песок , но средства выделенные на её обустройство ...

25 мая 2020 в 14:54

Так называемый "Провал" считался
достопримечательностью Новосибирска.
Это было единственное место, куда
отдыхающие могли попасть бесплатно.
МЭРия решила исправить такое досадное
упущение.
Граждане, приобретайте билеты на вход
в "Провал". Вход 10 копеек.
Приобретайте билеты. Детям 5 копеек,
членам профсоюза - 10 копеек.
Не членам профсоюза - 30 копеек.
- Почем билеты?
- Членам профсоюза 10 копеек,
но так как представители милиции
могут быть приравнены к детям,
то с вас по 5 копеек.

местный
25 мая 2020 в 15:23

Яма для селфи!

Екатерина
25 мая 2020 в 15:32

Это ужас, зато Оперный с подсветкой

Алексей.
25 мая 2020 в 17:31

Это городской конец, ребята.
Просто конец.
Что тут можно комментировать....

Гость
25 мая 2020 в 19:50

Покажите где асфальт провалился!

келпи
27 мая 2020 в 11:21

да главное, что не пострадал никто. а трубу починят и брусчатку восстановят