Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации На набережной Оби провалилась плитка — теперь там огромная яма
На набережной Оби провалилась плитка — теперь там огромная яма

24 мая 2020 в 19:36

Ох уж этот Собянин. Не поделился денежками с нами, а у них плитка, как будто прямо дорога на шикарные апартаменты.

джон2
24 мая 2020 в 19:41

Это креатив Терешковой?

харик
24 мая 2020 в 19:43

компетентно заявляю,что к этой плитке и стройке невнятной набережной имел отношение вышедший с зоны солодкин.Опровергните меня!

Это какой-то позор
24 мая 2020 в 19:43

Да она там каждый год проваливается. Эка невидаль.

джон2
24 мая 2020 в 19:45

Депутаты чиновники Гусинобродские выходцы, город дальше будет сыпаться и перефизироваться

24 мая 2020 в 19:47

Господи. Какая корпупция, трубу прорвало, вода вымыла землю

24 мая 2020 в 19:47

оно там хронически просто обваливается. у СГК руки из известного места растут.

Наледра
24 мая 2020 в 19:56

Горб Городецкого, провал Терешковой: что лучше?

fдомж
24 мая 2020 в 19:59

В 28й раз там проваливается +- 20 метров !
Там вечный ремонт провалов .
проклятое место какое - то !
Дурно влияет памятник Александру-3 .

24 мая 2020 в 19:59

Размеры ямы 6 х 8 локтей. Глубина 2 локтя.

маруся
24 мая 2020 в 20:00

Это мерия себе бункер подготовила

джон2
24 мая 2020 в 20:01

Когда костюм чиновника стоит больше годовой зарплаты врача, вопрос глубины и ширины провала, лишь вопрос времени.

24 мая 2020 в 20:03

это новая нормальность вылезла

24 мая 2020 в 20:04

"Пара -пара -пам!" Я может что-то не знаю о укладке плитки? я думал должна быть какая-то подложка в виде отсыпки песка а не просто на землю? ну да ладно, могу ошибаться... А откуда вот там вода? сливы незаконные выросли в саду? ну ничё, брусчатка не асфальт, там ума много не надо чтобы переложить. Раз дцать.

Лазурная
24 мая 2020 в 20:04

мы строили, строили и наконец построили...🔥

Гость
24 мая 2020 в 20:06

Маша Вьюн, люди перелазят? Серьезно? Может все таки перелезают?🙈

Алекс 54
24 мая 2020 в 20:16

Яма по локоть!

24 мая 2020 в 20:16

Интересно, а мозг может вырасти?

24 мая 2020 в 20:27

Дороги , конечно, не ахти. Надеюсь , в Питере дорожное покрытие на соответствующем уровне.

Движок
24 мая 2020 в 20:33

На с.Шамшиных около дома 20 СГК роет землю ежегодно последние лет 10, 15. За копают кое-как ,сверху набросать битума и до следующего года , а мэр не видит.

24 мая 2020 в 20:38

Локоть стайл. Как и фирменная просадка афсфальта на новейшем участке ул. Колонды

Гость
24 мая 2020 в 20:39

Такое часто случается с асфальтом - то трубы прорывает, то происходят такие "обвалы". Когда я хожу гулять с собакой, вижу уже несколько дней прямо перед бордюром возле одного дома похожую дырку. Она намного меньше и не такая глубокая, но смотреть в неё страшновато...

24 мая 2020 в 20:46

А если б там люди гуляли? И где гарантия, что такого не случится?

Александр
24 мая 2020 в 20:46

Какие профессиональные журналисты. Постоянно твердят что провалился асфальт. Где среди плитки вы увидели асфальт? Где работа редактора? Самая натуральная жёлтая пресса. Лишь бы что-то написать.

Гость
24 мая 2020 в 20:49

Вот мэрия просит провести проверку по тусе на Ленина в субботу, а мы просим провести проверку в отношении мэрии, которая приняла такие качественные работы!

трель
24 мая 2020 в 20:52

Ну наконец то качественный ремонт сделали- переделали, и вновь плитку бросили на песок, это и есть, Локоть, твой качественный ремонт, так у тебя все в городе делается- т.е тяп-ляп

24 мая 2020 в 20:52

опасная штука, то ли горячую прорвало, тогда попашему можно было запросто свариться, то ли стоки, а вообще в том месте где романтичные лавочки постонно канализацией пахнет

джон2
24 мая 2020 в 20:53

Когда доходы бюджета меньше затрат на содержание аппарата , вначале провалится плитка и дорожное покрытие покроется колеёй, потом лопнет пукан полностью

харик
24 мая 2020 в 21:09

к строительству набережной имел отношение бывшиий зэк солодкин

24 мая 2020 в 21:15

Тротуарная плитка - это дно, для дачи или плоцадки перед сельским клубом ещё покатит, но не в городе-милионнике же....

24 мая 2020 в 21:19

Утрамбовывать землю, а затем сделать 4-слойную "подушку" перед укладкой плитки?
---
Нет, мы про этого ничего не слышали.
Мы теперь будем каждый год перекладывать и закапывать ямы.

лена путина
24 мая 2020 в 21:22

ржу, не могу.

Гость
24 мая 2020 в 21:36

Не может она сама провалиться . Не верю в эту чушь. Пьяное быдло все сломало по-любому

джон2
24 мая 2020 в 21:56

Хотя живут же в Бангладеш и Сомали как-то

Енергетический бич
24 мая 2020 в 22:05

Сигнальная лента - мудрое решение! А зимой само снегом закидается и можно будет её убрать.

12345
24 мая 2020 в 22:36

продавать пора...

24 мая 2020 в 22:38

Ждём обрушения нового автовокзала.

вода холодная там ...? за то ролик Терешкова о себе сняла... да славо богу ни кто не провалился из детей там

24 мая 2020 в 23:07

О! Локтя великое тварение! Каков мэр такая у него и работа.

Гость
24 мая 2020 в 23:09

Терешкова должна продать цацки и купить плитку.

24 мая 2020 в 23:19

Это один из путинских прорывов

знаток
25 мая 2020 в 00:22

Отличный повод положить там плитку опять, деньги на это мало того, что уже выделены, так уже и попилины.
Стабильность, чо...

Рукожопы делали?

все правильно
25 мая 2020 в 04:03

Парк "Городское начало".
С чего начинается Новосибирск?
С ям, пыли и вони.

Никос
25 мая 2020 в 05:15

Собянина у вас нет....

без комментариев
25 мая 2020 в 06:47

сигнальная лента это единственное что может сделать власть в подобной ситуации

25 мая 2020 в 07:00

Такое ощущение, что этот бардак талантливо организован. Слишком большие деньги уходят в песок бесследно.

Олег
25 мая 2020 в 07:02

СГК эти .... Расколупали асфальт год назад у нас во дворе (геодезическая 17/1), всю зиму мы прожили с этой землёй , сейчас кормят завтраками.

Сэр
25 мая 2020 в 08:03

Ну а что теперь то деньги то попилены...

Абырвалг
25 мая 2020 в 08:37

Чудес не бывает.... Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии.@

Святогор
25 мая 2020 в 09:08

Узнаю любимых руководителей и хозяйственников города)))