Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

697 комментариев к публикации Сотни людей устроили вечеринку на площади Ленина. Кадры, как толпа лихо пляшет под Верку Сердючку
Сотни людей устроили вечеринку на площади Ленина. Кадры, как толпа лихо пляшет под Верку Сердючку

24 мая 2020 в 12:43

Ничего, скоро снимут все ограничения, на 24 июня планируют голосование за Путина пожизненного, а это для них важнее чем жизни всей страны

Татьяна
24 мая 2020 в 12:44

А могла бы состояться такая вечеринка в Ухане?

Обыватель
24 мая 2020 в 12:49

..хорошая мишень!.. много народу в одном месте...

гоашгш
24 мая 2020 в 12:52

3 раза там шёл , 3 раза там полицаи стояли . странно .

Гость
24 мая 2020 в 12:57

Колхозники в центре грязной деревни устроили маскарад хахаха 😂

Витёк подай патроны
24 мая 2020 в 13:08

Такое чувство, что Новосибирск - это отдельная планета.
Весь мир как-то реагирует на проблему. Но мы не, не слышали.

Гость
24 мая 2020 в 13:15

Молодцы,ребята!...Здорово протроллили трусов и паникеров и стебанулись над маразмом в стране происходящим.......А воплями и истерикой большинства коментаторов удовлетворен))))......Удачи,нормальным людям Новосибирска!..Привет из Екатеринбурга!

Молодцы какие!!! Браво!!
Нгс вы достали поощрять изолированные трусы на мордах!!!

Сергей
24 мая 2020 в 13:21

От большого ума скачут,понты.

24 мая 2020 в 13:23

.... нет покоя 😏
При милиции такого бы себе не позволили.

24 мая 2020 в 13:23

Правильно сделали,позлили всех

24 мая 2020 в 13:23

Молодцы ребята! Жаль я не знал- тоже бы поучаствовал.

24 мая 2020 в 13:24

Але, это мегаполис? Та ни, цэ Селюкивка!

Ирина
24 мая 2020 в 13:28

Мне кажется можно же теперь провести эксперимент,люди которые там были, отпишитесь пожалуйста через 2 недели кто-нибудь заболел или нет? Вот честно я не знаю во что уже верить,я как нормальный человек боюсь за своих родителей. Но почему-то эти гуляющие люди не вызывают у меня агрессии. Люди устали,это уже некий протест,и появился он не на ровном месте. И эти полумеры раздражают людей, нельзя гулять,но если надо то можно, сдавать анализ на антитела,но его результат не так однозначен,не понятно,если человек давно переболел сохранился у него иммунитет или нет. Ну как не понятно,есть же люди давно переболевшие,ну проверьте их. И таких непонятных нюансов куча,конкретики нет,меры странные,как будто для галочки. А государственная поддержка бизнесу и семьям вообще смешно.

24 мая 2020 в 13:28

Зато с иногородних студентов требуют справку о здоровье от терапевта,просто чтобы вещи из общаги забрать,конечно ,новосибирцы же все соблюдают самоизоляцию!!!Просто ложь и двойные стандарты повсеместно.

24 мая 2020 в 13:47

Не было самоизоляции в городе изначально, вводить его никто не стал, но рейсы встречали регулярно, приток из мест где были очаги идет постоянно, заражени идет постоянно и по нарсатающей, больницы переполняются статистику как не занижай уже ползет вверх скачками.Что при этом делала власть? Подсуетились на фоне Московских событий, какой то ввели странный режим, ничего людям не пояснили, никаких напоминаний о мерах предосторожности, никто не контролирует медицинские центры, работу торговых предприятий на предмет соблюдения гигиены и мер для предотвращения распространения, как ходили без масок продавцы и покупатели так и ходят, кто то хочет просто позвонить в Роспотребналзор или в местный Минздрав, телефоны работают на отбой либо никто не берет трубки, контроля за посещением массовых мероприятий никакого.Вывод, руководство не приняло никаких мер и не принимает до сих пор, только какая то нелепая отчетность перед федеральным центром и искусственная стабилизиация статитстик.На фоне этого люди просто не понимают как себя вести, те кто побывал в очагах или просто понимают реальность угрозы, стараются что то делать и принимать какие то меры, а большинство просто не принимает в серьез пандемию

Гостья
24 мая 2020 в 13:50

Да ладно бы правда все дома сидели и вот так возмущались. Я не понимаю откуда все те, кто кричат: ужас, дураки, убийцы? Ребята бы не собрались, если нельзя было. А они видят все эти пробки, гулящих людей с утра до ночи, многие работают, как и работали. Единицы носят маски. Тогда почему они должны перестать себя вести так, когда все мы ведём себя как обычно.

Да, я не езжу на такие пати, возраст не тот. Но мы встречаемся с друзьями за городом, ездим в магазин. Поэтому не могу кидать в них камень. Виноваты не они, а наша "никому непонятная изоляция, которой нет на самом деле"

Гость
24 мая 2020 в 13:50

чумной барак

24 мая 2020 в 14:10

Новосиб#СвободныйГород!
НАВСЕГДА)))

24 мая 2020 в 14:11

Сторонники стратегии ненасилия считают, что в основе любой власти лежат сотрудничество и послушание граждан, и это справедливо для любых политических режимов и для любых организаций, будь они бюрократическими или милитаризированными. Вследствие этого стратегия ненасилия в масштабах общества будет нацелена на уменьшение власти правителей за счет уменьшения гражданами сотрудничества с ними и делегитимации власти за счет явного выражения несогласия.

Старый
24 мая 2020 в 14:12

Прикольная надпись "так выглядит вечеринка с высоты"фото Славы Степанова. То есть Слава знал заранее. Приехал. Снял с высоты.А полицаи выходит в это время спали. Гм... Вот не поверю что не было звонка по 02.Кто нибудь да позвонил. Тут или фейк голимый или настолько тупая бездарная власть, что Локоть не дожидаясь понедельника с чемоданом уже должен выехать куда-нибуть в область и сидеть не отсвечиваясь....

24 мая 2020 в 14:36

я очень очень очень надеюсь что они все до единого заразятся и больше никого не заразят.

Алёша Рязань
24 мая 2020 в 14:37

С 20 апреля две недели дома болел. Тесты? "да если всем тесты делать, то никому не хватит" народ нужен капиталистическому государству, только для извлечения прибавочной стоимости.

Василий
24 мая 2020 в 14:45

Задрали со свои коронавирусом. Никто из них не ляжет в больницу. Хватит запугивать

24 мая 2020 в 14:45

Больше всего возмущает ужасный вкус...Верка Сердючка..зашквар полный.

Роман
24 мая 2020 в 14:55

В больнице потом плясать будут, в три ноги с отбрыком, под верку-пердючку.

24 мая 2020 в 15:06

Чтож вы все такие ведомые... вам скажут год дома сидеть так вы что так и будете сидеть ть

Имя
24 мая 2020 в 15:18

Чем это отличается от общественного транспорта или ашана? Чем это отличается от тусовки у цирка каждый вечер? НГС как всегда, главное эмоционально накинуть

Джинтоник
24 мая 2020 в 15:56

Пир во время чумы..

Вася
24 мая 2020 в 16:03

Весь город не соблюдает масочный режим на улице,выходишь такое впечатление ,что вообще в стране ничего не происходит.Уже не знаешь кого слушать,одни фейки!!!

24 мая 2020 в 16:09

"Ой, не буду горевать -
Буду танцювати!" ©

аспаркам
24 мая 2020 в 16:12

вся страна сплошной хайп и дешевые понты

24 мая 2020 в 16:17

Колхоз.

Эл..
24 мая 2020 в 16:20

Надеюсь, глупые дети не заболеют и не разнесут вирус по семьям... Но один из комментаторов выше в чем-то прав - посмотрите на общественный транспорт - расстояние 1,5 м и масочный режим- нет, не слышали)) Остановки, магазины, самолеты...Все то же самое, только здесь еще и музыка была... разница - то в чем? В Ашан (и иже с ними) идут все, в Леруа тут же - вход по 200 чел... В чем разница? В самолетах по прилету людей, которые УЖЕ летели несколько часов на минимальном расстоянии друг от друга, для измерения температуры заставляют выстраиваться в очереди с расстоянием в 1,5 м, потом загоняют в один-два автобуса, где расстояние соблюдать невозможно... ну и так далее... Здесь же, я думаю, даже пресловутые полтора метра не нарушались в массе своей.. Но такие мероприятия в данной ситуации всё равно не есть хорошо...

покемон
24 мая 2020 в 16:45

Вы серьезно думаете, что это сборище как-то повлияет на количество заболевших? Скорее в метро и магазине можно подхватить всё что угодно, потому что замкнутое пространство и почти все без масок. Или вас так сильно раздражает, что люди танцуют при этом? Если бы в метро и магазинах танцевали вы бы тоже орали? Или надо просто тихонько без маски сидеть и тогда всё будет хорошо? Заболевших и переболевших уже гораздо больше, чем вам говорят, поверьте.

Гость
24 мая 2020 в 16:56

А, где же была полиция? В центре города происходит такое безобразие,а полиция не в курсе? Очень странно.

24 мая 2020 в 17:01

Не понимаю всеобщего негодования и нареканий к органам правопорядка; какие претензии тут могут быть к полиции и росгвардии?? - это же не оппозиционный митинг Навального или еще какая-нибудь ересь! а так - ну потусили немного, ну нарушили немного - но ведь угрозы стабильности же нет, чо?

24 мая 2020 в 17:04

Не понимаю всеобщего негодования и нареканий к органам правопорядка; какие претензии тут могут быть к полиции и росгвардии?? - это же не оппозиционный митинг Навального или еще какая-нибудь ересь, а так - ну потусили ребята, ну нарушили немного - но ведь угрозы Стабильности же нет, чо?

Гость
24 мая 2020 в 17:20

Придут домойи убьют своих родных тем что подцепили на этой гулянке...молодцы

Гость
24 мая 2020 в 17:23

А что нарушили на пл. Ленина? Если только режим тишины в ночное время. А какую проверку должна провести полиция? Там что несанкционированный митинг с перекрытием проезжей части...? Не соблюдение дистанции. А какая дистанция должна быть между людьми? Если 1,5 м., то заразятся, если более 1,5 м., то нет. Проснитесь господа....

Ракан
24 мая 2020 в 17:31

Видимо кто то всеми силами пытается сделать все, что бы в России заболели как можно больше людей. Прдстрекателей надо наказывать за проведение подобных сборищ.

Гость
24 мая 2020 в 17:42

Безобразие и не уважение ни к старшему поколению, ни к медикам, никому.
Только я любимый и веселый. А заболею-обязаны лечить и лелеять...

Мельникова Елизавета
24 мая 2020 в 17:45

Потому что люди не понимают степень опасности! Отказываются ее понимать.

Поймите, конавирус более летален: он очень быстро попадает в нижние дыхательные пути и начинает напрямую поражать альвеолоциты — самые функциональные клетки наших легких.
В результате мы получаем пневмонию, причем, гораздо более тяжелую, чем при гриппе.

Это значит рубцы в легких, эмфизема, пневмосклероз, нехватка кислорода в крови, астма и всю жизнь на "беродуале" и гормонах.
А в сложной форме, дальнейшая инвалидность. И это осложнения после простой двухсторонней пневмонии.

Одумайтесь! О каких выздоровевших может идти речь, после коронавируса ?

Гость
24 мая 2020 в 17:53

Это длилось час. Ни одной машины полиции не приехало.

Роман
24 мая 2020 в 17:55

Под Сердючку танцевать
Себя не уважать!

Явно контингент маргиналы и гопота. Которым пофиг под что плясать.
Лишь бы было кому после морду набить..

Гость
24 мая 2020 в 17:58

Я-медработник. Я не была на самоизоляции. Мне жарко в костюме, перчатках, маске... Мне больно смотреть на толпы людей без масок, больно слышать, что маски носят трусы....И ,вообще, такое чувство ,что в нас плюют...

Гость
24 мая 2020 в 18:13

Катастрофа!!! кто с нами рядом живет !!! это же не люди нормальные а существа без мозга !

24 мая 2020 в 18:56

Нгс,вы охренели в рекламе показывать то машины за 2,5 ляма,то кроссовки за 19тр???

МИГ
24 мая 2020 в 19:29

Интересно какой закон НГС придумал? Вроде нет такого, который запрещает устраивать вечеринки. Все Постановления принятые государством областью антиконституционные. Конституция насколько мне известно главный закон страны. Мотивируйте журналисты?

Серж
24 мая 2020 в 19:39

Тупое быдло...

Иван
24 мая 2020 в 19:48

Когда в Ленте и Леруа и других крупных точках ходят толпы людей, все считают это нормальным. А когда меньшее количество людей танцуют все в бешенстве. Где логика?