Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации Злость берет: 8 кадров с высоты, как новосибирцы отрывались в субботу вечером
Злость берет: 8 кадров с высоты, как новосибирцы отрывались в субботу вечером

24 мая 2020 в 10:15

Карантин не одолеть с массовыми вечеринками, но если решат собраться 4-6 человек парами, то, думаю, ничего страшного не случится. У меня подруга с мужем живёт на левом берегу, а я на правом. Она в самоизоляции с самого начала. Медсестра по образованию. Работала в реанимации, но уволилась из-за того что пришлось взваливать на себя ещё обязанности уборщицы. Санитария на уровне. Не вижу проблемы доехать до них на машине. В салоне нашего авто бываем только мы с мужем. Из-за этого карантина я не видела её уже довольно давно. Вот у неё 1 июля день рождения. Кому будет плохо, если мы и еще 1-2 человека придут поздравить хорошего человека?

Никола не питерский
24 мая 2020 в 10:20

Люди, вы не понимаете смысла. Самоизоляция, это способ добровольно изолировать невменяемых и недалёких от общества. Пока они сидят дома, и не мешают нормальным людям жить.

Дуракам закон не писан
24 мая 2020 в 10:27

Ладно бы все смелые сдохли самостоятельно. Но они же заразят здоровых адекватных людей. Заразят врачей и ещё уйму народа.

Лиса
24 мая 2020 в 10:44

Гуляй рванина 🤣🤦🏼‍♀️!

Катя
24 мая 2020 в 10:47

Полиция только митинги разгонять ? Почему не разгоняют такие сборища, где власти?

Белка
24 мая 2020 в 10:47

Народ с ума сходит. Никто не во что не верит. Подставляя других. Думаю вечеринка была не тихая. Где полиция. где Россгвардия и почему не разогнали ? Одни вопросы. Вот и получается что никто в городе ничего не контролирует. Только ежедневный прирост регистрируем. А что бы его не было ничего не делаем. Давайте еще рынки в придачу ко всему откроем а потом будем писать что мест в больницах не хватает и народ в коридорах лежит.

ага
24 мая 2020 в 11:02

слабоумие и отвага

Когда я был молод, я тоже в центре тусовался... времена поменялись! Сейчас люди устали заказывать всё через сеть... люди устали сидеть дома...да и центр привлекает молодежь от 20 до 40, да и все такая, я бы сказал элита... "трётся" в центре, ну или академ-сити, это мы простые бедные...живем в серых старых хрущевках ну уже почти не на отшибе, а город растёт...и процветает...только уже не понятно для кого! Дороги в городе лучше не станут, а новостройки растут и растут...это мыпадаем на дно...но еще не совсем!

Наталья
24 мая 2020 в 11:08

Беда в том, что эти смелые и свободные граждане думают что решают только за себя и идут на риски, но на самом деле ставят в опасность всех, кто их невольно окружает. Они потом пойдут на работу, в аптеки, в магазины и будут разносить дрянь по чьим то родным.

А что касается естественно переболел и тогда пандемия закончится, так может лучше спокойно подождать вакцину, и тогда пандемия тоже закончится, только без стольких смертей

Гость
24 мая 2020 в 11:33

Быдло отрывается

24 мая 2020 в 11:39

Самое страшное тут то, что они шумели НОЧЬЮ, мешая спать людям в жилых домах. Если конечно они мешали)

24 мая 2020 в 11:43

А полиция в Новосибирске , живет по режиму пенсионеров в 20-00 - спать, а утром из интернета читает где, что произошло?...

24 мая 2020 в 11:46

Славик выбрала сторону.. ох не любят у нас стукачей..

24 мая 2020 в 11:54

Как же надоели эти крики: напишите отказ от лечения! Не претендуйте на мой ИВЛ! Не занимайте мою койку в больнице!
Нормальный адекватный человек разве будет у нас стремиться в больницу, где от «лечения» по придуманному кем-то протоколу умирают люди? Медики даже себя вылечить не могут.

24 мая 2020 в 12:01

Штрафовать надо Степанова за коптер над городом.

24 мая 2020 в 12:05

Где-то в параллельной вселенной.
***
Дрожащую от злости рукою баба Клава приложила к уху телефонную трубку.
- Алло полиция!!? У меня тут окна дрожат.. Я не могу спать.. Здесь злостноые нарушители самоизоляции устроили танцы!!!
- Не переживайте сейчас примем меры.
***
- Сташевский бегом на крышу!!.. Включай прожектор! Нам нужен этот парень сегодня.
-
Щёлкнул тумблер и в ночном небе ярко высветился силуэт квадрокоптера с подвешенным вместо камеры фаллическим символом..

Гость
24 мая 2020 в 12:17

Медиков жалко. Жизнь у них пошла совсем беспросветная. И конца этому не видно.

Kosmos
24 мая 2020 в 12:28

Слабоумие и отвага... более тут сказать нечего.
плевать что эти недоумки заболеют или даже умрут, хуже всего что система здравоохранения из за таких будет работать на пределе и будут заражаться невинные люди соблюдающие все условия.

24 мая 2020 в 12:32

Может, в 20 лет кому понятен и близок этот "праздник непослушания". Мне 56, видится немного по другому. Очень хочется, чтоб были живы и здоровы дети и маленький внук. свое здоровье не безразлично. Как медик, считаю эту акцию оскорблением врачей, сестёр, санитарочек, которые в этот момент собой рискуют.
Но, видно, у каждого какая-то своя правда...

Гость
24 мая 2020 в 12:39

сами подохните - не жалко, туда вам и дорога, один хрен безмозглые.
жаль тех, кому заразу можете подкинуть.

24 мая 2020 в 12:45

Пир во время чумы...Ни дать,ни взять😠

24 мая 2020 в 12:53

Откровенный плевок в лицо власти. Неужели у нас все настолько запущено... Кому мы платим зарплату и за что?

Медвед
24 мая 2020 в 13:06

Да, я готов заболеть, отказаться от госпитализации и помереть в случае, если мне с иммунитетом не повезет. Отстаньте уже от нормальных людей. Хотите жить в зоопарке в клетках - пожалуйста. А мы пока в лесу на свободе побегаем.

Сидор
24 мая 2020 в 13:21

...Судя по авто все танцоры не бедные жители Новосибирска, потом эти не бедные, используя деньги и связи, при первых признаках, со страху побегут занимать места под ИВЛ, а Новосибирцам которые не по своей вине заразятся ИВЛ не хватит. Мое мнение, пусть тусуются сколько хотят, выделить им место где никого нет, переписать, и взять подписку что на ИВЛ и койко место в инфекционке не претендуют... а по тихому умереть от пневмонии дома никто не запрещает....)

Гость
24 мая 2020 в 13:31

Ну и сидите дома быстрей с голоду сгинете а нск молодец

Мика
24 мая 2020 в 13:40

Это еще что... Вот под Бугринским мостом рейв устроили... там вообще наверное человек 300 было вчера...

Зануда
24 мая 2020 в 13:59

Интересненько. Я так понимаю, что камер наблюдения, полиции, Россгвардии и прочих элементов госслужб в Новосибе нет в принципе. Или она вся спит? Вот на этот факт надо смотреть.

24 мая 2020 в 14:00

танцующие под сердючку в 2020 - невелика потеря для историии. пусть гуляют.

Alex83
24 мая 2020 в 14:03

Одобряю. Чем раньше все переболеют, тем меньше я буду самоизолироваться.

Ева
24 мая 2020 в 14:52

Завидуете? Завидуйте молча и сидите тихонько в маске и за закрытыми плотно онами и дверями. Народ всегда прав!

Екатерина
24 мая 2020 в 15:08

Ребята, есть один жизненный закон в этом мире который срабатывают всегда, независимо от вашего желания мнения и наличия мозгов. Называется бумеранг, и возвращается он абсолютно каждому. Так вот от всей души желаю что это бумеранг сработал именно на вас и именно коронавирусом!!! Это относится к тем кто гуляет направо и налево, шашлычкам, и думающим что все болезни глупости от которых ничего не бывает. Конечно, не хорошо так говорить но очень хочется чтобы именно вы и именно на себе ощутили причём желательно с последствиями.

Гость
24 мая 2020 в 15:12

Надо сообщить об этом случае на федеральный канал. Сразу будет реакция от местных властей.

Виталий
24 мая 2020 в 15:30

Данное действо можно назвать только одним словом - ШАБАШ.
И последствия от этого будут гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд.
Дело не только в том, что молодые люди с тусовки будут распространителями заразы. Причем сами, вполне вероятно, перенесут болезнь в легкой форме, но заразят своих знакомых, родных и близких, да и просто случайных людей, среди которых будут много пожилых и с хроническими болезнями. И именно этот безголовый, самоутверждающийся таким образом молодняк будет виноват в нанесении тяжелого ущерба здоровью других людей. Но есть и другие последствия. Сейчас видео с этого шабаша попадут на центральные каналы и вся страна увидит, что происходит по ночам на центральной площади города. После этого Москва дает втык Травникову и компании, а после этого начинается закручивание гаек всем. Ограничение на передвижение, цифровые пропуска, снова запрет на одиночные прогулки в парках и снова ограничение видов экономической деятельности. Остальные горожане получат реальные проблемы для своего передвижения и реальный ущерб для своего заработка. Не говоря об очевидном ухудшении ситуации в больницах, которые и так переполнены. Люди и так уже не могут получить нормальную медицинскую помощь в лечении других заболеваний из-за этой эпидемии, а будет еще хуже.
И реакция властей уже идет по этому сценарию. Травников дал команду УВД разобраться с организаторами этой тусовки.

24 мая 2020 в 15:46

Ну вот. Если следовать конспирологическим теориям, то тот организатор этой явной провокации против губернатора, может добиться своего в самое ближайшее время.
Или вы верите в стихийное сумасшествие? И в добрых инопланетян, бесплатно соорудивших импровизированную трибуну и подключенное из космоса звукооборудование и приготовленные записи высокохудожественных песен Верки Сердючки? Ну-ну...

24 мая 2020 в 15:58

"пир во время чумы, по-новосибирски".
по ходу пьесы, этих хейтеров российской медицины не устраивают слабые темпы роста количества заражений в отдельно взятом городе.
мало им падающих от усталости медработников, так надо добить волевой настрой врачей показным наплевательством над их сверхусилиями.
мне искренне жаль наших медработников.
и искренне не понять ни полицию, ни росгвардию.

24 мая 2020 в 16:15

Стадо

Maska
24 мая 2020 в 16:22

Ну слава богу, нашлись тусо-богатыри, дали понять, что нас за голую (_!_) не возьмёшь всякой заразой. Однако мало таких, мало.

24 мая 2020 в 16:23

Молодцы. Фейковое коронабесие уже реально многих достало.

учитель 2
24 мая 2020 в 16:28

Всегда знала, что людям, в большинстве своем, плевать на окружающих и остановить может их только закон. Вы же наверное в курсе, что многие с удовольствием бы избили кого, убили (это уже давно доказали ученые) но их останавливает закон, поэтому у нас не идет резня в подворотнях. Так вот распространение вируса, это скрытое желание сделать кому-то больно, даже убить. Таким людям плевать не только на посторонних, но и на родных. Неудивлюсь, что в детстве они с удовольствием таскали кошку за хвост и ржали, когда она орала. Предлагаю считать несоблюдающих правила карантина -убийцами.

Гость
24 мая 2020 в 16:41

Не зря выехали военные медики в Новосибирск. Шкала идиотизма новосибирцев зашкаливает. Они, что действительно такие идиоты? НЕ ВЕРЮ..Это город ученых и здравомыслящих. Тогда что происходит?

Гость
24 мая 2020 в 17:05

Притащатся домой и убьют своих родных тем что подцепили на гулянке..

24 мая 2020 в 17:08

Единственное решение в такой ситуации - вычисление таких смелых и продвинутых и лечение их за свой счёт, при условии, что они найдут врачей добровольцев сами. А штрафовать их- занятие бессмысленное. У них фантиков хватит на любые штрафы.

Никнэйм
24 мая 2020 в 18:04

Всех идентифицировать,кто нарушал режим и оштрафовать! Из-за этих не воспитанных, неадекватных,необразованных, не соблюдающих закон людей, не только этот вирус распространяться будет и прогрессировать а любой! Всех их взять и на 101 км поселить подальше от города. Чтобы не мешали жить законопослушным гражданам! Блин, из-за таких как эти и границы не открывают,достали уже эти неадекватные! Они еще тусили где какой-то горячий цех. Им лишь бы набухаться да непонятно что дальше. Штрафовать огромными суммами их всех!!!

Никнэйм
24 мая 2020 в 18:12

Этих нарушителей закона необходимо всех вычислить и наказать деньгами, поставить на учет в базе . Они умышленно вышли заражать людей, так как не ясно болеют или нет они. А те кто был здоров те должны быть в карантине и их семьи.вот всех вычислить по номерам машин, допросить они сольют имена тех кто был и всех по цепочке выявить. Кстати,вот таким то и необходим чип чтобы их отслеживать и контролировать!))) Они опасны для общества!!!

гость
24 мая 2020 в 19:23

"Центральный кабак" собирает гостей...

Тема
24 мая 2020 в 19:38

Азиаты торгуют на улице птички клюют сухо? Фрукты. на них справляют свою. Нужду Властям. Наплевать.и полиции, вот и вирус нет. РЕАКЦИ И порядка

Терешкова
24 мая 2020 в 19:57

Хотят пусть танцую.Кто боится пусть изолируется,масками и изоляцией вирус не победишь лечить надо.Все равно целый день на работе,а потом изолируешься- какой прок.

Makud
24 мая 2020 в 20:06

Пир во время чумы.Столетия проходят ни чего не меняется.Предлагаю забирать в обсерваторы за их счёт кормить за ресторанов Иванова.В выигрыше все нарушители получат возможность. Пить есть и веселиться.Горожане будут защищены,Иванов хоть как то компенсирует свои убытки

Kklop
24 мая 2020 в 20:17

Было классно!!!

24 мая 2020 в 20:44

> Публикуем их с его разрешения

Ахахах, ржу не могу, славик в своём репертуаре, люди никогда не меняются.
А в ноги вы ему не поклонились, чтобы боярин дозволил вам, смердам, публиковать его священные фотокарточки?

Гость
24 мая 2020 в 21:00

Ага.,не говорите, знала бы заранее, пошла бы